Результатов: 19

Глава Херсонской области сообщил об отравившем его рицином иуде

К отравлению главы Херсонской области Владимира Сальдо причастен человек из его близкого окружения, который за большие деньги согласился быть «Иудой». Об этом сообщил сам Сальдо в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-2-20 12:15

Минобороны сообщило, что Сальдо был отравлен рицином в 2022 году

Глава Херсонской области Владимир Сальдо 9 августа 2022 года был отравлен рицином. Об этом сообщил начальник войск РХБЗ Игорь Кириллов. Сальдо была оказана необходимая медицинская помощь. В ходе лабораторных исследований стало ясно, что украинская сторона при попытке отравления применила рицин. tvzvezda.ru »

2024-2-19 13:08

ФБР начало расследование отправки Трампу посылки с ядом рицином

Федеральное бюро расследований (ФБР) и Секретная служба США приступили к расследованию дела об отправке президенту страны Дональду Трампу пакета с ядом рицином. Предполагается, что посылка пришла из Канады. versia.ru »

2020-9-20 12:43

ФБР расследует отправку посылки с рицином Дональду Трампу

Федеральное бюро расследовании (ФБР) подтвердило, что начало расследование факта отправки президенту США Дональду Трампу письма с ядовитым рицином nsn.fm »

2020-9-20 10:33

Трампу отправили посылку с рицином - Россия 24

В посылке, которая была направлена на имя президента США Дональда Трампа, был обнаружен сильнодействующий яд рицин. Посылку на этой неделе перехватили правоохранительные органы, сообщает телеканал CNN со ссылкой на два неназванных источника в американских силовых структурах. oko-planet.su »

2020-9-20 09:57

Трампу отправили посылку с рицином

В посылке, которая была направлена на имя президента США Дональда Трампа, был обнаружен сильнодействующий яд рицин. Посылку на этой неделе перехватили правоохранительные органы, сообщает телеканал CNN со ссылкой на два неназванных источника в американских силовых структурах. vesti.ru »

2020-9-19 22:15

Ядовитые публикации: зачем чешские СМИ раздувают историю о «дипломате с рицином»

Чешские СМИ опубликовали «разговор» с российским дипломатом, которому они приписывают провоз в страну яда рицина. По новой версии, он прибыл в столицу Чехии ещё 14 марта, хотя ранее издания писали, что это произошло 6 апреля. russian.rt.com »

2020-5-12 01:26

Ветеран США рассказал об отправленном Путину письме с рицином

Ветеран США Уильям Клайд Аллен, который стал участников расследования после того, как обещал убить президента, рассказал о письмах с касторовыми семенами, разосланных главам государств nsn.fm »

2018-10-6 15:13

Экс-военный США отправил письма с рицином Путину, Трампу и Елизавете II

Задержанный за отправку конвертов с ядовитым рицином в Белый дом США и Пентагон американский экс-военный признался, что отправил еще несколько "посылок". По его словам, письма с аналогичным содержимым предназначались генпрокурору США Джеффу Сешнсу, королеве Англии и российскому президенту Владимиру Путину. Теперь задержанному грозят десятки лет в тюрьме. tvc.ru »

2018-10-6 22:28

Американского военного заподозрили в отправке посылок с рицином

В США продолжают расследовать дело, связанное с отправками посылок с токсичным веществом рицин. Как сообщает Fox News, в деле появился подозреваемый. Им стал бывший служащий ВМС США. Вычислить злоумышленника удалось очень просто: он оставил обратный адрес на одном из конвертов. life.ru »

2018-10-4 22:44

Трампу прислали «подозрительный конверт», а в Пентагон — две упаковки с ядом рицином

Накануне, 2 октября, секретная служба США перехватила подозрительный конверт , предназначенный американскому президенту Дональду Трампу znak.com »

2018-10-3 05:11

CNN: конверты с токсичным рицином предназначались главе Пентагона и начальнику штаба ВМС

Конверты поступили в центр по сортировке почты для военного ведомства страны tass.ru »

2018-10-2 21:34