Результатов: 18

Адвокату Протасевича не дают встретиться с подзащитным второй день

Адвокат задержанного в Минске Романа Протасевича Инесса Оленская сообщила, что не может встретиться с подзащитным в СИЗО, потому что ей не разрешают znak.com »

2021-5-26 15:12

Адвокаты Ассанжа пожаловались на ограничение встреч с подзащитным

ЛОНДОН, 13 января, ФедералПресс. Джулиана Ассанжа привезли в суд. Адвокаты основателя WikiLeaks пожаловались, что им не дают общаться с подзащитным. fedpress.ru »

2020-1-14 23:44

Адвокат историка Соколова заявил о невозможности встреч с подзащитным в Москве

При этом Александр Почуев отметил, что других жалоб на условия содержания у его клиента нет, сейчас с ним проводятся следственные действия в СИЗО-2 "Бутырка" tass.ru »

2019-12-4 16:18

Адвокат Вышинского уверен, что суд над его подзащитным не будет политически ангажированным

Андрей Доманский также отметил, что заявление президента Украины о готовности "поменять" главреда "РИА Новости Украина" на Олега Сенцова не повлияет на ход разбирательства tass.ru »

2019-7-19 14:20

Адвокат Ассанжа подал жалобу в прокуратуру из-за слежки за его подзащитным

Основатель Wikileaks Джулиан Ассанж, которого Правительство Эквадора обвинило в слежке за сотрудниками своего посольства в Лондоне, сам стал жертвой шпионажа в здании дипмиссии. Об этом рассказал журналистам его адвокат Карлос Поведа. Читать далее... life.ru »

2019-4-30 06:59

Адвокат Ярошенко почти месяц не может связаться с подзащитным

Адвокат отбывающего 20-летнее заключение в американской тюрьме россиянина Константина Ярошенко заявил, что уже три недели не может с ним связаться. ntv.ru »

2018-5-30 07:43

Адвокат Януковича не смог встретиться в России с подзащитным

Адвокат бывшего президента Украины Виктора Януковича Максим Герасько собирается просить в суде в Киеве о переносе заседания по делу о госизмене. Это связано с тем, что он не смог встретиться со своим клиентом в России и не может представлять его правовую позицию в суде. Об этом сообщает в четверг «Интерфакс». vedomosti.ru »

2017-10-19 16:15

Адвокат Бута заявил об отсутствии связи со своим подзащитным

Адвокат россиянина Виктора Бута Алексей Тарасов в разговоре с RT заявил, что уже второй день ему не удаётся пообщаться со своим подзащитным. Он также прокомментировал информацию о том, что Бута на два месяца лишили телефонных звонков и добавили ему к сроку 15 дней за телефонный разговор с корреспондентом телеканала. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-23 22:54

"Адвокаты по нескольку дней не могут попасть к подзащитным". Алексея Пьянкова переводят в СИЗО, где до него сидели "оборотни в погонах" и высокопоставленный убийца

Свердловский министр по управлению госимуществом Алексей Пьянков в ближайшее время будет переведен в СИЗО №7 г. Челябинска. Об этом «URA. Ru» сообщил адвокат арестованного чиновника Игорь Путинцев. ura.ru »

2016-5-10 18:39

Адвокат Сандакова прибыл в Следственный комитет. Требует встречи с подзащитным

Сергей Колосовский, один из адвокатов задержанного сегодня бывшего вице-губернатора Николая Сандакова, прибыл в Следственный комитет по Челябинской области. В ближайшие минуты он намерен встретиться со своим подзащитным, сообщил он корреспонденту «URA.Ru». ura.ru »

2016-3-31 17:25