Результатов: 65

Эрдоган признал, что правящая партия не достигла нужных результатов на выборах

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган признал, что его партия не смогла на прошедших муниципальных выборах получить нужные результаты. «Мы не получили результат, которого хотели и на который надеялись», - сказал турецкий лидер на первом после голосования выступлении в Анкаре. tvzvezda.ru »

2024-4-1 01:29

На Украине анонсировали получение «критически нужных» боеприпасов

Министр обороны Украины Рустем Умеров по итогам заседания контактной группы по поддержке Украины заявил, что Киев получит артиллерийские боеприпасы и больше ракет для систем противовоздушной обороны (ПВО). lenta.ru »

2024-3-20 23:29

Экс-военный НАТО возмутился уничтожением в США нужных ВСУ снарядов

В Соединенных Штатах уничтожают склады с кассетными снарядами и другими боеприпасами, в то время как Киев испытывает снарядный голод, что возмутило бывшего начальника штаба военной миссии НАТО в Москве, капитана ВМС США в отставке Гарри Табаха. tvzvezda.ru »

2024-3-8 21:38

Пентагон: Киев утверждает, что некоторые подразделения ВСУ не имеют нужных боеприпасов

В ведомстве также отметили, что США продолжают поставку Украине вооружений, контракты на выпуск которых были заключены до расходования отведенных на это средств tass.ru »

2024-1-23 20:43

«Саммит мира» превратился в «клуб борща»: Глава МИД Украины похвастался спаиванием горилкой «нужных людей»

Его слова приводит телеграм-канал Readovka. В публикации подчеркивается, что украинский министр вместо «саммита мира» организовал «клуб борща». Дело в том, Кулеба хвастается тем, что спаивает нужных людей на Западе. kapital-rus.ru »

2024-1-16 11:10

Кубинцы прилетели на матч со сборной России без нужных бутс

Футболисты сборной Кубы столкнулись с неожиданной проблемой по прибытии в Волгоград накануне игры с российской командой. Бутсы спортсменов оказались непригодными для газона местного стадиона, а потому иностранцам пришлось срочно обновлять гардероб. life.ru »

2023-11-20 01:56

Кубинские футболисты прилетели на матч с Россией без нужных бутс

Футболисты сборной Кубы прилетели на матч с Россией в Волгограде без нужных бутс. «У нас синтетические поля, газон не такой влажный, и поэтому используем бутсы с короткими шипами. Когда прилетели, поняли, что нам нужна другая обувь, чтобы сыграть матч», — сказал генсек Ассоциации футбола Кубы Мигель Анхель Диас. lenta.ru »

2023-11-20 23:56

"Крутилась в нужных кругах": Валентина Талызина отказалась считать Лию Ахеджакову актрисой

Лия Ахеджакова стала культовой советской актрисой благодаря умению крутиться в нужных кругах, а не таланту, заявила её коллега по цеху, звезда "Иронии судьбы" Валентина Талызина. По словам артистки, уехавшая из России Ахеджакова — всего лишь типаж. life.ru »

2023-8-15 11:51

Must Have на пляж: Составлен топ-12 самых нужных бьюти-средств, без которых не обойтись на море

Под воздействием солнца состояние кожи ухудшается, и процессы старения ускоряются, также есть риск возникновения рака кожи или меланомы. Об этом Лайфу рассказала дерматовенеролог, врач-косметолог Центральной поликлиники ЦКБ РЖД-Медицина на Басманной улице Елена Юцмюц. life.ru »

2023-7-3 13:48

Большинство россиян не заметили дефицита нужных иностранных непродовольственных товаров — опрос

Согласно опроса, проведенного Фондом "Общественное мнение" (ФОМ), 81% россиян не сталкивались в течение 2022 года с отсутствием в продаже нужных им непродовольственных товаров или комплектующих иностранного производства social.mk.ru »

2023-4-9 11:27

Одна вокруг света: как починить машину в стране, где нет нужных запчастей

198-я серия о кругосветном путешествии москвички Ирины Сидоренко и ее собаки Греты: Бразилия. Столкнувшись с серьезной поломкой, путешественницы не могут продолжать свой путь — и организуют сложную логистическую цепочку для доставки нужных автомобильных деталей forbes.ru »

2022-12-18 11:30

В МИД РФ допустили возобновление авиасообщения с Грузией при «нужных предпосылках»

Россия может возобновить прямое авиасообщение с Грузией, однако для этого должны возникнуть «нужные предпосылки», заявил директор четвертого департамента... rosbalt.ru »

2022-12-10 10:40

Путешествующая с ручной кладью туристка раскрыла список нужных для поездки вещей

Американская тревел-блогерша Брук Шонман (Brooke Schoenman) рассказала, как ей удается путешествовать неделями с небольшим рюкзаком. Девушка заявила, что большое количество путешествий научило ее отказываться от ненужных вещей — сейчас ей удается собрать все необходимое для трехнедельной поездки в небольшой рюкзак. lenta.ru »

2022-11-1 20:36

В Госдуме нашли причину проблем с демографией: нет нужных специалистов

Эксперты по демографии давно жаловались, что решить проблему убыли населения не удается, поскольку в стране не хватает узкопрофильных специалистов по этому вопросу, а в правительстве им занимаются люди, не совсем в нем компетентные social.mk.ru »

2022-7-6 13:07

Вежливые росгвардейцы появляются в Москве только в нужное время и в нужных местах

Сегодня в Москве состоялась генеральная репетиция парада, посвященного 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. argumenti.ru »

2022-5-7 20:00

Эксперт: США не дадут нужных РФ гарантий безопасности, но проработают второстепенные темы

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований НИУ ВШЭ, эксперт клуба "Валдай" Дмитрий Суслов считает, что США выразят готовность говорить с Россией по военно-техническим вопросам, но заявят о категорическом несогласии пересматривать политику "открытых дверей" НАТО tass.ru »

2022-1-17 18:28

СБ РФ: энергопереход в мире пока не синхронизирован с уровнем развития нужных технологий

По словам помощника Секретаря Совбеза Алексея Павлова, на заседании научного совета отметили, что "в условиях растущего спроса на энергетические ресурсы укрепление глобальной энергетической безопасности основывается на устойчивости поставок энергоносителей, включая, естественно, природный газ" tass.ru »

2021-12-20 17:26

В России приготовились разрешить приватизацию никому не нужных объектов

Минфин России имеет большие планы по приватизации, однако речь идет не о продаже ликвидных компаний, так называемых «голубых фишек». Как заявил замглавы ведомства Алексей Моисеев, на торги выставят только никому не нужные объекты — полуразрушенные здания, заброшенные участки, давно брошенные промышленные объекты. lenta.ru »

2021-9-8 16:07

Кучма: В НАТО берут нужных, а не тех, кто "держится за мамкину юбку"

В НАТО с энтузиазмом будут смотреть на технологически продвинутого партнера, который способен сделать решающий вклад в собственную оборону. Об этом сказал второй президент Украины Леонид Кучма в интервью журналу Ukraine to NATO, которое опубликовано 6 сентября на сайте президентского фонда Кучмы "Украина". gordonua.com »

2021-9-8 11:29

Эксперт Симонов назвал отсутствие нужных объемов СПГ главной причиной высоких цен на газ в Европе

На европейской территории наблюдаются высокие цены на газ в большей степени по той причине, что отсутствуют необходимые объемы сжиженного природного газа. Такого мнения придерживается Константин Симонов, гендиректор Фонда национальной энергетической безопасности. argumenti.ru »

2021-8-13 21:43

Власти Липецкой области оплатят из бюджета подготовку нужных экономике кадров

По словам губернатора Игоря Артамонова, в области с 2018 года внедряется регстандарт кадрового обеспечения промышленного роста и проводятся мониторинги востребованных профессий и специальностей tass.ru »

2021-6-16 15:13

Если сегодня случилась такая страшная трагедия в Казани, значит мы еще не извлекли нужных уроков из керченской трагедии

Я бы начала с напоминания о трагедии в Керчи. Тот страшный керченский урок обязал нас тщательно проанализировать причину и следствия этой трагедии. И мы, крымчане, это сделали. Еще в 2018 году мною был внесен проект федерального закона, к которому ... regions.ru »

2021-5-12 11:02

В Германии сообщили об отсутствии нужных документов для поставок «Спутника V»

Министерство здравоохранения Германии не смогло назвать срок сертификации российской вакцины от коронавируса «Спутник V». Там сообщили, что до сих пор представлены не все документы для процедуры. «Спутник V» с марта проходит процедуру экспертизы для использования на европейском рынке. lenta.ru »

2021-5-10 16:50

В Гепрокуратуре не нашли нужных ответов на свои запросы в Германию по Навальному

Генпрокуратура России получила от компетентных органов Германии ответ на один из запросов о правовой помощи по ситуации с политиком Алексеем Навальным.... rosbalt.ru »

2020-11-6 10:35

На Украине рассказали о никому не нужных МиГ-29

Многие владельцы истребителей МиГ-29 безуспешно пытаются продать их, приобретя новые самолеты, но никак не найдут нужных покупателей, пишет Defense Express. Заметка украинского агентства посвящена планам Болгарии продать имеющиеся у страны МиГ-29, на смену которым должны прийти F-16V Fighting Falcon. lenta.ru »

2020-6-11 14:41

Сергей Пархоменко, Восемь жизней, не нужных вандалам

Ну что же: знаем, что сегодняшнее российское государство держится, как и вчерашнее советское, на том, что человеческая жизнь - ничего не стоит. Так что тем, кто работает для того, чтобы память жила, никогда не будет легко... echo.msk.ru »

2020-6-3 16:47

Ученые назвали количество интимных близостей нужных человеку для счастья

Канадские специалисты рассказали, сколько раз в неделю нужно предаться любовным утехам, чтобы почувствовать себя отлично. 5-tv.ru »

2020-5-10 15:13

Михаил Полицеймако: У нас в стране много никому не нужных людей

<strong>Михаил Полицеймако</strong><strong>&nbsp;</strong><strong>впервые снялся в кино в восемь лет и с тех пор радует поклонников новыми работами в театре и кино. </strong><strong>В преддверии премьеры нового спектакля Михаил встретился с корреспондентом &laquo;Вечерки&raquo;, чтобы побеседовать о детстве, семье и любимом деле.</strong> vm.ru »

2020-1-24 17:37

Топилин: В бюджете еще нет нужных 100 млрд рублей на предложения Путина по маткапиталу

Расходы в связи с предложениями президента РФ Владимира Путина по материнскому капиталу, озвученные в послании Федеральному собранию, могут обойтись... rosbalt.ru »

2020-1-15 14:28

Шарапова: я ощущала уверенность и прибавляла в нужных аспектах

Российская теннисистка Мария Шарапова вернулась на корт спустя четыре месяца. Она стала победительницей первого же турнира, в котором участвовала, обыграв в финале Айлу Томлянович. После победы она прокомментировала свое возвращение. vesti.ru »

2019-12-20 10:20

Кудрин заявил, что РФ в советский период утратила ряд нужных для модернизации институтов

Глава Счетной палаты отметил, что этап прогресса, который предстоит России, не может быть пройден только лишь методами вертикального управления tass.ru »

2019-11-30 19:06

Путин призвал "Единую Россию" "трясти" чиновников, добиваясь нужных для граждан решений

По словам главы Центрального командования Вооруженных сил США Кеннета Маккензи, американский контингент находится в республике для "противостояния операциям ИГ, которые, как ожидается, возобновятся в ближайшие дни" tass.ru »

2019-11-23 14:25

Цемах заявил, что спецслужбы на Украине добивались от него "нужных показаний" по делу MH17

В случае дачи нужных следователям показаний, по словам Владимира Цемаха, его обещали освободить от приговора, вывезти в Нидерланды и предоставить там жилье tass.ru »

2019-11-1 15:43

Житель Геленджика обвинил сотрудников ФСБ в пытках и выбивании нужных показаний

Военный следственный отдел СК России по Краснодарскому краю начал проверку по заявлению жителя Геленджика Максима Тимошенко, который обвиняет сотрудников отдела ФСБ по Краснодарскому краю в пытках znak.com »

2019-8-21 11:54

Рейтинг самых нужных в России профессий возглавил продавец-кассир

Топ-10 профессий в России возглавили продавец-кассир, повар и педагог профессионального обучения. Затем следуют: юрист, специалист по соцработе и специалист... rosbalt.ru »

2019-8-13 09:15

Водитель лимузина, сбившего 20 человек в штате Нью-Йорк, не имел нужных прав

У водителя лимузина, сбившего двадцать человек в американском штате Нью-Йорк, не было соответствующих прав. Об этом сообщает телеканал NEWS10 ABC, ссылаясь на заявление губернатора штата Эндрю Куомо riafan.ru »

2018-10-8 22:03

ОНФ: Льготные рецепты часто не дают из-за отсутствия нужных лекарств в аптеках

Большинство (почти 70%) российских медиков рассказали о случаях, когда пациентам не выписывали льготные рецепты из-за отсутствия нужного лекарства в... rosbalt.ru »

2018-10-2 13:21

Посол Ватикана в Сирии: Москва может содействовать Дамаску в проведении нужных реформ

Кардинал Марио Дзенари также отметил, что дальнейшее восстановление страны зависит от демократического процесса tass.ru »

2018-9-14 20:13

ФСИН рассказала о самых нужных профессиях в российских тюрьмах

Федеральная служба исполнения наказаний рассказала о самых востребованных профессиях в российских тюрьмах. В их числе оказались мастера отделочных и строительных работ, каменщики, сварщики, бетонщики и фрезировщики. riafan.ru »

2018-6-12 11:35

"Вафельницу" нарисовали не на нужных перекрестках — "Синие ведерки"

Квадраты с перекрестием желтых полосок в качестве нового правила ПДД, выполнены не на тех перекрестках. Об этом заявили в движении Синие ведерки. nation-news.ru »

2018-4-28 16:10

Дуров: часть номеров, нужных ФСБ из-за теракта в Петербурге, не была привязана к Telegram

ОсновательTelegram отметил, что современные мессенджеры не в состоянии передать ФСБ ключи для расшифровки переписки пользователей tass.ru »

2018-4-26 20:32

«Газпром» не смог найти нужных людей

В «Газпроме» недовольны блокировкой Роскомнадзором социальной сети LinkedIn, поскольку она осложнила корпорации поиск квалифицированных специалистов мирового класса. В результате проблем с поиском сотрудников на сложные вакансии компания уже год не может укомплектовать штат одного из подразделений по трейдингу газа. lenta.ru »

2018-4-17 20:30

«Её будут разводить на посадку нужных людей» — эксперт об аресте Надежды Савченко

По мнению политолога Ростислава Ищенко, теперь Савченко — это удобный инструмент для политических интриг украинского президента. 5-tv.ru »

2018-3-24 22:42