Результатов: 13

Мастер был пьян: 10+ примеров, когда грумеры переборщили с креативом

Есть ряд причин, по которым питомцу может понадобиться стрижка, например, для прохлады жарким летом или из-за подготовки к операции. Однако зачастую итоговый результат может выглядеть совсем не так, как представляют себе владельцы в своих головах. ridus.ru »

2023-7-24 21:19

Астрахань займется креативом

У астраханской молодежи появится серьезная возможность заняться креативом - в городе впервые заработает Школа креативных индустрий, которая вскоре откроется на базе местного колледжа культуры и искусств. У студентов школы появится … vestikavkaza.ru »

2022-2-8 18:53

Любая власть должна служить людям, а не заниматься креативом

Ну конечно, во всех регионах за основу должна быть взята единая система формирования власти на всей территории Российской Федерации. Нужно, чтобы количество чиновников в каждом субъекте РФ было привязано к количеству жителей и к площади территории. ... regions.ru »

2020-10-2 10:29

Выбираем проверенный формат. Поскольку с креативом — проблемы

<strong>В нынешних условиях удержаться на плаву сможет лишь тот, кто не боится экспериментов и действует, удерживая зрителя любыми возможными способами, первый из которых &mdash; поразить, удивить и тем самым покорить аудиторию.</strong> vm.ru »

2020-5-25 21:52

МИД Украины решил ударить по России «креативом»

КИЕВ, 11 декабря, ФедералПресс. Павел Климкин рассказал, чем закончилась встреча в Брюсселе, на которой обсуждались новые санкции против России после инцидента в Керченском проливе. fedpress.ru »

2018-12-11 03:11