Результатов: 15

По тонкому льду: на ЧМ по хоккею в Риге филигранно смешались спорт и политика

Сборная России, как всегда, в числе главных фаворитов. Но давление, санкции, контрмеры станут еще одним испытанием для отечественных хоккеистов. 5-tv.ru »

2021-5-23 17:22

«Смешались в кучу кони, люди»: в Петербурге в аварию попала карета с лошадьми

В Адмиралтейском районе Петербурга 4 января произошла авария с участием кареты, запряженной лошадьми. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях. ДТП... rosbalt.ru »

2021-1-5 08:59

Смешались в кучу кони, люди: под Петербургом снимают сериал времён Петра I

Под Санкт-Петербургом "Киностудия КИТ" снимает сериал "Собор" для Первого канала. Корреспондент Metro окунулась в другую эпоху на съёмочной площадке metronews.ru »

2019-11-29 16:58

Как в маленьком Синко-банке смешались интересы Ростеха, семьи Алешиных, Арие Гелера и водки «Столичная»

Небольшой московский банк с выразительным названием Синко-банк оказался в зоне особого внимания ЦБ после того как стало ясно, что его покидают вкладчики из числа физических лиц, в результате чего объем нетто-активов кредитной организации сократился за 11 месяцев 2008 года на 9,4%. versia.ru »

2019-4-26 16:02

«Смешались в кучу кони, люди». Канжальская битва, беспорядки в Кенделене и отставка главы Кабардино-Балкарии

Неожиданный уход Юрия Кокова произошел на фоне непрекращающихся вторую неделю волнений в республике, вызванных столкновением двух ее титульных этносов из-за битвы трехвековой давности. Что творится в Кабардино-Балкарии, каковы истинные причины конфликта и как можно его нейтрализовать, – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-9-27 15:46

GT: в современном мире смешались друзья и враги времён холодной войны

Пока в Хельсинки проходила встреча между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом, в Пекине Си Цзиньпин беседовал с главой Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером. Интересно, что накануне американский лидер признал, что и ЕС, и Китай, и Россия — в той или иной степени для США враги, пишет Global Times. russian.rt.com »

2018-7-19 06:55

Свежий взгляд: люди эволюционировали независимо по всей Африке, а потом смешались

На протяжении многих лет большая часть антропологов придерживалась той версии, что ранние люди на Африканском континенте совершили мощный скачок в развитии в рамках одной относительно большой популяции. vesti.ru »

2018-7-16 16:07

«Руссия, вандерфул». Как бобер, заяц и ленивец смотрели пенальти, а потом смешались в кучу овцы, кони, люди — и началось. Репортаж из празднующей Москвы

Как бобер, заяц и ленивец смотрели пенальти, а потом смешались в кучу овцы, кони, люди — и началось. Репортаж из празднующей Москвы novayagazeta.ru »

2018-7-4 19:30

Богатые тоже бьются: смешались в кучу "рейнджи", "роллсы"

Любая авария с участием суперкара привлекает внимание и вызывает любопытство. Но время от времени случаются настолько эпичные инциденты, что глаза на лоб лезут даже у видавших виды редакторов сайта Wrecked Exotics, с помощью которого мы готовим нашу традиционную пятничную рубрику. vesti.ru »

2016-9-2 19:51

Смешались кони, люди: драку фанатов «Динамо» разнимала конная полиция

Футбольные болельщики московского «Динамо» и петербургского «Зенита» устроили беспорядки после матча заключительного этапа ЧР в Москве. Успокаивать разбушевавшихся фанатов пришлось ОМОНу и конной полиции. riafan.ru »

2016-5-21 21:08