Результатов: 12

AP: Заминированная повозка с ослами взорвалась на границе Кении и Сомали

Взрыв заминированной повозки произошёл на контрольно-пропускном пункте на границе Кении и Сомали. Как сообщает агентство Associated Press, погиб один кенийский полицейский, ещё четверо ранены. life.ru »

2024-1-19 03:49

Конная повозка врезалась в толпу зрителей на празднике в Татарстане. Видео

Подросток пятнадцати лет получил травмы во время празднования Сабантуя в Татарстане после того, как возница не справился с взбесившейся лошадью. Один из очевидцев снял инцидент на видео. vesti.ru »

2021-6-12 18:58

ЧП. Конная повозка врезалась в толпу зрителей на празднике в Татарстане

Подросток пятнадцати лет получил травмы во время празднования Сабантуя в Татарстане после того, как возница не справился с взбесившейся лошадью. Один из очевидцев снял инцидент на видео. vesti.ru »

2021-6-12 18:52

«Открытая повозка суперэкономкласса»: в Сети высмеяли новый автомобиль нацгвардии Украины

Новую машину, которую планируется поставить на вооружение нацгвардии Украины, раскритиковали пользователи Сети. У автомобиля пока нет названия. Ведомство позиционирует новинку как аналог Hammer. Национальная гвардия опубликовала видеоролик, на котором показаны испытания машины. tvzvezda.ru »

2018-12-16 06:34

На Дворцовой площади в Петербурге столкнулись повозка и велосипедист

В Санкт-Петербурге произошло необычное ДТП: там на главной площади города столкнулись повозка и велосипед. Травмы получил велосипедист. nation-news.ru »

2018-11-5 19:28

В Москве перевернулась конная повозка с китайскими туристами

В парке Коломенское в Москве опрокинулась конная повозка с китайскими туристами. По предварительной информации, в результате инцидента пострадали пять человек. Об сообщает сайт телеканала 360 . На место происшествия прибыли машины скорой помощи, две реанимации. tvzvezda.ru »

2018-5-3 20:03

В Москве перевернулась конная повозка. По данным СМИ, пострадали пять туристов из Китая

В Москве в парке Коломенское перевернулась конная повозка с пассажирами, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу департамента по делам гражданской обороны, ЧС и пожарной безопасности Москвы znak.com »

2018-5-3 18:18

Конная повозка с туристами перевернулась в московском парке, есть раненые

Конная повозка с пассажирами, среди которых туристы из Китая, перевернулась в московском парке Коломенское. По данным Лайфа, в результате ЧП есть пострадавшие. На место ЧП направили три скорые, а также два вертолёта. life.ru »

2018-5-3 18:01