Результатов: 49

Политолог Скачко: Безуглая показала весь каннибализм политической ситуации на Украине

Марьяна Безуглая отыграла роль цепной собаки офиса Зеленского в нападках на его главного конкурента Валерия Залужного и максимально обострила конфликт между ними, сказал газете ВЗГЛЯД киевский политолог Владимир Скачко. vz.ru »

2024-1-5 18:18

Осуждённый за убийства и каннибализм россиянин получил помилование за участие в СВО

В Сахалинской области помиловали отправившегося на спецоперацию 44-летнего Дениса Горина, который ранее был осуждён на 22 года за убийства и каннибализм. versia.ru »

2023-11-23 15:56

Осужденного на 22 года за каннибализм россиянина помиловали за участие в СВО

В Сахалинской области помиловали осужденного на 22 года за каннибализм и серию расправ 44-летнего жителя Анивы Дениса Горина за участие в специальной военной операции (СВО). Об этом сообщило сетевое издание «Курьер. lenta.ru »

2023-11-23 14:24

Каннибализм и насилие: в чем обвиняли актера Арми Хаммера

Окружная прокуратура Лос-Анджелеса не будет выдвигать никаких обвинений против актера Арми Хаммера по делу о сексуализированном насилии из-за отсутствия достаточных доказательств. Это событие может положить конец затянувшемуся скандалу вокруг его имени forbes.ru »

2023-6-8 14:00

Лоза рассказал, когда каннибализм в мире станет нормой и кто в этом виноват

Артист резко осуждает моду на однополые браки, трансгендерность и прочие нетрадиционные ценности. И боится скорого появления новой, еще более опасной. 5-tv.ru »

2023-1-11 05:50

«Каннибализм». В Госдуме оценили лишение «Дождя»* лицензии в Латвии

Первый зампредседателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Андрей Луговой заявил, что телеканала «Дождь» (признан в РФ СМИ-иноагентом) не помогли «ни заверения в вечной преданности, ни радужная раскраска логотипа», сообщает nsn.fm »

2022-12-6 15:21

«Каннибализм» в российских авиаперевозках

2019 год. Россия является мировым лидером по числу авиакатастроф и погибших в них за последние 10-15 лет. За последние 70 лет авиации Россия занимает второе место по числу авиакатастроф сразу после США, однако американские самолеты более 10 лет вообще не «падали». argumenti.ru »

2022-11-8 07:45

Последнее табу. Как на Украине превращают русских в «еду»

Каннибализм используется как крайняя форма расчеловечивания врага, опускаемого на уровень еды. Одновременно снимаются все моральные и нравственные табу с лиц, включенных в вооруженные формирования. aif.ru »

2022-8-31 13:04

Сенатор Пушков отреагировал на объявленную в США моду на каннибализм

Американское издание The New York Times опубликовало статью, в которой сказано, что люди никогда раньше не выглядели друг для друга так привлекательно social.mk.ru »

2022-7-24 22:37

У белого карлика обнаружили необычный звездный каннибализм

Астрономы Калифорнийского университета обнаружили событие, известное как звездный каннибализм, произошедшее в системе, состоящей из белого карлика и планетарных обломков. Остаток звезды поглотил каменно-металлический материал, принадлежащий астероиду, и ледяной материал кометы. lenta.ru »

2022-6-20 13:06

Экс-ведущий Top Gear Джереми Кларксон предрёк человечеству каннибализм из-за Украины

Журналист напомнил, что Россия и Незалежная являются ведущими поставщиками зерна, растительных масел и удобрений. life.ru »

2022-5-18 18:54

Экс-ведущий Top Gear предсказал миру каннибализм из-за кризиса на Украине

Экс-ведущий популярной автомобильной программы Top Gear Джереми Кларксон заявил, что из-за конфликта на Украине и продовольственного кризиса мир может скатиться до людоедства, сообщает Lad Bible economics.mk.ru »

2022-5-19 14:46

Экс-ведущий Top Gear предсказал миру каннибализм из-за ситуации на Украине

Бывший ведущий программы Top Gear Джереми Кларксон допустил, что из-за ситуации на Украине и продовольственного кризиса мир может скатиться до каннибализма. Он подчеркнул, что человек может прожить без отопления и одежды, но без еды не сможет. lenta.ru »

2022-5-18 13:22

Окаменелости трилобитов кембрия рассказывают, что каннибализм более древний, чем когда-то считалось

Каннибализм распространен среди миллионов современных видов членистоногих. Богомол съедает своего партнера после совокупления, термиты высасывают кровь из раненых сверстников, а комары перекусывают личинками. argumenti.ru »

2022-3-29 13:50

Александр Горный, Политический каннибализм, дожить до пенсии или на ПМЖ в Крым

Я не до конца понимаю, узора произошедшего у соседей, но вот чего точно не хочу, так это хаоса и брожения. Я не хочу стоять в очереди у банкомата или наблюдать, как мирные мародёры разносят магазины... echo.msk.ru »

2022-1-13 08:11

Жителя Германии приговорили к пожизненному сроку за каннибализм

Суд Берлина приговорил 42-летнего жителя Германии Штефана Р. к пожизненному тюремному заключению за каннибализм и некрофилию. Преступнику вменяется «убийство с каннибальским мотивом». Отмечается, что предварительно убийца усыпил жертву с его же согласия. Уточняется, что приговор может быть обжалован. lenta.ru »

2022-1-7 22:09

К европейской ценности гомосексуализма добавился каннибализм. Колонка Владимира Тулина

Владимир Тулин рассказывает о шокирующих случаях каннибализма в странах ЕС. riafan.ru »

2021-8-11 20:52

Прага объявила завершившимся "взаимный каннибализм" с Москвой

Взаимный каннибализм посольств РФ и Чехии завершился, для равноправного сотрудничества в дипмиссиях нужны эксперты по экономическому, культурному и другому сотрудничеству, заявил глава Чехии Милош Земан, vesti.ru »

2021-4-25 14:44

Этичный каннибализм: табуированные фетиши, дело Арми Хаммера и человеческий стейк Ричарда Докинза

Учитывая перемены, которые несет глобальное потепление, нельзя исключать нормализацию каннибализма, если большие группы людей резко лишатся пищи slon.ru »

2021-3-20 08:00

Тараканы съедают крылья друг друга в знак "вечной любви"

У тараканов, живущих в лесах Японии, есть уникальная особенность: после спаривания они неторопливо и спокойно съедают крылья друг друга, как бы говоря: "Теперь ты никуда от меня не улетишь, дружок!". vesti.ru »

2021-2-18 15:54

Каннибализм, БДСМ и наркотики. Любовницы Арми Хаммера рассказали о пристрастиях актера

Американский актер Арми Хаммер оказался в центре интимного скандала после того, как рассказы его бывших любовниц попали в Сеть, сообщают СМИ nsn.fm »

2021-1-29 16:18

Бывшая жена Арми Хаммера отреагировала на его переписки про БДСМ и каннибализм

Телеведущая и фотомодель Элизабет Чемберс отреагировала на утечку переписки своего бывшего мужа Арми Хаммера, в которых актер признавался в пристрастии к БДСМ-сексу и каннибализму. Последние новости о поведении звезды «Социальной сети» вызвали у Чемберс шок и отвращение, утверждает ее знакомый. lenta.ru »

2021-1-14 16:20

«Газовый каннибализм». Польше ответили на замену «Северного потока-2»

Ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности рассказал НСН, почему польский газопровод не сможет заменить «Северный поток-2». nsn.fm »

2020-9-9 14:30

Девушка рассказала о старушке, которая постоянно звала в гости, пока её не арестовали за каннибализм

Девушка рассказала, как 12 лет назад чуть не стала жертвой людоедки. Но, судя по комментариям, каннибалы, живущие по соседству, не редкость. Читать далее... life.ru »

2020-9-2 10:52

Секс, насилие, каннибализм. «Чудеса» сказок братьев Гримм

Корни историй про Белоснежку, Гензеля и Гретель, Румпельштицхена и Рапунцель лежат в тех временах, когда общие предки славян, германцев, кельтов и греков строили ту Европу, которую мы знаем. aif.ru »

2020-1-1 00:09

Конкурент Малышевой поставил в один ряд каннибализм и гей-брак

Врач и телеведущий Александр Мясников в эфире своей передачи «Доктор Мясников» на телеканале «Россия 1» сравнил отношение людей к своем здоровью с тем, как в современном обществе проявляется вседозволенность в виде обсуждения каннибализма и одобрения гей-браков. В связи с этим он призвал правильно воспитывать детей. lenta.ru »

2019-10-16 08:26

Страшнее, чем Конёк-горбунок. Секс, убийства и каннибализм в народных сказках

Воспитательницу одного из российских детсадов уволили после того, как она в красках рассказала детям, что значит "посадить на кол". Такой эпизод был в сказке о Коньке-горбунке. И хорошо, что она не стала рассказывать детям реальные сюжеты других народных сказок, которые дошли до нас в сильно смягчённом литераторами виде. life.ru »

2019-10-10 14:11

Шведский ученый назвал каннибализм путем к спасению планеты

Употребление в пищу мяса человека, полученного из трупов, могло бы помочь спасти население Земли. Такое мнение высказал профессор Стокгольмской школы экономики Магнус Содерлунд во время научного симпозиума Gastro, который состоялся в шведской столице. tvzvezda.ru »

2019-9-10 03:33

Шведский эксперт предложил рассмотреть каннибализм как путь к спасению планеты

Ученый-бихевиорист из Швеции Магнус Сёдерлунд заявил, что в глобальном потеплении экологи и зеленые отчасти винят мясную промышленность и сельское хозяйство. Специалист рассказал о необычном предложении в решении данной проблемы. argumenti.ru »

2019-9-9 12:08

Двух харьковчан будут судить за жестокое убийство и каннибализм

В Харькове будут судить двух мужчин, подозреваемых в убийстве и каннибализме, сообщает пресс-служба областной прокуратуры. Обвиняемые -... rosbalt.ru »

2019-1-21 18:58

Номинанту российской премии «Поэт года» дали 19 лет за каннибализм

Суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителя Валдая (Новгородская область) Дмитрия Лучина. Его признали виновным в убийстве женщины, совершенном с особой жестокостью. Мужчину, который в 2016 году номинировался на национальную премию «Поэт года», приговорили к 19 годам лишения свободы. lenta.ru »

2018-11-21 02:43

В Сочи следователи проверят мать девочки, задержанной за каннибализм

Следственный комитет проведет проверку условий, в которых воспитывалась и училась 12-летняя девочка, которая может быть причастна к каннибализму. "Проводится... rosbalt.ru »

2018-10-10 13:37

Девочка и людоед: ребенка задержали за каннибализм впервые в России

3 октября в бревенчатом доме на окраине поселка Новинка Ленинградской области оперативники обнаружили труп 21-летнего парня social.mk.ru »

2018-10-5 18:30

«Космический каннибализм»: сможет ли Туманность Андромеды поглотить нашу галактику

Американские астрономы выяснили, что около двух миллиардов лет назад Туманность Андромеды поглотила соседнюю галактику M32. К таким выводам учёные пришли, изучив следы М32 в виде звёздных скоплений. russian.rt.com »

2018-7-24 17:25

Каннибализм по-саратовски. Автоугонщик отгрыз полицейскому кусок уха

В Саратовской области автоугонщика задержали по подозрению в том, что при задержании после угона авто он набросился на сотрудника полиции и откусил ему часть уха, сообщает СУ СКР по региону. По данным следствия, днём 16 июня 28-летний житель города Маркса в состоянии алкогольного опьянения угнал чужую машину, в ходе преследования полицейские остановили его и поместили в служебное авто, чтобы доставить в полицейский отдел. life.ru »

2018-6-18 17:11

Либерийский журналист поплатился за статью про каннибализм африканского президента

Главный редактор либерийской газеты New Democrat провел несколько часов в полицейском участке за публикацию скандального материала про президента Экваториальной Гвинеи. Африканский лидер обвинялся в поедании органов своих убитых врагов. versia.ru »

2016-9-16 15:02

Главреда газеты задержали за статью про каннибализм африканского президента

Главный редактор либерийской газеты New Democrat был задержан за перепечатку в своем издании отрывков из статьи Daily Mail, в которой президент Экваториальной Гвинеи Теодоро Обианг Нгема Мбасого обвиняется в каннибализме. lenta.ru »

2016-9-16 07:08

Неандертальцы Северной Европы практиковали каннибализм

Фрагменты костей, найденные в бельгийской пещере, стали первыми свидетельствами каннибализма (поедания людьми человеческой плоти) среди неандертальцев, обитавших в Северной Европе. vesti.ru »

2016-7-11 15:22