Результатов: 28

Российский суд продлил арест перевозчику взрывчатки в украинских иконах

Псковский городской суд продлил срок ареста обвиняемому по уголовному делу о провозе взрывчатки в иконах из Украины в Россию. Решение принято по ходатайству следователя ФСБ о продлении 29 июня меры пресечения в виде заключения под стражу гражданина, причастного к перевозке в иконах и церковной утвари взрывных веществ. lenta.ru »

2024-4-5 16:43

«Уральские авиалинии» вновь попались на овербукинге: что грозит перевозчику

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 ноября, ФедералПресс. Прокуратура проверяет компанию «Уральские авиалинии» после очередного скандала с овербукингом – продажей билетов на большее число мест, чем есть в самолете. Об этом сообщили в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры. fedpress.ru »

2023-11-8 10:13

Кемеровчане после реформы будут платить за проезд перевозчику

КЕМЕРОВО, 17 декабря, ФедералПресс. Новые перевозчики в Кемерове с 2022 года будут работать в рамках нетто-контракта: выручку заберут себе, а муниципалитет компенсирует им проезд льготников в сумме 1,3 млрд рублей. fedpress.ru »

2021-12-17 12:57

В Нижегородской области суд вновь отказал в иске перевозчику Дмитрию Каргину

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 декабря, ФедералПресс. Арбитражный суд Нижегородской области отклонил иск частного перевозчика Дмитрия Каргина, известного нижегородцам по истории с «народным» маршрутом Т-71. Предприниматель требовал признать незаконными действия регионального Минтранса, не объявившего на маршрут открытый конкурс. fedpress.ru »

2021-12-16 17:35

Бортпроводник авиакомпании S7 подал иск к перевозчику

Стюард S7 подал в суд на авиакомпанию из-за недостаточной оплаты за работу на ночных рейсах. Другие перевозчики тоже экономят на таких выплатах, ежегодно недоплачивая бортпроводникам до 5 млрд рублей, заявили в профсоюзе. versia.ru »

2021-12-7 17:51

Перевозчику и владельцу автобуса, попавшего в ДТП в Калмыкии, предъявили обвинение

Уголовное дело также возбудили в отношении предпринимателя из Дагестана, который организовал перевозку tass.ru »

2021-11-1 13:51

Купили по–братски: москвичи выбрали автобусы для Петербурга

Московская компания приобрела для работы в Петербурге газовые автобусы. Эксперты говорят, что выбор поставщика был очевиден. dp.ru »

2021-10-8 07:34

Без двойной оплаты. Новокузнечане будут платить за проезд городу, а не перевозчику

НОВОКУЗНЕЦК, 6 августа, ФедералПресс. Холдинг «Питеравто» развеял слухи о двойной оплате своей работы. Деньги проезд, которые новокузнечане будут отдавать в автобусах за проезд, пойдут напрямую в городской бюджет, а не в карман перевозчика. fedpress.ru »

2020-8-6 09:27

Общероссийское объединение пассажиров: Предъявить претензию перевозчику можно в течение полугода

Зампред организации рассказал НСН, как пассажиры смогут защитить свои права. nsn.fm »

2018-10-12 13:40

Общероссийское объединение пассажиров: Предъявить претензию перевозчику можно в течение полугода

Заместитель председателя Общероссийского объединения пассажиров Илья Зотов в рамках пресс-конференции НСН напомнил о том, что свои претензии авиаперевозчику пассажир, которому не удалось вылететь своим рейсом, может предъявить в течение полугода: «Билет, заявление авиакомпании о том, что она не может посадить вас на конкретный рейс – все это требуется nsn.fm »

2018-10-12 13:40

«Аэрофлот» пересел в эконом-класс. Перевозчику приходится бороться с ростом издержек

«Аэрофлот» получил в первом полугодии убыток в размере 5,2 млрд рублей, хотя выручка авиакомпании оказалась больше прошлогодней. Компания уже готовит ряд мер для снижения издержек, однако эксперты полагают, что они не перекроют негативный эффект внешних факторов. fedpress.ru »

2018-8-31 12:40

Власти оперативно нашли замену перевозчику на маршруте № 700 Ростов - Платов

Власти города и области буквально за сутки нашли замену московскому перевозчику «Гантенбайн», который бросил обслуживание маршрута № 700 Ростов-на-Дону - аэропорт Платов. Об этом сообщает ресурс «Ростовский Городской Транспорт». news.mail.ru »

2018-6-15 10:45

Пассажиры «Уральских авиалиний» готовят коллективный иск к перевозчику

ВЛАДИВОСТОК, 8 июня, ФедералПресс. 13 жителей Владивостока не смогли улететь в Екатеринбург из-за отказа перевозчика допустить их на рейс.  fedpress.ru »

2018-6-8 17:52

Нижегородскому перевозчику, высадившему ребенка на мороз, внесено представление

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 апреля, ФедералПресс. Областная прокуратура сообщила о завершении проверки по данному факту. fedpress.ru »

2018-4-19 10:12

Движение транспорта на проспекте Вернадского возобновлено после возгорания автобуса

Движение автомобильного транспорта на проспекте Вернадского возобновлено после возгорания автобуса, принадлежащего перевозчику из Подмосковья, передает АГН "Москва" со ссылкой на пресс-службу Мосгортранса.

Источник агентства сообщил о том, что двенадцать маршрутов автобусов и 2 маршрута троллейбусов было задержано из-за возгорания автобуса областного "Мострансавто" на проспекте Вернадского вечером, 26 мая. Сейчас движение восстановлено и входит в график.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что недалеко от д. 105 по проспекту Вернадского произошло возгорание транспортного средства, принадлежащего областному перевозчику "Мострансавто". Автобус потушили в 18:33. В результате данного происшествия никто не пострадал.

kapital-rus.ru »

2017-5-27 21:57

Перевозчику черной икры в катафалке дали условный срок - И взыскали 4 млн рублей

Жителя Хабаровска, который в 2015 году незаконно перевозил черную икру в катафалке, осудили на три года лишения свободы условно. Об этом в среду сообщила прокуратура Хабаровского края. Суд Хабаровского района также взыщет в перевозчика 4 млн рублей. abnews.ru »

2016-10-19 14:59