Результатов: 115

Посылка для землян: В NASA показали находки марсохода Perseverance и обратились за помощью

Работающий на дне древнего марсианского озера ровер, возможно, обнаружил там признаки внеземной жизни, но как это прояснить, пока не понятно. life.ru »

2024-4-22 00:37

В отделении Почты России взорвалась посылка

В Москве взорвалась посылка при разгрузке в отделении Почты России. Инцидент произошел ранним утром 11 марта во время разгрузки машины на улице Летчика Бабушкина. Сотрудники почты услышали громкий хлопок, из посылки повалил дым, а внутри оказалась зеленая граната. Сработала страйкбольная граната, угрозы нет. lenta.ru »

2024-3-11 10:41

Посылка взорвалась в отделении Почты России в Москве

Посылка взорвалась в отделении Почты России в Москве, в результате никто не пострадал. По информации SHOT, ЧП произошло сегодня рано утром при разгрузке машины на Лётчика Бабушкина, 38. life.ru »

2024-3-11 10:33

Посылка с четырьмя автоматами выдала сама себя во Внуково

Посылку с четырьмя автоматами обнаружили в логистическом центре Внуково, сообщает SHOT. По данным источника телеграм-канала, оружие порвало пакет и торчало наружу. life.ru »

2023-5-2 10:19

В СДЭК заявили, что подозрительная посылка в одном из отделений не представляет опасности

Работу пункта выдачи заказов на ул. Стартовая восстановят в ближайшее время, отметили в компании tass.ru »

2023-4-20 17:12

Baza: сотруднице РАН пришла подозрительная посылка из Горловки ДНР

Полицейских и кинологов вызвали в Институт научной информации по общественным наукам РАН в связи со странной посылкой, которая пришла из Донецкой Народной Республики, передает Telegram-канал Baza. Как утверждается, посылка пришла сегодня утром, ее отправили на имя сотрудницы института. tvzvezda.ru »

2023-4-20 16:15

Лайф узнал, кому предназначалась токсичная посылка с формалином, отравившая людей в пункте СДЭК

Токсичная посылка, из-за которой несколько человек почувствовали себя плохо в пункте СДЭК на Ивантеевской улице в Москве, предназначалась для компании по изготовлению учебно-наглядных пособий для школ. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-4-10 13:01

Посылка с грязными ботинками из интернет-магазина разозлила покупательницу

Блогерша Эмили Каррагер купила в интернет-магазине Pretty Little Thing ботинки и разозлилась из-за их внешнего вида. В начале размещенного в соцсетях видео девушка показала изображение пары обуви в армейском стиле, которую заказала на сайте. lenta.ru »

2023-1-19 19:32

В аэропорту Хитроу обнаружена посылка с ураном. Возможно, речь идет о грязной бомбе

Британская полиция сообщила, что ведет расследование по факту обнаружения 29 декабря партии урана в аэропорту Хитроу. Ядерный материал прибыл из Пакистана рейсом из Омана в грузовом отсеке пассажирского самолета. ridus.ru »

2023-1-11 14:56

Посылка с сюрпризом: Почему Франция беспокоится из-за отправок САУ "Цезарь" на Украину

Использование самоходной артиллерии из Франции с самого начала пошло не по плану. Сейчас САУ "Цезарь" находятся под большей угрозой, чем в начале СВО. life.ru »

2023-1-9 02:40

Посылка с мертвыми мышами и пауком пришла во французское посольство в Москве

В адрес французского посольства в Москве отправили посылку с мертвыми мышью и пауком. В настоящее время в инциденте разбираются полицейские, передает РИА Новости со ссылкой на источник. riafan.ru »

2022-12-13 17:52

Жуткая посылка от умершего продюсера пришла в Посольство Франции в Москве

Посылку, от которой бросает в дрожь, сегодня получили сотрудники французского посольства в Москве: коробка от отправителя — давно умершего итальянского продюсера — содержала набор из птичьих костей. Об этом сообщает источник Лайфа. life.ru »

2022-12-12 17:51

В украинское посольство в Греции пришла окровавленная посылка

В понедельник утром в украинское посольство в Греции пришла окровавленная посылка. По данному факту полиция начала следственные действия. Об этом заявил пресс-секретарь МИД Украины Олег Николенко. tvzvezda.ru »

2022-12-12 16:06

Кровавая посылка пришла в Посольство Украины в Греции

Очередная подозрительная посылка была доставлена в Посольство Украины в Греции. Как сообщил в своих соцсетях пресс-секретарь МИД страны Олег Николенко, представительство получило окровавленный конверт. life.ru »

2022-12-12 14:00

Посылка с неизвестным содержимым поступила в посольство РФ в Бразилии

БРАЗИЛИА, 14 июля, ФедералПресс. Сотрудники российского посольства в Бразилии получили посылки с неизвестным содержимым. Взрывотехникам пришлось ее взорвать, сообщили журналистам в посольстве. fedpress.ru »

2022-7-15 22:06

Посылка от Вашингтона: кто на самом деле на Украине получит бесшумные снайперские винтовки

Вашингтон поставит Киеву 30 крупнокалиберных винтовок Accuracy International, патроны Magnum, оптические прицелы и глушители для бесшумной стрельбы. Тендер был обнародован на официальном портале государственных закупок США. tvzvezda.ru »

2022-7-13 15:49

В ямальской акции «Посылка солдату» участвует уже 15 городов

ЯМАЛ, 20 мая, ФедералПресс. Общественник из Надыма Игорь Заборовский организовал акцию «Посылка солдату». Теперь в ней участвует 15 городов России: к сбору гумпомощи присоединились не только все города Ямала, но и Тюмень, Тобольск, Екатеринбург. fedpress.ru »

2022-5-20 15:15

Посылка из Украины: зачем Саакашвили попытался вернуться в Тбилиси

В Грузии состоялись местные выборы – а это всегда повод не только для застолья, но и для задорного кутежа с протестами, драками и попытками свергнуть действующую власть. Еще ни одни выборы в современной истории страны без этого не обходились. tvzvezda.ru »

2021-10-4 18:29

Одна вокруг света: киты, кайтсерфинг и посылка из России

124-я серия о кругосветном путешествии москвички Ирины Сидоренко и ее собаки Греты: Мексика. Путешественницы отправляются через всю страну по горному бездорожью, оказываются на берегу океана, видят китов и встречают старую знакомую, с которой познакомились в начале кругосветки в Гималаях forbes.ru »

2021-6-13 11:00

Посылка из космоса: японские учёные получили образцы грунта и газов с астероида Рюгу

Учёные Японского агентства аэрокосмических исследований анонсировали данные о вскрытии контейнера, доставленного зондом «Хаябуса-2» с астероида Рюгу. В ходе миссии получены образцы грунта, также на Землю впервые доставлен образец газов, которые выделились из грунта астероида. russian.rt.com »

2020-12-16 22:19

Посылка с телефонами не долетела до липецких арестантов

Посылка с мобильными телефонами в буквальном смысле не долетела до адресатов, находящихся в исправительной колонии Липецка. Квадрокоптер был задержан на на территории промышленной зоны. vesti.ru »

2020-11-12 12:46

В Бундестаг поступила подозрительная посылка

В почтовое отделение германского Бундестага в Берлине поступила подозрительная посылка. Согласно данным представителя правоохранительных органов города, охрана вызвала на место сотрудников полиции. argumenti.ru »

2020-9-22 15:39

Посылка с неизвестным содержимым пришла на почту бундестага в Берлине

СМИ сообщили о том, что в почтовое отделение германского парламента присылали посылку, в которой может находиться самодельное взрывное устройство. nation-news.ru »

2020-9-22 14:47

Поступившая в Бундестаг подозрительная посылка не представляет опасности

Отмечается, что почтовое отделение немецкого парламента находится не в здании Рейхстага, а в другом корпусе tass.ru »

2020-9-22 14:16

Посылка судьбы. Династия из Мурома разносит почту уже больше 70 лет

Шесть человек из этой семьи с послевоенных лет работают в отделениях связи и на почтамте, а их общий стаж превышает полтора века. Так же, как и их родители в молодости, дети сегодняшних потомственных почтовиков уверены, что появились на свет для чего-то большего. tass.ru »

2020-7-10 07:30

Цифровой подход. Получать почтовые отправления и заказы стало удобнее

Цифровые услуги появляются практически во всех отраслях жизни современного человека. При этом они делают жизнь человека более комфортной. aif.ru »

2020-2-28 11:30

Еще одна посылка взорвалась в Амстердаме

Еще одна посылка со взрывчатым веществом взорвалась в Амстердаме. Об этом сообщается в официальном <a href="https://twitter.com/Politie_Adam/status/1227923257061498880" target="_blank" rel="noopener">Twitter</a>-аккаунте местной полиции. vm.ru »

2020-2-13 15:59

В Нидерландах взорвалась третья посылка за сутки

На одном из предприятий в Амстердаме взорвалась посылка, предположительно, с бомбой. В результате инцидента пострадал один человек. Это третий случай за последние сутки в Нидерландах. Днем 12 февраля взорвались почтовые отправления в Амстердаме и Керкраде, однако тогда никто не пострадал. lenta.ru »

2020-2-13 15:16

Посылка с воли: четыре мобильных телефона спрятали в упаковке кофе и листового чая

Жительница Адыгеи попыталась передать в исправительную колонию четыре мобильных телефона вместе с продуктами. Она спрятала гаджеты в растворимый кофе и листовой чай. argumenti.ru »

2020-1-27 17:35

Вибрирующая посылка остановила работу почтового отделения

Необычное происшествие случилось на центральном отделении «Почты России» в городе Белово Кемеровской области. mirnov.ru »

2019-9-4 10:29

Вибрирующая посылка напугала сотрудников «Почты России»

В городе Белово Кемеровской области эвакуировали центральное отделение «Почты России». Причиной стала посылка с работающей машинкой для стрижки волос. По данным управления федеральной почтовой связи (УФПС) Кемеровской области, теперь отделение «Почты России» работает в штатном режиме. lenta.ru »

2019-9-3 13:40

Посылка под дверью: Ozon начал тестировать новый формат доставки в Москве

Интернет-магазин Ozon запустил в Москве доставку заказов «до двери» — пока как эксперимент. Курьер по просьбе клиента может оставить заказ в подъезде или у консьержа. В случае исчезновения посылки компания обещает возместить стоимость заказа forbes.ru »

2019-7-25 10:52

СМИ: подозрительная посылка, найденная в ирландском Лимерике, связана с британскими

На посылке, отправленной в Ирландию, была та же марка, что и на британских, отмечает The Irish Times tass.ru »

2019-3-22 15:56