Результатов: 11

Выкручивал руки и пальцы. Нефтяной топ-менеджер осужден за истязание жены

Суд не поддержал отмену обвинительного приговора менеджеру крупной компании, осужденному за избиение супруги. Она борется за справедливость, а он — за образ жизни. Ведь с судимостью он может потерять работу. aif.ru »

2023-8-23 03:34

Российская туристка об отдыхе в Абхазии: «Ощущала открытую враждебность»

СУХУМ, 30 июля, ФедералПресс. Туристка из России Ольга отправилась в отпуск в Абхазию и столкнулась с рядом проблем, которые омрачили ее отдых. fedpress.ru »

2023-7-30 10:01

"Никогда не ощущала в ней особого таланта". Королева Загитова хочет вернуться, но Тутберидзе она не нужна

В Японии сняли часовой документальный фильм об олимпийской чемпионке из России под названием "Королева Загитова: правда о карьере". В нём сама спортсменка раскрыла правду о своём (временном) уходе и планах вернуться. life.ru »

2020-2-18 17:52

Шарапова: я ощущала уверенность и прибавляла в нужных аспектах

Российская теннисистка Мария Шарапова вернулась на корт спустя четыре месяца. Она стала победительницей первого же турнира, в котором участвовала, обыграв в финале Айлу Томлянович. После победы она прокомментировала свое возвращение. vesti.ru »

2019-12-20 10:20

Медведева призналась, что ощущала себя приемной первое время работы с Орсером

Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала о первых неделях работы с канадским тренером Брайаном Орсером, отметив, что сначала чувствовала себя как приемный ребенок. riafan.ru »

2019-3-23 11:42

"Мне пересадили сердце убитого солдата, и я год ощущала запах мокрых носков"

Шерон Уильямсон из Англии оказалась на грани жизни и смерти из-за редкого заболевания сердца. Но врачам удалось спасти её, пересадив сердце солдата, служившего в Ираке. После этого у женщины появились странные желания и ощущения, которые, по её мнению, могли быть присущи погибшему бойцу. life.ru »

2018-10-21 11:45