Результатов: 39

Моргенштерн назвал поведение Мизулиной вызывающим

Рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн (внесен в реестр иноагентов) заявил, что его привлекает вызывающее поведение главы ЛБИ Екатерины Мизулиной. Артист признался, что часть сексуальности общественницы, по его мнению, связана с его желанием ей отомстить, а также предположил, что Мизулиной двигают хорошие намерения. lenta.ru »

2023-11-7 12:22

Сексолог объяснила любовь Долиной и Успенской к вызывающим нарядам, несмотря на пенсионный возраст

Певицы Лариса Долина и Любовь Успенская нередко сталкиваются с критикой относительно своих нарядов. Многих не только поклонников, но и стилистов не устраивает, что артистки, которым уже под 70 лет, до сих пор носят короткие юбки. life.ru »

2023-10-27 19:11

ВСУ начали покрывать дроны-камикадзе химическим реагентом, вызывающим ожоги

Украинские военные начали наносить на дроны-камикадзе химический реагент, который вызывает ожоги при прикосновении, передает SHOT.

ridus.ru »

2023-9-8 09:13

Советник свергнутого президента Нигера назвал его состояние вызывающим опасения

Военные лишили Мохамеда Базума пищи и электричества и не допускают к нему врача, подчеркнул Антинекар аль-Хасан tass.ru »

2023-8-11 00:34

ВОЗ признала подсластитель аспартам канцерогеном, вызывающим рак

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) признала подсластитель аспартам канцерогеном, который способен вызывать онкологические заболевания. Следует отметить, что этот подсластитель применяется при изготовлении различных продуктов питания и напитков, в том числе газировки, жевательных резинок, мороженого. tvzvezda.ru »

2023-7-15 17:05

Сладкий яд. Популярный ингредиент признали вызывающим рак. В каких продуктах он встречается и как их избежать?

Искусственный подсластитель аспартам, который встречается в десятках привычных продуктов, таких как диетическая кола, ароматизированные йогурты, леденцы и жевательные резинки, долгие годы считался безопасным веществом. lenta.ru »

2023-7-14 00:07

Рогозин назвал обращение министра обороны Украины "наглым" и "вызывающим"

По словам руководителя группы военных советников и научно-технического центра "Царские волки", оно требует ответа либо разбора и оценки tass.ru »

2022-12-31 16:33

Поведение Филиппа Киркорова становится всё более вызывающим

В соцсетях и в агентствах СМИ активно обсуждаются недавние выпады со стороны известного артиста Филиппа Киркорова. Общественность считает, что его поведение – совершенно неподобающее. А некоторые даже полагают, что после таких «острых» заявлений, его следует и вовсе отстранить от концертов. argumenti.ru »

2022-11-5 20:22

ВСУ в Северодонецке использовали мины с мусором, вызывающим гниение и гангрену

Самодельные взрывные устройства, начинённые строительным мусором, использовали Вооружённые силы Украины (ВСУ) в жилых районах Северодонецка. Такое содержимое снарядов при попадании в тело человека вызывало множественные нагноения и гангрену, заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко. life.ru »

2022-7-13 06:05

В Якутии возобновил работу самолет-зондировщик Як-42Д с оборудованием, вызывающим осадки

Его планируют применить 6 июля в Чурапчинском и Таттинском районах tass.ru »

2022-7-6 06:15

Дагестанец объяснил драку в метро «вызывающим поведением» избитого Романа Ковалева

Как заявил 22-летний Магамаали Ханмагомедов, причиной нападения на 25-летнего Романа Ковалева стало его «вызывающее поведение» incident.mk.ru »

2021-10-7 16:52

Эминем решил открыть ресторан с вызывающим неприятные ассоциации названием

Оно отсылает поклонников звезды к популярной песне рэпера Lose yourself, ставшей саундтреком к автобиографическому фильму. life.ru »

2021-9-26 05:03

Индия назвала "вызывающим беспокойство" штамм коронавируса "дельта плюс"

Власти Индии обеспокоены новым штаммом коронавируса, который получил название дельта плюс. Об этом говорится на сайте пресс-центра индийского правительства. nation-news.ru »

2021-6-23 21:19

Минздрав Индии считает вариант коронавируса "Дельта плюс" "вызывающим озабоченность"

Власти Индии назвали основные характеристики этого варианта, среди которых повышенная проницаемость и более сильное связывание с рецепторами клеток легких tass.ru »

2021-6-22 20:47

Бразильские сенаторы получили посылки с вызывающим аллергию содержимым

По информации ряда местных СМИ, аналогичные посылки поступили в секретариаты по меньшей мере 18 членов верхней палаты парламента tass.ru »

2021-5-14 22:52

В США стартовала вакцинация средством, вызывающим паралич и смерть

Ситуация с коронавирусной инфекцией в Соединенных Штатах оставляет желать лучшего. Что ни день, то сотни тысяч новых случаев и куча трупов. Необходимо было как можно быстрее найти решение. Что сказать, его нашли. oko-planet.su »

2020-12-15 20:47

Вячеслав Зайцев: Деловой костюм не должен быть вызывающим

Быть элегантной – искусство. Но главное – чувство меры. Латвийское Министерство благосостояния, в лице ее главы Рамоны Петравичи, доказывает обратное: политик не считает, что следует придерживаться «делового стиля», а что касается фото из путешествий, отдыха или из «рестораций», то г-жа министр предстает перед народом… полуголой. Но она считает, что это вполне нормально. argumenti.ru »

2020-9-4 17:00

Эмили Ратаковски оправдала свою тягу к вызывающим фото нуждой

Американская супермодель и предпринимательница Эмили Ратаковски снялась для обложки июньского номера журнала GQ и объяснила, с чем связана ее тяга к вызывающим фотографиям. Снимок был сделан в домашних условиях, а его автором стал муж Ратаковски, бизнесмен Себастьян Беар-Макклард. lenta.ru »

2020-5-8 04:00

В Яд Вашем назвали "вызывающим недоумение" отказ Зеленского идти на форум по Холокосту

Ранее Владимир Зеленский заявил, что украинская делегация приняла решение передать свои места в зале очевидцам трагических событий, которые не могли попасть на форум из-за ограниченного количества мест tass.ru »

2020-1-23 14:03

Лавров назвал поведение обвиняемого в шпионаже американца вызывающим

Гражданин США Пол Уилан, которого в России обвиняют в шпионаже, ведет себя вызывающе. Об этом рассказал российский министр иностранных дел Сергей Лавров в ходе встречи с американским госсекретарем Майком Помпео. lenta.ru »

2019-12-11 23:27

Росгвардию уличили в закупке лекарства с вызывающим у мужчин бесплодие веществом

Российские федеральные органы — в частности, Росгвардия, МВД, Минобороны и ФСБ — за последние три года закупили примерно 117 тысяч упаковок противовирусного препарата «Кагоцел», основным действующим веществом которого является сополимер госсипола, вызывающего бесплодие у мужчин. lenta.ru »

2019-12-5 00:59

Эксперт назвал письмо Трампа "вызывающим и оскорбляющим Турцию"

Политолог Айдын Сезер оценил письмо, которое президент Соединённых Штатов Дональд Трамп направил турецкому лидеру Реджепу Тайипу Эрдогану. Известно, что глава Турции выкинул его в урну. argumenti.ru »

2019-10-17 15:59

Соболь пытается привлечь внимание западных СМИ провокациями и вызывающим поведением

Любовь Соболь, которой отказали в регистрации своей кандидатуры в депутаты Мосгордумы, намеренно привлекала внимание своим вызывающим поведением и провокациями в адрес сотрудников МГИК. nation-news.ru »

2019-7-26 03:35

В России озаботились новым вызывающим галлюцинации оружием

На вооружение российской армии поступят новые модификации станций визуально-оптических помех «Филин», разработку которых уже ведет холдинг «Росэлектроника» (входит в «Ростех»). В частности, станции получат верифокальный объектив, который позволит увеличить мощность излучателя как минимум в полтора раза. lenta.ru »

2019-3-16 16:06

Российский корабль с вызывающим рвоту оружием провел учения у берегов Шотландии

Российский фрегат «Адмирал Горшков», оснащенный станциями визуально-оптических помех «5П-42 Филин», которые способны вызвать у противника галлюцинации и тошноту, провел учения по противовоздушной обороне и противодиверсионной деятельности недалеко от единственной базы ВВС Шотландии. lenta.ru »

2019-3-10 13:08

Ратаковски придумала оправдание своим вызывающим фото

Американская супермодель Эмили Ратаковски получила звание «Международная женщина года» на премии GQ Australia Men of The Year Awards, которая состоялась в Сиднее. 27-летняя модель вышла на сцену за наградой и обратилась к публике с речью, в которой рассказала, почему ей нравится носить чересчур открытые купальники. lenta.ru »

2018-11-15 17:25

Игорь Николаев, Бюджет–2019 выглядит вызывающим на фоне повышения пенсионного возраста

Получается, что в ближайшие годы у нас будут прямо-таки многотриллионные возможности для финансирования пенсионных обязательств государства... echo.msk.ru »

2018-10-9 07:12

Игорь Николаев, Бюджет – 2019 выглядит вызывающим на фоне повышения пенсионного возраста

Получается, что в ближайшие годы у нас будут прямо-таки многотриллионные возможности для финансирования пенсионных обязательств государства... echo.msk.ru »

2018-10-9 07:12

Вызывающим отвращение назвали в Варшаве заявление украинского посла

Власти Польши возмущены высказыванием украинского посла Андрея Дещицы. Дипломат ранее заявил, что полякам будет позволено проводить поисковые работы на Украине только в том случае, если Варшава восстановит разрушенные памятники националистам. riafan.ru »

2018-9-22 17:59

Захарова назвала ангажированным и вызывающим вопросы доклад миссии ОЗХО по сирийской Думе

Официальный представитель МИД РФ указала, что доклад не содержит объяснений того, почему эксперты организации не смогли в течение первых 10 дней после инцидента выехать на место возможной химатаки tass.ru »

2018-7-12 16:34

В Калифорнии суд признал кофе канцерогеном, вызывающим рак

Работающие в Калифорнии кофейни, а также производители и продавцы кофе теперь должны снабжать свою продукцию специальной пометкой о риске возникновения... rosbalt.ru »

2018-3-30 05:14

Египетские СМИ посчитали наряд Меланьи Трамп слишком вызывающим

Египетский портал elbalad обвинил Меланью Трамп в «отсутствии уважения к традициям Саудовской Аравии». Поводом для обвинения стало слишком короткое, по мнению журналистов, платье, в котором была первая леди США во второй день визита в столицу королевства. 5-tv.ru »

2017-5-22 00:41

Четверть мужчин на Земле заражены вирусом, вызывающим рак

Онкологи из медцентра в Северной Каролине заявили, что более 45% мужчин, проживающих в США, заражены вирусом папилломы человека (ВПЧ). mirnov.ru »

2017-1-29 18:22

Чуркин назвал вызывающим поведение постпреда США в ООН

Постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр вышла пообщаться с прессой в то время, когда ее коллега из России Виталий Чуркин выступал на экстренном заседании Совета Безопасности ООН по Сирии. Он назвал подобное поведение с ее стороны вызывающим. news.yandex.ru »

2016-9-18 11:59