Результатов: 62

Посол Израиля покинула МИД, куда была вызвана из-за неприемлемых заявлений

Посол Израиля в Москве Симона Гальперин покинула МИД РФ, куда была вызвана из-за неприемлемых заявлений в СМИ. Дипломат пробыла в министерстве около полутора часов. life.ru »

2024-2-6 16:40

МИД России решил вызвать посла Израиля Гальперин из-за неприемлемых высказываний

Посла Израиля в Москве Симону Гальперин вызовут в российское внешнеполитическое ведомство в связи с прозвучавшими с ее стороны недопустимыми публичными высказываниями, заявили в МИД России. В ведомстве сообщили ТАСС, что Гальперин допустила высказывания, которые искажают российские внешнеполитические подходы и исторические реалии. vz.ru »

2024-2-5 12:22

МИД России анонсировал вызов посла Израиля из-за неприемлемых высказываний

Посол Израиля в Москве Симона Гальперин будет вызвана в МИД России в связи с неприемлемыми антироссийскими высказываниями в ходе интервью газете «Коммерсантъ». В интервью она заявила, что Россия слишком поздно осудила октябрьское нападение ХАМАС на Израиль и при этом не объявила его террористической организацией. lenta.ru »

2024-2-5 11:09

МИД Германии заявил о «неприемлемых для ЕС» нарушениях на выборах в Сербии

Зафиксированные на парламентских выборах в Сербии нарушения неприемлемы для страны — кандидата в ЕС, заявил МИД Германии.«Сербия проголосовала, но Бюро... rosbalt.ru »

2023-12-19 20:59

Путин предупредил о неприемлемых потерях в случае наземной операции в Газе

В случае если Израиль начнет проводить наземную военную операцию в секторе Газа, потери мирного населения будут неприемлемыми, предупредил президент России Владимир Путин. Он указал, что к этому приведет использование тяжелой техники в жилых районах, без которой проводить операцию сложнее. lenta.ru »

2023-10-13 12:24

МИД РФ заявил о неприемлемых выпадах в адрес России во время послания Пашиняна

Выпады главы правительства Армении Никола Пашиняна в адрес Москвы, сделанные им во время послания 24 сентября, не могут вызывать у России ничего, кроме отторжения, следует из заявления Министерства иностранных дел РФ nsn.fm »

2023-9-26 03:43

МИД России заявил о неприемлемых выпадах Пашиняна в адрес Москвы

Во вчерашнем послании главы армянского правительства Никола Пашиняна содержались неприемлемые выпады в адрес РФ, которые не вызывают ничего, кроме отторжения. versia.ru »

2023-9-25 16:49

В сборной России по гимнастике заявили о неприемлемых условиях МОК

Старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко высказалась об условиях допуска отечественных спортсменов к соревнованиям. Родионенко заявила, что условия, при которых российские гимнасты должны отказаться от государственной поддержки, неприемлемыми. lenta.ru »

2023-9-17 17:45

Мастер назвала три неприемлемых для нее популярных вида пирсинга

Мастер Мари с никнеймом @piercingsby_marie назвала три неприемлемых для нее вида пирсинга. Блогерша внесла в список прокол языка, заявив, что украшение в нем может навредить зубам и деснам. Кроме того, в перечне оказались микродермалы и пирсинг противокозелка, характеризующийся длительным заживлением. lenta.ru »

2023-5-4 19:49

Лавров рассказал о неприемлемых действиях Запада в Казахстане

Москва отреагирует на возможные попытки Запада заняться угрозами и шантажом в Казахстане, заявил глава МИД России Сергей Лавров. тметил, что Москва не против взаимодействия Казахстана с западными государствами. lenta.ru »

2023-4-11 17:02

На неприемлемых условиях. МОК предлагает лишить россиян флага при возврате на соревнования

Отдельные российские и белорусские атлеты могут получить возможность выступать на международной арене при выполнении определенных условий tass.ru »

2023-1-26 00:32

Сергей Лавров заявил о неприемлемых требованиях США по Украине на саммите ВАС

Как рассказал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, совместное заявление по итогам Восточноазиатского саммита (ВАС) принято не было из-за требований США по Украине. versia.ru »

2022-11-13 12:00

Из-за неприемлемых оценок США ситуации на Украине не принято решение Восточноазиатского саммита

США и ряд западных стран дали неприемлемые оценки ситуации вокруг Украине и настаивали на их включении в совместное заявление по итогам Восточноазиатского саммита (ВАС) nsn.fm »

2022-11-13 11:35

Лавров: США и союзники настаивали на включении неприемлемых оценок ситуации по Украине

Некоторые страны Запада и Соединенные Штаты по итогам Восточноазиатского саммита (ВАС) настаивали на включении в совместное заявление оценок ситуации по Украине. Данные оценки главой МИД РФ Сергеем Лавровым охарактеризованы как неприемлемые. tvzvezda.ru »

2022-11-13 10:41

Лавров заявил о неприемлемых требованиях США по Украине

Американская сторона и ряд западных партнеров в ходе Восточноазиатского саммита (ВАС) настаивали на абсолютно неприемлемых оценках сложившейся на Украине ситуации, в связи с чем совместного заявления по итогам ВАС принято не было. lenta.ru »

2022-11-13 10:31

Глава МИД России Лавров: США настаивали на неприемлемых оценках ситуации на Украине

Совместное заявление по итогам Восточноазиатского саммита (ВАС) согласовать не удалось, поскольку США и ряд западных стран настаивали на неприемлемой оценке ситуации на Украине и вокруг нее, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров по итогам своего участия в Восточноазиатском саммите. vz.ru »

2022-11-13 10:28

Шойгу: решение о спецоперации было принято из-за неприемлемых угроз безопасности России

Как заявил глава Минобороны РФ, "на протяжении восьми лет киевский режим совершал вопиющие преступления в отношении граждан ДНР и ЛНР" tass.ru »

2022-8-20 11:04

Шойгу: решение о проведении спецоперации было принято из-за неприемлемых угроз безопасности РФ

Действия киевского режима создавали для России неприемлемую угрозу - именно поэтому было принято единственно верное решение о проведении специальной военной операции. Об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу, выступая на открытии первого Международного антифашистского конгресса. tvzvezda.ru »

2022-8-20 11:04

В Госдепе считают, что лишь отказ Ирана от «неприемлемых требований» сможет восстановить ядерную сделку

Руководитель пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс заявил, что администрация США считает единственным способом восстановить Совместный всеобъемлющий... rosbalt.ru »

2022-8-16 22:54

Госдеп: отказ Ирана от "неприемлемых требований" сможет восстановить ядерную сделку

Как заявили в ведомстве, США готовы обеспечить строгое соблюдение санкций против Ирана и применить иное дипломатическое давление на него при провале СВПД tass.ru »

2022-8-16 21:23

Модели рассказали о неприемлемых сексуальных пристрастиях основателя Playboy

Бывшие модели эротического журнала для мужчин Playboy поделились впечатлениями от жизни в особняке основателя издания Хью Хефнера. 32-летние сестры-близнецы Карисса (Karissa) и Кристина Шэннон (Kristina Shannon) рассказали о пристрастиях предпринимателя, о которых они узнали, когда жили в его доме с 2008 по 2010 год. lenta.ru »

2022-2-9 19:31

Лукашенко рассказал о трех абсолютно неприемлемых для себя вещах

Президент Беларуси Александр Лукашенко, выступая с посланием к белорусскому народу и парламенту, перечислил три абсолютно неприемлемых для себя вещи. "Как-то недавно в узком кругу, не знаю, с чего появился этот вопрос, у меня … vestikavkaza.ru »

2022-1-29 15:02

В Госдуме оценили слова о неприемлемых для Москвы условиях США

На консультациях с США по гарантиям безопасности Россия будет жестко отстаивать свою линию, вместе с тем возможны и компромиссы. Об этом заявил «Известиям» заместитель председателя комитета Государственной Думы по международным делам Алексей Чепа, комментируя заявление замглавы МИД РФ Сергея Рябкова. lenta.ru »

2022-1-10 12:16

Замглавы МИД Рябков рассказал о неприемлемых условиях США для работы Совета Россия – НАТО

Дипломат уточнил, что американская сторона хочет диалога с упором на так называемую московскую агрессию на Украине. life.ru »

2022-1-10 11:13

Рябков: предложения РФ по безопасности продиктованы скачком неприемлемых действий Запада

Замглавы МИД РФ указал на "наращивание как масштаба, так и насыщения антироссийским зарядом" мероприятий, которые осуществляются США и странами НАТО во взаимодействии с Украиной и другими партнерами альянса tass.ru »

2021-12-20 16:14

В США рассказали о неприемлемых элементах в предложениях России по безопасности

В проектах договоров с США и НАТО по гарантиям безопасности, предложенных Россией, есть неприемлемые элементы. Об этом заявила высокопоставленный представитель американской администрации на брифинге. lenta.ru »

2021-12-17 19:26

В ООН рассказали о «неприемлемых» рисках ядерной войны

Риски применения ядерного оружия очень высоки, вместе с ростом враждебности между странами это может привести к серьезным последствиям — в том числе ядерной войне. Об этом заявила заместитель генерального секретаря ООН, высокий представитель по вопросам разоружения Идзуми Накамицу. lenta.ru »

2021-10-4 18:51

«Газпром» ответил на претензии Киева о неприемлемых условиях транзита газа

«Газпром» ответил на претензии Украины относительно транзита российского газа. В компании заявили, что предложение о закупках адресовалось не Киеву, а европейским партнерам. Там добавили, что речь идет о транзите газа через украинскую территорию согласно новым контрактам с Европой после 2024 года. lenta.ru »

2021-7-25 01:00

В «Газпроме» ответили на претензии Украины о неприемлемых предложениях по газу

«Газпром» ответил на претензии Украины о неприемлемых предложениях по транзиту российского газа. В компании отметили, что речь шла об увеличении закупок со стороны европейских партнеров, а не Киева, им был адресован комментарий председателя правления Алексея Миллера. Речь идет о контрактах после 2024 года. lenta.ru »

2021-7-25 23:25

Украина заявила о неприемлемых предложениях «Газпрома» по закупкам газа

Предложения «Газпрома» по сохранению транзита через Украину в обмен на невыгодную закупку российского газа неприемлемы. Об этом заявил председатель правления «Нафтогаза Украины» Юрий Витренко. Таким образом он ответил на заявление председателя правления «Газпрома» Алексея Миллера. lenta.ru »

2021-7-24 16:55

В Кремле предостерегли от повторения неприемлемых провокационных действий, как с британским Defender

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков оценил слова заместителя главы МИД России Сергея Рябкова про возможный жесткий ответ при повторении ситуации, как в Черном море. «В случае повторения неприемлемых провокационных действий, в случае, если эти действия заходят слишком далеко, то нельзя исключать никаких опций в плане законной защиты границ Российской Федерации», - заявил пресс-секретарь президента. tvzvezda.ru »

2021-6-24 12:39

Кремль: РФ не передавала США ответный список неприемлемых секторов для кибератак

При этом представители американской стороны подчеркнули, что не ассоциируют недавние атаки на свои компании с Россией. life.ru »

2021-6-17 14:05

В СФ указали, что РФ поддерживает продление СНВ-3 без дополнительных неприемлемых условий

Именно Россия в прошлых переговорах инициировала сохранение договора, отметил глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев tass.ru »

2021-1-22 15:08

МИД заявил о выдвижении США неприемлемых условий по продлению ДСНВ

Американская сторона, предлагая провести встречи по Договору о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ), выдвигала неприемлемые для России условия продления договора, заявил замминистра иностранных дел России Сергей Рябков. vz.ru »

2020-12-18 11:27

Россия призвала США не выдвигать неприемлемых условий по СНВ-3

Москва рассчитывает, что Вашингтон поймет важность и необходимость продления Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ, неофициальное название СНВ-3), заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. vz.ru »

2020-10-15 07:57

Матвиенко: РФ надеется на продление СНВ-3 и отказ США от выдвижения неприемлемых условий

Спикер Совфеда уверена, что идеи и желания о включении в этот процесс других ядерных государств можно обсуждать, не разрушая фундамент tass.ru »

2020-10-15 07:10

На Украине заявили о неприемлемых условиях по новым кредитам МВФ

Глава фракции «Слуга народа» в Верховной Раде Давид Арахамия заявил, что условия, которые выдвигает Украине Международный валютный фонд (МВФ) для получения новых кредитов, неприемлемы. Он подчеркнул, что придется вести жесткие переговоры, и не факт, что они будут успешными. lenta.ru »

2020-6-4 09:15

Московская Хельсинкская Группа, МХГ заявляет о неприемлемых действиях сотрудников московской полиции 14 марта

Есть все основания расценивать ситуацию как намеренную провокацию: на видео эпизода видно, что никакой опасности ни Лев Александрович, ни иные задержанные не представляют и применение силы явно неоправданно... echo.msk.ru »

2020-3-15 21:01

В США ушла в отставку конгрессвумен, обвиненная в «неприемлемых отношениях» с сотрудницей

В США подала в отставку член Конгресса Кэти Хилл, против которой велось расследование в связи с «неприемлемыми сексуальными отношениями»,... rosbalt.ru »

2019-10-28 03:20

В США заявили о «неприемлемых рисках» из-за покупки Турцией С-400

И. о. помощника главы Пентагона Эндрю Винтернитц заявил в ходе выступления на форуме в Вашингтоне, посвящённом оборонной политике ЕС, что покупка Турцией зенитных ракетных систем С-400 у России «создаёт неприемлемые риски для США». Читать далее russian.rt.com »

2019-6-7 21:58

Эксперт оценил заявление «Нафтогаза» о неприемлемых условиях транзита из России

Аналитик компании «Альпари» Анна Кокорева в беседе с Nation News оценила заявление исполнительного директора украинского «Нафтогаза» Юрия Витренко о неприемлемых условиях транзита из России. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-12 20:42

Служба под давлением: во Франции опубликован доклад о неприемлемых условиях работы полицейских

Согласно опубликованному во Франции докладу, правоохранительные органы Пятой республики переживают трудные времена. Условия работы характеризуются как критические, в документе отмечается удручающее количество самоубийств среди полицейских. russian.rt.com »

2018-7-5 12:07