Результатов: 33

«Должны сплотиться и мобилизоваться»: В Госдуме обратились к россиянам

Парламентарий в телеграм-канале выразил мнение, что западные СМИ специально развернули информационную кампанию по «игилизации» теракта в Подмосковье, чтобы вывести киевский режим из-под удара. Кроме того, уверен депутат, что Запад хочет не раскрывать истинных целей организаторов и заказчиков теракта, кто бы его ни исполнял. kapital-rus.ru »

2024-3-25 18:03

В партии Зеленского признали нежелание украинцев мобилизоваться

Украинское общество не хочет мобилизации, признал руководитель фракции пропрезидентской партии «Слуга народа» в Верховной раде Давид Арахамия. «Есть большой вызов. С одной стороны, общество не хочет мобилизации. lenta.ru »

2024-2-23 23:50

Депутат Рады Безуглая призвала украинок мобилизоваться и идти на фронт

Ротация солдат Вооруженных сил Украины возможна, если в их ряды вступят украинские женщины, сообщила зампредседателя Комитета Верховной рады по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки Марьяна Безуглая. ridus.ru »

2023-12-5 17:32

Лукашенко призвал мобилизоваться на фоне ситуации с зерновой сделкой

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал чиновников мобилизоваться на фоне планов Польши продлить запрет на ввоз украинского зерна. Ситуацию с зерновой сделкой он прокомментировал на совещании по вопросам уборочной кампании. lenta.ru »

2023-7-21 12:56

Харрис считает, что Запад смог мобилизоваться для помощи Киеву

В ответ британский премьер Риши Сунак назвал совместный ответ на ситуацию вокруг Украины лучшей демонстрацией отношений tass.ru »

2023-2-18 18:36

В Британии узнали о планах Джонсона и Трасс мобилизоваться из-за Сунака

Бывшие премьеры Великобритании Борис Джонсон и Лиз Трасс не намерены уходить из политики, чтобы "облегчить жизнь своему преемнику". Об этом пишет британская газета Times. life.ru »

2023-2-4 17:53

Лукашенко потребовал мобилизоваться и «воевать» в полях

Президент Белоруссии Александр Лукашенко потребовал от губернаторов «окончательно мобилизоваться», чтобы любым образом обеспечить уборку урожая. В ходе совещания на тему формирования Всебелорусского народного собрания он подчеркнул, что если граждане страны не хотят воевать с оружием, то должны бороться в полях. lenta.ru »

2022-10-20 14:11

«Вещмешок собран: глава Удмуртии заявил о готовности мобилизоваться

Глава Удмуртии Александр Бречалов во время инаугурации заявил, что готов отправиться в зону СВО в рамках частичной мобилизации social.mk.ru »

2022-10-5 13:10

Глава региона России рассказал о готовности мобилизоваться и собранном вещмешке

Глава Удмуртии Александр Бречалов заявил, что готов отправиться в зону специальной военной операции по частичной мобилизации. Об этом он сказал во время инаугурации, его слова приводит РИА Новости. По словам Бречалова, он отправится в зону военных действий в том случае, если поступит соответствующий указ президента. lenta.ru »

2022-10-5 12:45

Директор московской школы рассказал о решении добровольно мобилизоваться

Ряды москвичей, которые принимают добровольное решение о мобилизации, постоянно увеличиваются. О таком намерении сообщил директор столичной школы Александр Чуфистов. versia.ru »

2022-9-28 18:23

Врач из Москвы рассказала о своём добровольном решении мобилизоваться

Медицинский работник из российской столицы Жанетта Бахова решила добровольно принять участие в частичной мобилизации nsn.fm »

2022-9-27 15:24

Глава «Союза добровольцев Донбасса» заявил о готовности мобилизоваться

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. Депутат Госдумы от «Единой России», руководитель «Союза добровольцев Донбасса» Александр Бородай заявил о готовности отправиться на фронт. Об этом сообщается на сайте партии. fedpress.ru »

2022-9-24 11:21

Нет таких примеров: Пескову неизвестно о желающих мобилизоваться из Кремля

«Мне пока неизвестно о таких примерах», - сказал Песков (цитата по URA. RU). Такими словами он ответил на вопрос журналистов о том, есть ли сотрудники Кремля, которые решили мобилизоваться, как некоторые депутаты Государственной думы. kapital-rus.ru »

2022-9-23 13:57

Бывший капитан сборной России Широков рассказал о готовности мобилизоваться

Бывший капитан сборной России по футболу Роман Широков рассказал, что готов мобилизоваться. «Попал ли я под закон о частичной мобилизации? Не знаю. Мне пока ничего [повестка — прим. Ленты. ру] не приходило. lenta.ru »

2022-9-21 14:09

Александр Горный, Мобилизоваться под крылом Президента. Историческая миссия России

Сейчас они лепят на автаркии украинские флаги, рвут на голове волосы и проклинают Россию в которой они живут, и жрут. Может хватит? Может надо было не топтаться в своём, а идти вперёд?.. echo.msk.ru »

2022-2-24 17:37

Врач назвал способы мобилизоваться к концу новогодних каникул

Главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников рассказал, как легко адаптироваться к рабочей неделе после долгих выходных. lenta.ru »

2022-1-9 07:25

Путин оценил способность системы здравоохранения мобилизоваться

Пандемия коронавируса продемонстрировала, что система здравоохранения России может мобилизоваться и является эффективной. Такую оценку озвучил президент Владимир Путин. Ранее он говорил, что Россия лучше других стран показала способность оперативно мобилизовать ресурсы системы здравоохранения в пандемию. lenta.ru »

2020-11-2 14:35

Генсек ООН призвал страны мобилизоваться для борьбы с пандемией коронавируса

По словам генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша, все страны должны незамедлительно усилить меры по борьбе с коронавирусом social.mk.ru »

2020-3-12 01:57

Украинский генерал призвал мобилизоваться после захвата российского танкера

Украине необходимо подготовиться к возможному ответу России на задержание танкера NEYMA в порту Измаила Одесской области. Об этом заявил бывший замглавы СБУ генерал-лейтенант Александр Скипальский. «Мы постоянно должны быть готовы к тому, чтобы дать отпор», — сказал он. lenta.ru »

2019-7-25 20:06

Порошенко призвал сторонников мобилизоваться и голосовать против "реваншистов"

Украинский лидер считает, что перед "днём тишины" необходимо общаться с избирателями и мотивировать их голосовать "за Украину". Пётр Порошенко призвал своих сторонников мобилизовать все силы, чтобы мотивировать людей проголосовать против "реваншистов" и "Малороссии" во втором туре выборов президента Украины. Читать далее... life.ru »

2019-4-19 10:48

В последний день агитации Порошенко призвал мобилизоваться и нанести удар "реваншистам"

По словам действующего президента, остался один день, чтобы раздавать листовки, наклейки, общаться с людьми, мотивировать их прийти 21 апреля на выборы tass.ru »

2019-4-19 08:56

Путин призвал губернаторов мобилизоваться

Президент России Владимир Путин призвал глав регионов мобилизовать весь накопленный опыт, чтобы исполнить обещания, данные избирателям. «Наступает период, когда нужно показать свою состоятельность и исполнить те обещания, которые вы давали людям. Это самое главное», — сказал он на встрече с губернаторами. lenta.ru »

2018-12-27 15:51

«Мы должны мобилизоваться»: в Европарламенте обсудили «российскую пропаганду»

В Страсбурге состоялось заседание Европарламента по вопросам противодействия «российской пропаганде». Ряд парламентариев обвинили RT и Sputnik в распространении дезинформации. В то же время многие депутаты поддержали деятельность российских СМИ. russian.rt.com »

2018-1-18 23:09

Губернатор Подмосковья призвал коммунальщиков мобилизоваться

Губернатор Андрей Воробьев призвал все коммунальные службы региона сосредоточиться на уборке территорий. «У нас первый снегопад на дорогах Подмосковья. Прошу все дорожные службы, муниципальные службы, сектор ЖКХ максимально мобилизоваться и сосредоточиться на уборке улиц, тротуаров, дорог», — сказал он. lenta.ru »

2017-12-4 12:11