Результатов: 372

СК: Подозреваемый в столкновении поезда и автобуса в Ярославской области монтер был пьян

Правоохранители задержали монтера пути по делу о столкновении автобуса и поезда в Ярославской области, по предварительным данным, мужчина отключил автоматическое устройство заграждения переезда при приближающемся поезде, сообщил СК. vz.ru »

2024-4-2 14:27

В СК сообщили, что предварительный виновник ДТП с пострадавшими детьми на Кубани был пьян

В аварии погиб тренер по велоспорту из Липецкой области, а пострадали воспитанники велошколы tass.ru »

2024-4-2 14:26

Диспетчер переезда в Ярославской области, где произошло ДТП с поездом, был пьян

По информации губернатора региона, мужчина "допустил автобус на переезд, подняв шлагбаум для въезда и подавая разрешительные сигналы" tass.ru »

2024-4-1 20:16

Delfi: экс-премьера Эстонии Рыйваса сняли с рейса, он был пьян

Сотрудники правоохранительных органов сняли с рейса в аэропорту Хельсинки бывшего премьера Эстонии Таави Рыйваса. Он вместе с делегацией министерства иностранных дел должен был отправиться с визитом в Японию. ridus.ru »

2024-3-10 17:22

«Сырский был пьян»: Новый главком ВСУ успел попасть в крупный скандал

Об этом сообщает газета «Московский комсомолец». В сети, отмечает издание, распространяются кадры пьяного Сырского во время посещения рекрутингового центра во Львове. «Главком прибыл туда вместе с министром обороны Рустемом Умеровым, но заинтересовало аудиторию другое: Сырский был пьян, с трудом держался на ногах и не смог произнести ни слова за время своего нахождения в центре», - говорится в материале «Московского комсомольца». kapital-rus.ru »

2024-2-24 18:21

СКР: Устроивший столкновение поездов в Челябинской области машинист был пьян

Уголовное дело возбуждено в отношении машиниста тепловоза, допустившего столкновение поездов и сход вагонов в Челябинской области, сообщили в Центральном межрегиональном следственном управлении на транспорте СК. vz.ru »

2024-2-13 14:12

В Москве автомобиль рухнул с четвертого этажа паркинга — водитель был пьян (видео)

На Пятницком шоссе столицы произошло необычное происшествие с автомобилем — он выпал из паркинга, сообщает «РИА Новости». Со ссылкой на источник в... rosbalt.ru »

2023-12-13 21:52

"Он пьян?": Байден еле-еле прошёл три метра до трибуны и озадачил американцев

Джо Байден озадачил американцев своей походкой. В Сети появилось видео, как американский президент еле-еле, ковыляя и покачиваясь, проходит буквально несколько метров от двери до трибуны. Пользователи социальных сетей гадают, что же случилось с политиком. life.ru »

2023-11-25 09:02

«Был пьян?» — дипломат ЕС усомнился в трезвости замминистра экономики Украины

Еврокомиссии предложили подать в суд на Польшу, Венгрию и Словакию. Но в адекватности предложения сразу же усомнились. 5-tv.ru »

2023-9-19 17:29

В ЕС заподозрили, что замминистра Украины был пьян, когда говорил о ВТО

В Евросоюзе заподозрили заместителя министра экономики Украины Тараса Качку в том, что он был пьян, говоря о планах начать процесс подачи жалобы в ВТО из-за запрета на ввоз украинского зерна со стороны Венгрии, Словакии и Польши. tvzvezda.ru »

2023-9-19 16:09

Был пьян и под наркотиками: в Калуге арестовали водителя, сбившего 11 человек

Водителя автомобиля, сбившего одиннадцать человек на тротуаре в Калуге, арестовали на два месяца. Некоторые из пострадавших уцелели только чудом. Четверо переведены на лечение в Москву. Остальные - находятся в больницах региона. tvzvezda.ru »

2023-8-26 22:29

Угрожавший оружием в московской поликлинике мужчина был пьян

Неизвестный мужчина, угрожавший оружием сотрудникам московской поликлиники, находился в состоянии алкогольного опьянения. Уточняется, что в результате случившегося никто не пострадал, а сам злоумышленник был задержан сотрудниками полиции. lenta.ru »

2023-8-3 22:46

Мастер был пьян: 10+ примеров, когда грумеры переборщили с креативом

Есть ряд причин, по которым питомцу может понадобиться стрижка, например, для прохлады жарким летом или из-за подготовки к операции. Однако зачастую итоговый результат может выглядеть совсем не так, как представляют себе владельцы в своих головах. ridus.ru »

2023-7-24 21:19

Виновник ДТП с автобусом в Дагестане, где погибли восемь человек, был пьян

Водитель, по вине которого в результате ДТП в Кизлярском районе Дагестана погибло восемь человек, в момент аварии был пьян. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК РФ по республике. life.ru »

2023-6-22 12:32

Я решил, что он пьян: режиссер Валерий Ибрагимов рассказал, как его поразила игра актера Андрея Чадова

Актер театра и кино, продюсер Андрей Чадов родился 22 мая 1980 года. В день рождения артиста через ФАН именинника поздравил актер кино и театра, режиссер, сценарист Валерий Ибрагимов. riafan.ru »

2023-5-22 19:09

Грумер был пьян: нелепая собачья стрижка у любого вызовет приступ хохота

Среди грумеров, как и среди парикмахеров, есть настоящие профессионалы своего дела, а есть люди, которым лучше строить карьеру в какой-то другой области. Кажется, песик из этого видео попал к мастеру из второй группы, и тот сделал бедолаге стрижку, превратившую его в грязную ватную палочку с глазками. ridus.ru »

2023-5-19 16:00

В Екатеринбурге водитель столкнувшегося со «скорой» автомобиля мог быть пьян

В Екатеринбурге водитель легкового автомобиля, который столкнулся со скорой помощью, имел признаки опьянения, сообщает пресс-служба городской Госавтоинспекции nsn.fm »

2023-3-27 04:02

«Гарри, ты пьян, иди домой»: нейросеть показала вечеринку в школе волшебства Хогвартс

Все, кто читал книги и смотрел фильмы о «Гарри Поттере», знают, что ученики школы Хогвартс чаще подвергали себя смертельным опасностям, чем ходили на вечеринки. Но, если бы юные волшебники все-таки любили тусоваться, их вечеринки могли бы выглядеть, как на этих изображениях, созданных нейросетью Midjourney. ridus.ru »

2023-3-24 00:32

Сбивший семью в Крыму водитель был пьян

Cбивший семью из пяти человек в Нижнегорском районе Крыма водитель, по предварительным данным, был пьян. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МВД республики. «По предварительным данным, водитель управлял транспортным средством в состоянии опьянения», — отметили в ведомстве. lenta.ru »

2023-3-19 02:30

Задержанный за захват заложников в Тюмени мужчина на момент преступления был пьян

Арестованный мужчина в Тюмени, который взял в заложники продавца магазина оказался в нетрезвом состоянии, сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Тюменской области. riafan.ru »

2023-3-10 10:46

В камчатском суде рассказали, что найденный расчленённым пресс-секретарь в ночь пропажи был пьян

Коллега пресс-секретаря городского суда Петропавловска-Камчатского, чьё расчленённое тело было найдено 1 марта, рассказала, что знакомые с ним люди сильно потрясены этой новостью. В беседе с телеканалом "360" женщина отметила, что погибший Дмитрий всегда был приветлив и помогал чем мог. life.ru »

2023-3-1 12:35

Подозреваемый в поджоге общежития с семью погибшими признал вину: был пьян

Задержанный по подозрению в поджоге коридора в общежитии «Москабельмет» 59-летний Юрий Хомченко, по нашей информации, признал свою вину incident.mk.ru »

2023-2-23 19:17

Насмерть сбивший беременную женщину и ребенка в Москве водитель был пьян, ехал на красный свет и пытался скрыться

Вечером 21 октября в Москве произошло ДТП, жертвами которого стали два человека – 42-летняя женщина и ее пятилетний сын. Водитель, как рассказали на следующий день очевидцы, был сильно пьян и двигался на запрещающий сигнал светофора. versia.ru »

2022-10-23 12:18

Капитан севшего на мель в Нижнем Новгороде речного судна был пьян

Капитан речного судна, севшего на мель в Нижнем Новгороде, был в состоянии алкогольного опьянения. К такому выводу пришли сотрудники Центрального межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ. riafan.ru »

2022-10-13 19:11

Отец был пьян: подробности ДТП под Оренбургом, где погибла 3-летняя девочка

ОРЕНБУРГ, 30 июня, ФедералПресс. Следователи задержали 28-летнего водителя из Саракташского района, устроившего ДТП, в котором погибла его трехлетняя дочь. Также в этой аварии, которая произошла вечером 29 июня на трассе Черный Отрог – Вторая Александровка, пострадала жена задержанного мужчины. fedpress.ru »

2022-6-30 09:34

В Астраханской епархии не верят, что сбивший девушку на внедорожнике батюшка был пьян

ДТП произошло в воскресенье — в этот день в храме проходят богослужения, и Пристая вёл службу. life.ru »

2022-5-23 14:32

Политолог Светов: Зеленский мог быть пьян, когда выкладывал фото бойца ВСУ с символикой СС

Публика закрывает глаза на многие выходки украинского лидера, поэтому тот убеждён, что ему позволено делать что угодно. Этот инцидент, как и предыдущие, останется незамеченным, считает эксперт. life.ru »

2022-5-9 19:24

Сбивший пешехода в центре Москвы водитель каршеринга был пьян

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. В Москве задержали водителя каршеринга, сбившего пешехода на тротуаре в центре столицы. Об этом сообщает 112. fedpress.ru »

2022-4-28 21:38

Суд сократил срок сыну полковника Росгвардии за смертельное ДТП в Екатеринбурге

Свердловский областной суд на четыре месяца сократил срок сыну полковника Росгвардии Владимиру Васильеву, осужденному по делу о смертельном ДТП в Екатеринбурге znak.com »

2022-1-22 11:12

Капитал был пьян: причины потери хода парома во Владивостоке будут расследовать

ВЛАДИВОСТОК, 28 декабря, ФедералПресс. Мэр Владивостока Константин Шестаков поручил провести расследование причин, по которым паром «Босфор Восточный» потерял ход в ночь на вторник. Есть два предположения: переохлажденное топливо и опьянение капитана. fedpress.ru »

2021-12-28 03:20

Капитан был пьян: причины потери хода парома во Владивостоке будут расследовать

ВЛАДИВОСТОК, 28 декабря, ФедералПресс. Мэр Владивостока Константин Шестаков поручил провести расследование причин, по которым паром «Босфор Восточный» потерял ход в ночь на вторник. Есть два предположения: переохлажденное топливо и опьянение капитана. fedpress.ru »

2021-12-28 03:20

Российский фигурист-чемпион был пьян во время избиения

Стали известны подробности состояния олимпийского чемпиона по фигурному катанию Дмитрия Соловьева во время избиения. «По предварительным данным, Соловьев в момент конфликта находился в состоянии алкогольного опьянения», — заявил ТАСС источник в правоохранительных органах. lenta.ru »

2021-12-22 12:59

Пытавшийся выстрелить в полицейского у дежурной части в Москве мужчина был пьян

Обезвредить его удалось боевым приёмом. По данным СМИ, злоумышленник уже не в первый раз нарушает закон. life.ru »

2021-10-12 20:24

Водитель КамАЗа, протаранивший иномарки под Воронежем, был пьян

Житель Каширского района Воронежской области, который совершил наезд на стоящие после ДТП автомобили «Форд Фьюжн» и «Вольво» на 283-м км федеральной автодороги Р-298 Курск - Саратов, находился в состоянии алкогольного опьянения. tvzvezda.ru »

2021-9-17 10:56

Сбивший на остановке бабушку и внучку водитель в Москве был пьян

Водитель, который сбил двух человек возле остановки у РУДН в Москве, был пьян. Об этом сообщается в Telegram-канале столичного дептранса. «Водитель, который... rosbalt.ru »

2021-8-12 19:46

Водитель, сбивший остановку с людьми на юго-западе Москвы, оказался пьян

В результате медосвидетельствования у водителя иномарки обнаружили более одного промилле алкоголя, что является достаточно сильным опьянением. life.ru »

2021-8-12 19:02