Результатов: 9

В США высказались об отправленном в Киев генерале

Ни одному американскому генералу не хватит квалификации, чтобы помочь Украине, заявил бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон. Он сравнил американцев, которые дают советы по поводу конфликта на Украине, с 70-летним инструктором по вождению из местной школы, который обучает гонщиков Формулы-1 гоночной машины. lenta.ru »

2023-12-16 07:49

Патриарх Кирилл рассказал об отправленном на Колыму из-за орфографии отце

Отец патриарха Московского и всея Руси Кирилла (Владимира Гундяева) Михаил Гундяев был отправлен в ссылку из-за орфографии, об этом сообщил сам предстоятель Русской православной церкви (РПЦ). В ссылке его отцу помогала мысль, что он отбывает наказание не за преступление, а за веру. lenta.ru »

2023-11-9 13:19

Агутин рассказал о последнем отправленном Градскому сообщении

Российский исполнитель и композитор Леонид Агутин сообщил, что Александр Градский не успел ответить на его последнее сообщение, в котором он выразил ему свое восхищение, nsn.fm »

2021-11-29 01:42

В посольстве рассказали о положении россиян на отправленном в карантин судне в Японии

Посольство получает информацию о потребностях россиян на борту круизного лайнера в Японии в режиме реального времени. riafan.ru »

2020-2-6 06:50

Чубайс рассказал об отправленном в СИЗО «одном из самых уважаемых людей» российских инноваций

Глава «Роснано» впервые прокомментировал появившееся с подачи помощника президента Андрея Белоусова поручение Путина остановить практику отправки в тюрьму «на 20 лет за венчурные инвестиции». По мнению Чубайса, это «сердцевина». forbes.ru »

2019-10-30 21:12

Дочь опозорилась перед мамой, не заметив на отправленном фото свою новую игрушку

Одна занимательная деталь на фото, посланном маме, заставила девушку придумывать отговорки, что у неё в комнате делает это. Элла Мартин из Калифорнии поделилась в личном твиттер-аккаунте своим фейлом. life.ru »

2019-8-21 16:40

Ветеран США рассказал об отправленном Путину письме с рицином

Ветеран США Уильям Клайд Аллен, который стал участников расследования после того, как обещал убить президента, рассказал о письмах с касторовыми семенами, разосланных главам государств nsn.fm »

2018-10-6 15:13