Результатов: 10

"Две второстепенные вещи, которые можно обсуждать". Путин анонсировал ответ РФ на письма от США и НАТО по "гарантиям безопасности"

Соединенные Штаты и НАТО в письменном ответе на требования РФ по так называемым "гарантиям безопасности" "обошли" ключевые вопросы. Об этом на пресс-конференции по итогам переговоров с президентом Франции Эммануэлем Макроном заявил президент России Владимир Путин. gordonua.com »

2022-2-8 10:43

Эксперт: США не дадут нужных РФ гарантий безопасности, но проработают второстепенные темы

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований НИУ ВШЭ, эксперт клуба "Валдай" Дмитрий Суслов считает, что США выразят готовность говорить с Россией по военно-техническим вопросам, но заявят о категорическом несогласии пересматривать политику "открытых дверей" НАТО tass.ru »

2022-1-17 18:28

Die Zeit: всего лишь второстепенные фигуры — несмотря на деньги и связи, чета Клинтон утрачивает влияние

Спустя более двух лет после избрания Дональда Трампа президентом Соединённых Штатов Бил и Хиллари Клинтон — всего лишь второстепенные фигуры, пишет Die Zeit. Сегодня уже далеко не все демократы «косятся» на спонсоров бывшего главы Белого дома и кандидата в президенты США, в результате чего деньги и связи четы Клинтон обесцениваются, а сами они продолжают утрачивать влияние, отмечает немецкое издание. russian.rt.com »

2019-4-30 07:52

Рогозин об окололунной станции: Россия не согласна на второстепенные роли

Глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин заявил, что Россия не будет участвовать в проекте окололунной станции The Gateway на предлагаемых США условиях. В рамках проекта России предложили построить шлюзовой отсек по американским техническим стандартам и под американский скафандр. vesti.ru »

2018-9-22 11:59