Результатов: 23

Минск назвал ангажированным доклад ООН о правах человека в Белоруссии

Постоянный представитель республики при Отделении ООН и других международных организациях в Женеве Лариса Бельская отметила, что источником анонимных "интервью из первых рук", на которые ссылаются авторы доклада, вероятно, выступают сбежавшие "активисты", которым "не удалось подорвать белорусское государство через попытку цветной революции" tass.ru »

2024-3-20 16:23

Паралимпиец Капура назвал политически ангажированным решение об отстранении россиян

Прославленный российский паралимпиец, заслуженный мастер спорта по плаванию Алексей Капура назвал решение Международного паралимпийского комитета об отстранении россиян политически ангажированным. В беседе со «Звездой» он счел произошедшее классическим примером двойных стандартов. tvzvezda.ru »

2022-11-17 12:58

Постпред РФ при МАГАТЭ назвал заявление 40 стран по Запорожской АЭС ангажированным

Заявление от более чем 40 стран по Запорожской атомной электростанции, которое опубликовало представительство ЕС при организациях ООН в Вене, ангажировано и может лишь побудить Киев к дальнейшим обстрелам объекта. life.ru »

2022-8-15 17:22

Разработчик «Спутник V» назвал отказ Бразилии от вакцины политически ангажированным

Компания – разработчик вакцины «Спутник V» опубликовала на своем ресурсе официальное заявление, комментирующее отказ Бразилии от утверждения препарата social.mk.ru »

2021-4-29 21:58

«Росатом» назвал политически ангажированным решение Чехии по АЭС «Дукованы»

Госкорпорация "Росатом" заявила, что решение Чехии по АЭС "Дукованы" является нерыночным и политически ангажированным nsn.fm »

2021-4-20 23:18

Москва сочла действия Лондона политически ангажированным демаршем

Великобритания продолжает курс на конфронтацию с Россией и не готова к улучшению отношений между двумя странами. vesti.ru »

2020-12-12 12:58

Матвиенко призвала Таджикистан вместе противостоять политически ангажированным резолюциям

Председатель Совета Федерации подчеркнула, что Россия всегда выступает против вмешательства в суверенные дела других государств tass.ru »

2020-11-25 13:53

Песков назвал ангажированным заявление главы ЕК о предполагаемом отравлении Навального

Так представитель Кремля прокомментировал слова Урсулы фон дер Ляйен о том, что инцидент с Навальным является "типичным проявлением" поведения России на мировой арене tass.ru »

2020-9-16 13:06

Twitter назвал указ Трампа о соцсетях «политически ангажированным»

Сервис микроблогов Twitter заявил, что указ президента США Дональда Трампа, снимающий с соцсетей защиту от претензий по редактированию содержимого,... rosbalt.ru »

2020-5-29 05:20

Адвокат Вышинского уверен, что суд над его подзащитным не будет политически ангажированным

Андрей Доманский также отметил, что заявление президента Украины о готовности "поменять" главреда "РИА Новости Украина" на Олега Сенцова не повлияет на ход разбирательства tass.ru »

2019-7-19 14:20

МИД России назвал приговор Бутиной политически ангажированным

Решение американского суда приговорить к 18 месяцам лишения свободы россиянку Марию Бутину является позорным пятном на судебное системе США и политически ангажированным решением. Об этом сообщается в комментарии МИД России. nation-news.ru »

2019-4-27 01:05

МИД считает ангажированным решение американского суда по делу Бутиной

Решение суда в США по делу Марии Бутиной, которую приговорили к 18 месяцам тюрьмы, является политически ангажированным. Об этом заявили в Министерстве иностранных дел России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-27 22:42

В КПРФ назвали политически ангажированным приговор экс-депутату Госдумы Бессонову

По словам первого замруководителя фракции Николая Коломейцева, в суде, в частности, "пропали" видеозаписи, "которые полностью подтверждают, что Бессонов вообще ни к кому не подходил и не прикасался" tass.ru »

2018-9-12 17:21

Захарова назвала ангажированным и вызывающим вопросы доклад миссии ОЗХО по сирийской Думе

Официальный представитель МИД РФ указала, что доклад не содержит объяснений того, почему эксперты организации не смогли в течение первых 10 дней после инцидента выехать на место возможной химатаки tass.ru »

2018-7-12 16:34

МИД России назвал доклад ОБСЕ по выборам "политически ангажированным"

МИД России отметил двойные стандарты в докладе Бюро ОБСЕ по демократическим институтам и правам человека, посвященном выборам 18 марта 2018 года. В ведомстве указали на "политическую ангажированность" организации, раскритиковав ее отказ интересоваться реальной картиной и попытку вмешаться в российские законодательные процессы. tvc.ru »

2018-6-6 19:04

Тимакова: Медведев не придает значения политически ангажированным соцопросам

Премьер-министр Дмитрий Медведев не придает особого значения данным политически ангажированных социологических опросов, сообщила пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова. «Председатель правительства не придает особого значения данным соцопросов, особенно проведенных «Левада-центром» по вполне определенному политическому заказу», - сказала она, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-4-26 13:34