Результатов: 52

Депутат Рады Безуглая поддержала идею призывать в ВСУ женщин

Депутат Верховной рады Украины Марьяна Безуглая поддержала идею отправки женщин на фронт. Она согласилась с заявлением советника по гендерным вопросам командующего Сухопутными войсками ВСУ Оксаны Григорьевой, которая выступила за введение воинской обязанности для женщин, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-11 20:19

Депутат Рады Безуглая: У украинцев, имеющих более одной машины, могут забрать ее в рамках мобилизации

Украинцы, имеющие в собственности более одного автомобиля, могут лишиться его в рамках так называемой мобилизации транспортных средств. Соответствующее положение содержится в правках к законопроекту о мобилизации, обнародованных депутатом Верховной рады Марьяной Безуглой. vz.ru »

2024-4-10 14:12

Безуглая посетовала на отказ принять заявление о выходе из «Слуги народа»

Нардеп Безуглая сообщила, что ее не отпустили из партии Зеленского, потому что соответствующее заявление о выходе неправильно оформлено. aif.ru »

2024-3-30 18:15

Депутат Рады Безуглая: новое командование ВСУ начало оценку эффективности подразделений

Депутат Верховной рады Марьяна Безуглая сообщила в своих соцсетях, что новое руководство Вооруженными силами Украины приступило к проверке эффективности деятельности подразделений и штабов.

ridus.ru »

2024-2-13 14:53

Депутат Верховной рады Безуглая вышла из партии Слуга народа

Депутат Верховной рады Украины Марьяна Безуглая, автор инициативы по отставке главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного, сообщила, что вышла из пропрезидентской партии Слуга народа. Безуглая сообщила, что председатель партии Елена Шуляк «удовлетворила» ее «заявление на выход». vz.ru »

2024-2-7 05:24

Критикующая Залужного депутат Рады Безуглая заявила, что покинула партию "Слуга народа"

По ее словам, "партия сейчас существует по инерции и без желания руководства развиваться, это чувствуют и люди в регионах, что не способствует позитивной динамике" tass.ru »

2024-2-6 19:47

«Слуга народа» Марьяна Безуглая признала, что украинские генералы страдают от алкоголизма

Безуглая сообщила на страничке в своей социальной сети, что главком Валерий Залужный «редко выбирается из своего кабинета, не то, что из Киева» и «не видит сурового солнца окопов», фактически не появляясь «на передке» «из-за алкоголя, извините». versia.ru »

2024-1-30 13:01

Депутат Верховной рады Безуглая назвала претендентов на место Залужного

Депутат Верховной Рады Украины Марьяна Безуглая заявила, что на должность главнокомандующего Вооруженными силами Украины в случае отставки Валерия Залужного претендуют три кандидата, передает «Страна.ua». ridus.ru »

2024-1-26 14:12

Безуглая: на Украине допускают отмену отсрочки по мобилизации для инвалидов

На Украине допускают отмену отсрочки для инвалидов по мобилизации в ближайшее время, заявила депутат Верховной рады Марьяна Безуглая в социальных сетях.

ridus.ru »

2024-1-15 14:40

Критикующая Залужного депутат Рады Безуглая покидает партию "Слуга народа"

Депутат Верховной рады от пропрезидентской партии "Слуга народа" Марьяна Безуглая, которая в последние месяцы активно критикует главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного, сообщила о решении покинуть партию. life.ru »

2024-1-11 04:13

Политолог Скачко: Безуглая показала весь каннибализм политической ситуации на Украине

Марьяна Безуглая отыграла роль цепной собаки офиса Зеленского в нападках на его главного конкурента Валерия Залужного и максимально обострила конфликт между ними, сказал газете ВЗГЛЯД киевский политолог Владимир Скачко. vz.ru »

2024-1-5 18:18

Нардеп Безуглая расплатится местом в Раде за публичную критику Зеленского

В Комитете Верховной рады по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки практически единогласно проголосовали за снятие с поста заместителя главы комитета члена правящей партии "Слуга народа" Марьяны Безуглой. life.ru »

2024-1-5 16:36

Безуглая высмотрела на фото Залужного одну интересную деталь

Депутат Верховной рады от пропрезидентской партии "Слуга народа" Марьяна Безуглая в очередной раз выступила с критикой в адрес главнокомандующего Вооружёнными силами Украины Валерия Залужного. Теперь она опубликовала в социальных сетях его фотографию, обратив внимание на лежащую на столе генерала дорогую ручку. life.ru »

2023-12-28 05:50

Депутат Рады Безуглая: Женщины на Украине встанут на воинский учет наравне с мужчинами

В новом законопроекте о мобилизации на Украине отсрочки лишатся сотрудники полиции, Бюро экономической безопасности и пенитенциарной службы, женщины встанут на воинский учет наравне с мужчинами, заявила замглавы комитета Верховной рады Украины по вопросам нацбезопасности и обороны, депутат Марьяна Безуглая. vz.ru »

2023-12-17 02:16

Депутат Рады Марьяна Безуглая проболталась о «женской мобилизации»

О том, что женская мобилизация на Украине не за горами, стало ясно ещё в прошлом году, когда украинок, имеющих образование «двойного назначения», заставили встать на воинский учёт. Видимо, их час пробил – Безуглая, запомнившаяся конфликтом с главкомом ВСУ Валерием Залужным, сообщила, что женскую мобилизацию проведут уже этой зимой, закрепив право призывать женщин на воинскую службу в новой редакции закона о воинской обязанности. versia.ru »

2023-12-14 14:37

Депутат Рады Безуглая призвала украинок мобилизоваться и идти на фронт

Ротация солдат Вооруженных сил Украины возможна, если в их ряды вступят украинские женщины, сообщила зампредседателя Комитета Верховной рады по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки Марьяна Безуглая. ridus.ru »

2023-12-5 17:32

Депутат Рады Безуглая предложила возможных кандидатов на пост главкома ВСУ вместо Залужного

Зампредседателя комитета Верховной рады по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки Марьяна Безуглая опубликовала в соцсетях опрос, предложив проголосовать за возможных кандидатов на пост главнокомандующего вооруженных сил Украины, который сейчас занимает Валерий Залужный. vz.ru »

2023-12-4 01:24

Критикующая Залужного депутат Рады Безуглая опубликовала опрос о новом главкоме ВСУ

Среди предложенных кандидатов на этот пост оказались начальник Главного управления разведки Минобороны Кирилл Буданов, начальник Генерального штаба ВСУ Сергей Шаптала, заместитель главнокомандующего ВСУ Михаил Забродский tass.ru »

2023-12-4 00:08

Возмутители спокойствия Давид Арахамия и Марьяна Безуглая летят в США на консультации

Даром Безуглая била себя в грудь в зале заседаний Рады, что у неё, де, нет заокеанской визы – её тоже включили в состав делегации, вылетающей в США. Возглавляет делегацию Давид Арахамия, признавший, что офис президента сорвал прошлогодние кулуарные договорённости с Москвой (достигнутые при участии Вашингтона) по наущению Лондона. versia.ru »

2023-11-29 14:36

«Главком должен уйти». Зеленский натравил «киллера» на Залужного

В случае получения соответствующего одобрения из Вашингтона отставка главкома ВСУ не будет для общества шокирующей — обвинения в его адрес введены в публичное поле. aif.ru »

2023-11-28 12:48

Экс-советник Кучмы: раскол между Зеленским и ВСУ приведет к столкновению

Президент Украины Владимир Зеленский должен вступиться за главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного, чтобы объединить две силы. aif.ru »

2023-11-28 03:34

В Раде заявили, что депутат Безуглая может угрожать безопасности Украины

Представитель партии "Слуга народа" ранее выразила мнение, что главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный должен уйти в отставку tass.ru »

2023-11-27 00:48

Украинский депутат Безуглая раскритиковала главкома ВСУ Залужного

На Украине депутат правящей партии «Слуга народа» Марьяна Безуглая раскритиковала главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного, сообщает «Страна nsn.fm »

2023-11-21 02:35

Нардеп Марьяна Безуглая публично оттаскала Валерия Залужного за диссертацию

Со слов Безуглой, Залужный писал диссертацию «во время широкомасштабного вторжения на Украину», «все его научные статьи датированы 2022-2023 годами». «Как он находил время, чтобы писать статьи, одновременно руководя ВСУ?!» – негодует «слуга народа». versia.ru »

2023-11-7 10:17

Нардеп Безуглая сообщила о вызове руководства минобороны Украины в комитет Рады из-за скандала по закупке продуктов

В связи со скандалом вокруг закупки продуктов для армии по завышенным ценам руководство минобороны Украины вызвано на заседание комитета парламента по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки, сообщила депутат Верховной рады Марьяна Безуглая (Слуга народа). vz.ru »

2023-1-22 00:29

Депутат Рады Безуглая сообщила о тайной поездке Зеленского в Лисичанск: приехал увидеть своими глазами и попал под обстрел

Президент Украины Владимир Зеленский недавно тайно посетил город Лисичанск. Народный депутат Украины Марьяна Безуглая написала о поездке украинского президента в Донбасс с целью лично посмотреть ситуацию в своих соцсетях. argumenti.ru »

2022-6-21 22:43

Эхо Иловайска: Почему депутат "Слуги народа" Марьяна Безуглая сдала Российской армии Северодонецк

Люди, далёкие от воинской службы и боевых действий, не могут принимать эффективные решения на поле боя. Но в партии "Слуга народа" нашлись специалисты и на такой случай. life.ru »

2022-6-6 00:40

Выпускница Госдепа и борец с дезертирами: Почему нардеп Украины Марьяна Безуглая предлагает убивать бойцов ВСУ

Чтобы граждане Украины не отказывались воевать за режим Зеленского и не сдавались в плен, народный депутат Рады Марьяна Безуглая предлагает расстреливать дезертиров. Кто она такая? life.ru »

2022-6-1 00:40

«Лекарство» от плена. Верховная Рада узаконит расстрел солдат на месте?

Бойцов ВСУ на позициях решили удерживать не повышением денежного содержания и даже не угрозами уголовного преследования, а просто страхом смерти от руки командира. aif.ru »

2022-5-24 09:34

Депутат Рады Безуглая внесла законопроект, разрешающий украинским офицерам убивать дезертиров

Депутат Верховной Рады Марьяна Безуглая внесла законопроект, который разрешает офицерам Вооруженных сил Украины убивать дезертиров. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2022-5-24 07:42

Депутат Рады Безуглая предложила разрешить офицерам убивать дезертиров

Изменения предлагается внести в раздел устава внутренней службы ВСУ, касающийся "прекращения криминальных правонарушений". life.ru »

2022-5-24 02:52