В Москве перевернулась конная повозка с китайскими туристами

2018-5-3 20:03

В парке Коломенское в Москве опрокинулась конная повозка с китайскими туристами. По предварительной информации, в результате инцидента пострадали пять человек. Об сообщает сайт телеканала 360 . На место происшествия прибыли машины скорой помощи, две реанимации.

Также прибыли вертолет МЧС и вертолет ЦЭПМ. В настоящее время экипаж первого вертолета эвакуирует одного пострадавшего с травмами в столичное медучреждение. Еще один пострадавший был госпитализирован на другом вертолете. .

Подробнее читайте на ...

москве перевернулась конная повозка китайскими туристами

Фото: rosbalt.ru

В Москве перевернулась машина «скорой», пострадали три человека

На востоке Москвы автомобиль скорой помощи перевернулся после столкновения с маршруткой. По данным управления МВД РФ, авария произошла в районе дома 33... rosbalt.ru »

2020-09-20 02:39

В Москве перевернулась карета скорой помощи: есть пострадавшие

На востоке Москвы произошло ДТП с участием машины скорой помощи, в результате чего пострадали два человека. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД столицы. Уточняется, что при столкновении транспортных средств карета скорой помощи опрокинулась. tvzvezda.ru »

2020-09-19 22:56

Фото: rosbalt.ru

В Москве перевернулась полицейская машина для перевозки заключенных

Автомобиль конвойной службы московской полиции перевернулся на Северном Бульваре в Москве, передает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. «Авария... rosbalt.ru »

2018-10-19 00:40

В Москве перевернулась скорая с инсультником на борту

В юго-западном округе столицы карета скорой столкнулась с иномаркой, после удара машина медиков перевернулась на бок. В момент ДТП в скорой находился пациент с подозрением на инсульт. nation-news.ru »

2018-08-26 22:59

Фото: znak.com

В Москве перевернулась конная повозка. По данным СМИ, пострадали пять туристов из Китая

В Москве в парке Коломенское перевернулась конная повозка с пассажирами, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу департамента по делам гражданской обороны, ЧС и пожарной безопасности Москвы znak.com »

2018-05-03 18:18

Фото: tvc.ru

В Москве перевернулась маршрутка с пассажирами

На юго-востоке Москвы маршрутка с пассажирами внутри столкнулась с грузовиком и перевернулась. По предварительным данным, пострадала девушка. Решается вопрос о ее госпитализации. Причину аварии устанавливают сотрудники ГИБДД. tvc.ru »

2016-03-31 15:35

Источник: Машина «скорой помощи» перевернулась в Москве

Машина «скорой помощи» перевернулась в Москве, пациент автомобиля был доставлен в больницу с травмами. Об этом сообщил источник в экстренных службах столицы. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-11 14:28