Результатов: 191

Задержан неадекватный водитель, протаранивший 13 авто в московском дворе

В Москве задержали неадекватного водителя, который протаранил 13 припаркованных машин. Им оказался 41-летний житель Перова Кирилл С., пишет SHOT. Теперь ему грозит лишение прав на срок до 3,5 года и административный арест до 15 суток. life.ru »

2023-12-30 12:17

Протаранивший столб в Москве водитель умер за рулем из-за оторвавшегося тромба

В 3-м Новомихайловском проезде в Коптево в фонарный столб врезалась иномарка. Управляющий машиной водитель погиб. Как сообщает « 360 », авария произошла в районе дома №5 около 14:30. Отмечается, что столичная Госавтоинспекция подтвердила факт дорожно-транспортного происшествия на севере Москвы и уточнила, что погибшему было 63 года. tvzvezda.ru »

2023-12-9 16:20

Арестован россиянин, умышленно протаранивший толпу автомобилем

Мужчине, который в ночь с 18 на 19 ноября въехал в толпу людей в Новгородской области, избрали меру пресечения в виде заключения под стражу incident.mk.ru »

2023-11-21 16:36

Стало известно, кому принадлежит "мерседес", протаранивший людей в центре Москвы

Автомобиль Mercedes GLE, протаранивший людей на Садовом кольце в Москве, принадлежит Кириллу Медведеву — сыну заслуженного врача России, офтальмолога Игоря Медведева, сообщает телеканал "360", ссылаясь на осведомлённый источник. life.ru »

2023-9-16 18:43

Протаранивший здание Посольства РФ в Молдавии состоит на учёте у психиатра

Мужчина, протаранивший на "мерседесе" ворота Посольства России в Молдавии, состоит на психиатрическом учёте. Об этом рассказали в пресс-службе российского диппредставительства. life.ru »

2023-8-2 11:13

Протаранивший ворота посольства РФ в Кишиневе водитель стоял на психиатрическом учете

Пресс-служба посольства РФ в Молдавии сообщила, что водитель, которая врезался на автомобиле марки Mercedes в ворота российского диппредставительства в Кишиневе, состоит на психиатрическом учете incident.mk.ru »

2023-8-2 11:05

Сбивший пешехода и протаранивший здание в Москве водитель Maserati был пьяным

Водитель белой Maserati, сбивший женщину в центре Москвы, оказался пьяным, сообщила Госавтоинспекция столицы. Факт опьянения был выявлен в ходе медицинского освидетельствования.

lenta.ru »

2023-7-24 21:16

Протаранивший магазин водитель оказался должником по штрафам

Сотрудникам правоохранительных органов удалось выяснить, что мужчина, который, находясь за рулём иномарки, на большой скорости протаранил один из продуктовых магазинов в Рязани, имел множество штрафов. versia.ru »

2023-1-16 15:10

Водитель трапа, протаранивший самолёт в Шереметьево, вышел из комы и сбежал из госпиталя

Водитель телескопического трапа, который накануне в состоянии наркотического опьянения протаранил самолёт в столичном аэропорту Шереметьево, вышел из комы и сбежал из госпиталя. Об этом Лайфу рассказал источник. life.ru »

2023-1-12 21:09

Водитель телетрапа, под наркотиками протаранивший самолет, сбежал из больницы

Водитель телетрапа, устроивший аварию в аэропорту «Шереметьево» в понедельник днем, сбежал из больницы incident.mk.ru »

2023-1-12 17:18

Протаранивший ограждение автовоз парализовал движение на Симферопольском шоссе в Москве

В столице автовоз протаранил разделительное ограждение и вылетел на встречку, из-за чего движение по Симферопольскому шоссе оказалось парализовано. Об этом сообщает Telegram-канал «Москва 24». riafan.ru »

2022-11-12 18:32

В Вашингтоне погиб неизвестный, протаранивший на машине ворота Капитолия

Неизвестный мужчина протаранил на автомобиле ограждение, выставленное у здания Капитолия в Вашингтоне incident.mk.ru »

2022-5-17 19:34

Протаранивший колонну военных машин США грузовик попал на видео

В Германии грузовик, протаранивший машины армии США, попал на видео. Авария произошла на трассе А3 между Регенсбургом и Нюрнбергом в Баварии. Фура врезалась в колонну, в которой были топливозаправщики — они сразу же вспыхнули. lenta.ru »

2021-12-20 19:06

Протаранивший остановку в Рязани водитель грузовика стал фигурнтом уголовного дела

Уголовное дело возбуждено в Рязани в отношении водителя грузового автомобиля, который вырезался остановку общественного транспорта, и задавил насмерть двух женщин nsn.fm »

2021-12-1 21:28

Протаранивший здание в центре Москвы Porsche был угнан с парковки

Московская полиция начала проверку после сообщений о том, что автомобиль Porsche, врезавшийся в здание школы на Сретенке, был угнан с парковки. В минувший... rosbalt.ru »

2021-10-5 12:02

Водитель КамАЗа, протаранивший иномарки под Воронежем, был пьян

Житель Каширского района Воронежской области, который совершил наезд на стоящие после ДТП автомобили «Форд Фьюжн» и «Вольво» на 283-м км федеральной автодороги Р-298 Курск - Саратов, находился в состоянии алкогольного опьянения. tvzvezda.ru »

2021-9-17 10:56

Протаранивший большегруз "Крайслер" перекрыл две полосы трассы Джубга-Сочи

Сегодня днем на 85-м километре трассы "Джубга - Сочи" из-за ДТП с легковым автомобилем и фурой было введено реверсивное движение, - сообщает ОГИБДД по г. Сочи. Двигаясь по трассе, водитель легкового … vestikavkaza.ru »

2021-8-31 13:06

ЧП. Протаранивший отель в центре Москвы спорткар сняли на видео

На записи с камеры наблюдения виден последний этап заезда по Тверской улице: Mercedes-Benz AMG GT стоимостью свыше 9 миллионов рублей вылетает сначала на "встречку", а затем и на тротуар, сбивает скамейки и бетонные ограждения и врезается в здание отеля InterContinental. vesti.ru »

2021-8-9 08:23

Пассажирский поезд, протаранивший цементовоз, отправили в Москву

Поезд Ейск – Москва, столкнувшийся с грузовиком в Калужской области, отправили в столицу альтернативным маршрутом через Тулу и Большое кольцо Московской железной дороги. vesti.ru »

2021-7-31 18:50

Протаранивший Центр оперного пения в Москве водитель рассказал о ДТП

Как сообщает Рен-ТВ, водитель грузового фургона, протаранившего в среду вечером стену Центра оперного пения на Остроженке в Москве, объяснил случившееся тем, что уходил от более серьезного ДТП с участием легкового автомобиля incident.mk.ru »

2021-7-29 02:14

Протаранивший ворота посольства России в Минске автомобиль сняли на видео

Автомобиль, который в субботу, 26 июня, протаранил ворота посольства России в Минске, сняли на видео. На кадрах видно, как автомобиль въезжает в первое ограждение и сносит его. После этого из машины выбежал мужчина и перелез через второе ограждение, а затем бежит по территории посольства. lenta.ru »

2021-6-26 22:49

Протаранивший газопровод грузовик оставил без газа 4 тыс семей в Мангистау

Сегодня днем грузовик врезался в газопровод в Мангистауской области, оставив без газоснабжения свыше четырех тысяч семей, - сообщили в пресс-службе акима Мунайлинского района. ДТП произошло около 12.50 часов дня. Грузовой транспорт с … vestikavkaza.ru »

2021-5-2 18:58

Протаранивший ограду Капитолия жаловался, что спецслужбы контролируют его разум

Своими мыслями он делился в социальных сетях, но ознакомиться с ними уже не получится — аккаунты заблокированы. life.ru »

2021-4-3 05:39

Протаранивший КПП у Капитолия подозревал власти в «контроле над разумом»

Ной Грин (Noah Green), подозреваемый виновник атаки, протаранивший КПП у здания Капитолия в Вашингтоне, подозревал власти страны в «контроле над разумом» и считал, что причиной его невзгод были ЦРУ и ФБР. lenta.ru »

2021-4-3 03:00

Протаранивший на автомобиле КПП Капитолия и полицейский, получивший при этом ранение, умерли

Офицер полиции, охранявший здание Капитолия, скончался после наезда автомобиля неизвестного. Буквально за несколько минут до этого от пулевого ранения скончался и сам напавший. argumenti.ru »

2021-4-3 22:03

Протаранивший КПП у Капитолия водитель умер

Водитель автомобиля, протаранивший контрольно-пропускной пункт (КПП) у Капитолия в Вашингтоне, умер. Здание закрыли на вход и выход из-за «внешней угрозы» после того, как неизвестный протаранил автомобилем двоих полицейских. Все трое были доставлены в больницу. lenta.ru »

2021-4-2 21:33

Скончался водитель, протаранивший КПП у Капитолия

Мужчина, задержанный в Вашингтоне после наезда на КПП Капитолия, скончался. Об этом сообщает NBC News. По данным местных СМИ, из-за наезда были перекрыты несколько улиц, сообщалось о выстрелах. Ранее полиция Капитолия сообщила, что в ходе инцидента пострадали двое полицейских. Они были доставлены в больницу. tvzvezda.ru »

2021-4-3 21:16

Водитель грузовика, протаранивший полицейский УАЗ, стал фигурантом дела

Двое погибших и двое пострадавших – Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту фатальной аварии на трассе Махачкала – Верхний Гуниб в Дагестане, где грузовик протаранил служебный автомобиль полиции. vesti.ru »

2021-2-28 17:14

Арестован протаранивший колонну военных автобусов водитель

Водитель грузовика, протаранивший колону военных автобусов на Новорижском шоссе, отправлен под арест. Такое решение принял Красногорский суд Московской области. «Подозреваемому… избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - сообщила начальник пресс-службы регионального глава МВД Татьяна Петрова. tvzvezda.ru »

2021-1-12 18:27

Уже был судим за грабёж. Арестован рэпер, протаранивший пешеходов в центре Москвы

Оказалось, молодой человек 49 раз привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения.Читать далее... life.ru »

2020-9-23 21:20

Протаранивший посольство США мужчина пользовался фальшивыми правами

Автомобилист, устроивший наезд на американское посольство в Москве, пользовался поддельным водительским удостоверением. nation-news.ru »

2020-9-19 21:35

Протаранивший погранпункт с РФ помощник президента Абхазии объяснился

Помощник президента Абхазии Ахра Авидзба рассказал о том, что произошло на российском пограничном пункте incident.mk.ru »

2020-8-9 20:27

В Самаре погиб водитель легковушки, протаранивший заправку. Видео

Водитель легкового автомобиля не справился с управлением и на большой скорости врезался в конструкцию на территории автозаправочной станции. Удар оказался фатальным – 46-летний мужчина, находившийся за рулем легковушки, скончался от полученных травм. vesti.ru »

2020-7-3 11:16

Задержан водитель грузовика, протаранивший пять легковушек в Челябинской области. ФАН-ТВ

Смертельное ДТП с участием грузового и легковых автомобилей произошло в Челябинской области. riafan.ru »

2020-6-17 10:31

Протаранивший югорский детсад самосвал попал на видео

Камера наблюдения зафиксировала неуправляемый самосвал, протаранивший стену детского сада в Ханты-Мансийске. Обошлось без пострадавших, хотя ДТП могло иметь печальные последствия. vesti.ru »

2019-10-21 22:25

Протаранивший пешеходов в Нижнем Новгороде водитель сослался на "амнезию"

Водитель Renault Logan, который внезапно выехал на встречную полосу в Нижнем Новгороде и сбил двух пешеходов, заявил, что почти ничего не помнит о ДТП. Об этом Лайфу рассказал источник, знакомый с ситуацией. Читать далее... life.ru »

2019-10-11 18:16

Водитель голыми руками остановил "КамАЗ", чуть не протаранивший дорогой спорткар

В Зеленограде водитель руками остановил грузовик, который едва не протаранил дорогую машину. На кадрах, которые попали в соцсети, видно, как "КамАЗ", у которого сорвался ручной тормоз, покатился в сторону стоящего на парковке спорткара за семь миллионов рублей. vesti.ru »

2019-7-31 13:12

Протаранивший челябинские маршрутки автокран попал на видео

Случайный водитель стал свидетелем массовой аварии в Челябинске, в результате которой один человек погиб, еще девять получили травмы. Установленный в его автомобиле регистратор зафиксировал момент столкновения неуправляемого автокрана с маршрутками. vesti.ru »

2019-7-26 13:14

Задержан водитель квадроцикла, протаранивший ворота войсковой части под Москвой

Подозреваемый в ДТП с участием квадроцикла в подмосковном Сергиевом Посаде задержан. Как сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской... rosbalt.ru »

2019-7-12 15:45

В Подмосковье погиб мотоциклист, протаранивший легковушку на трассе. Видео

В Сергиево-Посадском районе Московской области мотоциклист врезался в попутную легковушку. Удар был такой силы, что машину выбросило с проезжей части на обочину, где она врезалась в столб. Момент фатальной аварии попал в объектив регистратора очевидца. vesti.ru »

2019-7-8 10:59