Результатов: 11

Мужчины и женщины вспомнили свои первые фетиши

Женщины и мужчины — пользователи Reddit — перечислили фетиши, которые были их первыми отступлениями от обычных сексуальных практик и предпочтений. Самым популярным первым фетишем оказалось нижнее белье — комментарий о чулках и гольфинах набрал наибольшее количество лайков. lenta.ru »

2023-8-24 08:30

Названы самые популярные фетиши и секс-практики в мире

Одной из самых популярных секс-практик в мире является БДСМ, согласно данным, предоставленным компанией Joy Love Dolls на основе поисковых запросов в поисковике Google за год. Помимо садомазохизма, среди других фетишей, которыми интересовались люди, значатся различные ролевые игры и мумификация. lenta.ru »

2023-7-25 08:37

Названы самые отталкивающие сексуальные фетиши

Пользователи форума Reddit рассказали о том, какие секс-фетиши считают самыми отталкивающими. Некоторые фетиши, которые назвали пользователи форума, выходят не только за рамки общепринятой морали, но и за рамки законодательства разных стран — к примеру, инцест, а также убийства. lenta.ru »

2023-4-12 11:03

Мужчины и женщины вспомнили самые странные фетиши своих партнеров

Мужчины и женщины форума Reddit назвали фетиши своих настоящих и бывших партнеров, которые они считают самыми странными. Одна из девушек призналась, что однажды услышала просьбу помочиться в дырку между ее передних зубов (диастему). lenta.ru »

2023-3-14 07:01

Пользователи Reddit назвали приятно удивившие их сексуальные фетиши

Пользователи форума Reddit перечислили приятно удивившие их сексуальные кинки, от которых они ранее отказывались или не ждали от них многого. Один из комментаторов признался, что таким внезапно открытым сексуальным предпочтением для него стало кормление грудью. lenta.ru »

2023-2-27 08:30

Названы самые соблазнительные фетиши

Пользователи Reddit перечислили самые соблазнительные фетиши. По мнению огромного количества пользователей, фетиш на оральный секс — очень привлекательная черта потенциального партнера. Также привлекательными назвали людей, ответственно подходящих к сексуальному доминированию. lenta.ru »

2023-2-7 07:10

Названы самые пугающие и опасные сексуальные фетиши

Пользователи Reddit назвали самые пугающие и опасные сексуальные фетиши. Один из комментаторов вспомнил историю о человеке, для которого обязательным условием успешного интимного контакта стало оружие у виска. lenta.ru »

2023-1-27 08:30

Этичный каннибализм: табуированные фетиши, дело Арми Хаммера и человеческий стейк Ричарда Докинза

Учитывая перемены, которые несет глобальное потепление, нельзя исключать нормализацию каннибализма, если большие группы людей резко лишатся пищи slon.ru »

2021-3-20 08:00

Эскортница описала фетиши стеснительной звезды европейского футбола

Эскортница по имени Анна рассказала, что к ней обратился некий известный футболист, выступающий в Европе. Он решил прибегнуть к услугам девушки, потому что стеснялся своих фетишей перед собственной подругой. lenta.ru »

2019-11-23 19:03