Результатов: 105

В Москве столкнулись автобус посольства Узбекистана и карета скорой помощи

Как сообщает телеканал "360" со ссылкой на информированные источники,в Москве произошло ДТП с участием микроавтобуса посольства Узбекистана и автомобиля скорой помощи incident.mk.ru »

2023-5-15 00:38

В музей-заповедник «Царское Село» после реставрации вернулась карета Екатерины II

Екатерина Великая ценила внимание и комфорт. Ее парадная карета на четыре персоны по меркам XVIII века была образцом экипажного искусства. Интересная деталь - карета открывается только с наружной стороны. tvzvezda.ru »

2023-3-23 10:31

Карета скорой помощи и трамвай столкнулись в Усолье-Сибирском: есть пострадавшие

ИРКУТСК, 3 марта, ФедералПресс. Авария произошла в городе Усолье-Сибирском Иркутской области накануне – в результате инцидента пострадали три человека. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону. fedpress.ru »

2023-3-3 07:57

Карета скорой помощи попала в ДТП с внедорожником по пути в реанимацию на Урале

Вечером в Екатеринбурге автомобиль скорой помощи столкнулся с внедорожником, когда вез пациента в реанимацию. ДТП случилось в Верх-Исетском районе, передает корреспондент URA.RU комментарий местного отдела пропаганды ГИБДД. riafan.ru »

2022-11-12 02:09

Карета скорой помощи сбила школьника

Инцидент произошёл в Рязани. Там на одной из городских дорог машина скорой помощи сбила несовершеннолетнего мальчика, который передвигался на велосипеде. Пострадавшего госпитализировали. versia.ru »

2022-9-16 15:55

В Волгограде карета «скорой» с беременной, которую везли в роддом, врезалась в грузовик

В Волгограде в ДТП попала карета «скорой помощи», перевозившая беременную женщину. Как сообщили в полиции региона, в понедельник утром водитель «скорой»,... rosbalt.ru »

2022-7-25 13:53

ДТП из XVIII века: Карета столкнулась с авто на Благовещенском мосту в Петербурге

Пока не известно, что стало причиной аварии, но, судя по кадрам, закончилось всё относительно благополучно — люди и животные не пострадали. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. life.ru »

2022-4-8 18:36

Карета скорой помощи попала в смертельное ДТП

Инцидент произошёл на юго-западе российской столицы. Там в минувший четверг автомобиль скорой помощи столкнулся с трамваем. В результате инцидента один человек погиб. versia.ru »

2022-1-7 15:02

В ДТП в Краснодаре попала карета скорой помощи

Сегодня в Краснодаре произошло столкновение автомобиля Mitsubishi и машины скорой помощи, пострадали два человека, - сообщили в УМВД кубанской столицы. По предварительным данным, водитель Mitsubishi при повороте не уступил дорогу … vestikavkaza.ru »

2021-11-30 18:33

В ДТП под Астраханью попала карета "скорой помощи"

Сегодня под Астраханью попал в ДТП автомобиль "скорой помощи": были травмированы три человека, - сообщили в управлении МВД РФ по региону. "На автодороге Астрахань-Зеленга в районе села Бирюковка водитель … vestikavkaza.ru »

2021-11-24 12:58

«Карета для Золушки». Как луховчанин вырастил тыкву Агромену

В этом году луховчанин стал победителем I Всероссийского конкурса по выращиванию гигантских тыкв Ботанического сада МГУ «Аптекарский огород». aif.ru »

2021-10-30 00:15

Карета «скорой» перевернулась после ДТП на юго-западе Москвы

«Скорая» попала в ДТП на юго-западе Москвы. Авария с каретой медиков произошла утром во вторник, 26 октября, на пересечении улиц Обручева и Введенского.... rosbalt.ru »

2021-10-26 11:50

По центру Петербурга проехала карета, запряженная тремя девушками

В Петербурге рядом с Дворцовой площадью накануне вечером заметили карету, в которую запрягли трех девушек на каблуках znak.com »

2021-9-29 11:53

Карета скорой помощи попала в жесткое ДТП на Ореховом бульваре в Москве

Сотрудники столичной Госавтоинспекции рассказали ФАН, что на пересечении улицы Генерала Белова и Орехового бульвара произошло столкновение скорой и кроссовера. riafan.ru »

2021-9-23 12:00

Карета «скорой» перевернулась после ДТП на юге Москвы

ДТП с участием автомобиля медиков произошло утром в четверг на юге Москвы. Авария, как сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта, была... rosbalt.ru »

2021-9-23 11:04

Карета «скорой» перевернулась на западе Москвы: двое пострадали (фото)

Автомобиль медиков попал в ДТП на западе Москвы. Авария, как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Москвы, произошла в пятницу днем на проспекте Вернадского,... rosbalt.ru »

2021-8-27 14:01

На Лужнецкой эстакаде столкнулись три грузовика и карета скорой помощи

В Москве на Лужнецкой эстакаде столкнулись сразу пять автомобилей, в том числе карета скорой помощи, три КАМАЗА и автомобиль КИА. Пострадал только один человек, но спасателям пришлось вызволять его из автомобиля. tvzvezda.ru »

2021-8-8 10:44

Под Омском пешехода сбила карета скорой помощи

ОМСК, 4 мая, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб устанавливают детали ДТП, которое произошло на трассе под Омском. Подробности «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе главного управления МВД по региону. fedpress.ru »

2021-5-4 10:28

Карета скорой помощи с пациенткой перевернулась в Новой Москве

Скорая помощь попала в аварию с тремя машинами в Новой Москве. Пострадала женщина, передвигавшаяся с бригадой медиков. nation-news.ru »

2021-4-28 20:49

Стало известно, кому достанутся титул, карета и пони принца Филиппа

Издание Daily Express сообщило о том, кто получит наследство скончавшегося супруга королевы Великобритании Елизаветы II принца Филиппа. mirnov.ru »

2021-4-28 08:16

Карета скорой помощи перевернулась в Махачкале

Автоавария произошла в Махачкале с участием кареты скорой помощи, проинформировали в пресс-службе республиканского МВД. Сообщается, что ДТП произошло на пересечении улиц Абубакарова и Карабудагова. "Водитель LADA Granta, не уступил … vestikavkaza.ru »

2021-4-9 15:54

Карета превратилась в тыкву. Что происходит с баскетбольным ЦСКА?

Наставник ЦСКА на пресс-конференции объявил: «Мы продолжаем верить!» Видимо, ничего больше и не остается. Пока армейцы еще не потеряли надежд завершить сезон удачно, но если так пойдет и дальше, то недалеко и до настоящей катастрофы. aif.ru »

2021-2-2 12:43

ДТП в Северной столице устроила «двухлошадная» карета с финном в роли кучера (видео)

Лошади, впряженные в повозку для катания туристов, спровоцировали ДТП в центре Петербурге. Видео происшествия, о котором сегодня утром сообщал «Росбалт»,... rosbalt.ru »

2021-1-5 20:09

В Санкт-Петербурге карета с лошадьми врезалась в машину

В Санкт-Петербурге на Измайловском проспекте произошло ДТП с участием конного экипажа. В результате инцидента карета осталась без передней пары колес. На записи, опубликованной в Сети, видно, как карета на большой скорости врезается в автомобиль, водитель которого ожидает разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП никто не пострадал. tvzvezda.ru »

2021-1-5 15:00

Карета протаранила легковой автомобиль в Петербурге

Полицейским предстоит разобраться в обстоятельствах необычного дорожно-транспортного происшествия в Санкт-Петербурге, где карета на конной тяге врезалась в легковой автомобиль. По предварительным данным ни люди, ни животные не пострадали. vesti.ru »

2021-1-5 10:00

«Смешались в кучу кони, люди»: в Петербурге в аварию попала карета с лошадьми

В Адмиралтейском районе Петербурга 4 января произошла авария с участием кареты, запряженной лошадьми. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях. ДТП... rosbalt.ru »

2021-1-5 08:59

Карета скорой помощи перевернулась после столкновения с четырьмя авто в Москве

Жесткое ДТП произошло днем в воскресенье, 6 декабря, в столице. Пострадали несколько человек. 5-tv.ru »

2020-12-6 15:53

В Москве перевернулась карета скорой помощи: есть пострадавшие

На востоке Москвы произошло ДТП с участием машины скорой помощи, в результате чего пострадали два человека. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД столицы. Уточняется, что при столкновении транспортных средств карета скорой помощи опрокинулась. tvzvezda.ru »

2020-9-20 22:56

Карета «скорой» опрокинулась после столкновения с легковушкой в Москве

Поздно вечером 16 сентября в Москве перевернулась машина скорой помощи из-за столкновения с легковым автомобилем. Уточняется, что ДТП произошло на пересечении улиц 1-й Машиностроительной и Велозаводской около 19. tvzvezda.ru »

2020-9-16 22:27

Карета подана: в Набережных Челнах создают уникальные конные экипажи

В Набережных Челнах работает каретная мастерская, где более 15 лет создаются конные экипажи. Необычные транспортные средства заказывают в России и Европе — для музеев, театров и различных церемоний. russian.rt.com »

2020-5-24 16:54

Несколько машин и карета скорой помощи столкнулись в Барнауле. Есть пострадавшие

БАРНАУЛ, 25 февраля, ФедералПресс. В столице Алтайского края произошла крупная авария. На месте работают сотрудники правоохранительных служб. fedpress.ru »

2020-2-25 08:10

Карета скорой помощи врезалась в препятствие в Москве

Три человека пострадали при аварии с участием кареты скорой помощи на востоке Москвы. Как отметили в правоохранительных органах, ДТП произошло по адресу: Федеративный пр. , 17. На территории больницы (ГКБ) им. tvzvezda.ru »

2019-9-22 08:42

В Челябинской области карета скорой помощи сбила семилетнего велосипедиста

В Катав-Ивановске водитель автомобиля скорой помощи сбил мальчика на велосипеде, нарушившего ПДД znak.com »

2019-9-4 12:59

ДТП в Перми: на трассе перевернулась карета скорой помощи

Авария с участием кареты скорой помощи произошла Перми, пострадали четыре человека, их доставили в больницу. Об этом в понедельник сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю. argumenti.ru »

2019-8-5 19:55

Зелёная карета. Глава управы Коньково ответил на вопросы жителей района

На «горячую линию» газеты «Мой район» поступают вопросы от активных жителей, которым небезразлична судьба Конькова. Людей волнует благоустройство дворов, парковки, раздельный сбор мусора, культурная жизнь района. aif.ru »

2019-8-3 11:59

В шаге от смерти. Куда привезла «Золушку» Янину Жеймо карета принца?

29 мая — 110 лет со дня рождения Янины Жеймо, главной Золушки советского кино, которая в жизни пережила совершенно не сказочные испытания. aif.ru »

2019-5-29 00:01