Мог быть пьян? Подросток зарезал бабушку и дедушку, пока те спали

2023-6-1 23:14

Парню 14, а он, по слухам, уже состоит на учете за пьянство.

Очередное жуткое происшествие потрясло Московскую область глубокой ночью в среду, 31 мая. В деревне Щемелинки городского округа Шаховская восьмиклассник напал с ножом на свою 59-летнюю бабушку, 60-летнего дедушку и 84-летнюю прабабушку.В то время, когда 14-летний внучок со злыми намерениями подобрался к ним с ножом, пожилые люди спокойно спали. Подросток каждого умудрился серьезно ранить. Бабушек — в живот и плечо, а дедушку — в грудь и бедро. Довести задуманное до конца юный злоумышленник не смог: дедушка проснулся и потом уже все пошло «не по плану». Хоть родные люди налётчика и истекали кровью и были в ужасе, втроем они сумели скрутить внука и вызвали скорую. Все трое сейчас в больнице.Что же случилось? Что толкнуло парня взять нож и броситься с ним на пожилых родственников? Причины, конечно же, выяснит следствие.Пока известно только то, что семью мальчика благополучной назвать сложно. Ходят слухи, что он переехал к бабушке с дедушкой, когда его отца посадили в СИЗО за сбыт наркотиков. Мать подростка, как пишут СМИ, тоже не из заботливых: вроде бы сильно выпивает и воспитанием сына никогда не занималась. Да и в целом оба родителя часто «употребляли». По предварительной информации, и их сын в свои 14 уже состоит на учете за употребление спиртных напитков.Правоохранители изъяли из квартиры нож, топор, телефон и планшет. На данный момент выясняются мотивы поступка подростка. Возможно, преступление было совершено в состоянии алкогольного опьянения.

Подробнее читайте на ...

пьян подросток зарезал бабушку дедушку спали

Устроивший смертельное ДТП в Татарстане подросток был пьян

Кроме того, компания нетрезвых несовершеннолетних взяла автомобиль без согласия владельца. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. life.ru »

2021-06-07 09:54

Подросток, случайно простреливший себе голову в Москве, был пьян

Шестнадцатилетний Никита Х., который выстрелил себе в голову, играя с пистолетом, был пьян. Об этом Лайфу сообщил источник в правоохранительных органах.

Читать далее... life.ru »

2019-12-15 14:09