Результатов: 18

Акушер-гинеколог назвала витамины, с которыми можно легко переборщить в беременность

С некоторыми микроэлементами во время беременности есть риск переборщить. Среди них — витамин D, железо и кальций. Об этом рассказала акушер-гинеколог Анна Марченко. По её словам, не стоит принимать БАДы без рекомендации врача. life.ru »

2023-10-22 15:41

"Розовое сумасшествие": Стилист рассказала, как не переборщить, делая из себя Барби

Тем, кто хочет создать образ куклы Барби, переживающей сейчас новую волну популярности, в первую очередь нужно экспериментировать. На какие вещи следует обратить внимание, рассказала стилист Надежда Чеснокова. life.ru »

2023-8-4 18:42

Психиатр дал совет родителям, как не переборщить с шутками над детьми

Чувство юмора — это не врождённое качество человека, а навык, который развивается в течение всей жизни. Особенно осторожно шутить надо с детьми и подростками: далеко не всегда они могут оценить остроту в исполнении взрослого члена семьи, как правило, — отца. life.ru »

2023-7-5 13:47

Врач рассказал, как поддержать здоровье витаминами и не переборщить

Как правило, витамины поступают в организм через пищу или благодаря синтезу в тканях и органах. Однако их уровень может снижаться, если человек мало ест или нечасто появляется на солнце, рассказал RT врач — спортивный диетолог и нутрициолог лаборатории "Гемотест" Антон Брыкин. life.ru »

2023-6-1 06:44

«СМИ, соцсети и Т»: В Госдуме обещают «не переборщить» с изменениями в закон об иноагентах

В России нужен четкий контроль за центральными телеканалами и СМИ, но нельзя допустить наказание невинных людей, сказал НСН Алексей Чепа. nsn.fm »

2022-3-23 15:27

Путин пожелал студентам МГУ не переборщить с медовухой в Татьянин день

Президент Владимир Путин посоветовал студентам МГУ им. М. В. Ломоносова не переборщить во время традиционного угощения медовухой, об этом он заявил на встрече с учащимися крупных отечественных вузов, проходящей по видеосвязи в День студента. vz.ru »

2022-1-25 14:22

Звёздный стилист Дембикова объяснила, как не переборщить с "образом тигрицы" на Новый год

Акцент необходимо делать либо на цвет, либо на макияж, советует эксперт. По её словам, если самостоятельно не получается придумать стильный лук, то можно подсмотреть у кого-нибудь идею. life.ru »

2021-12-27 18:00

Как скрыть лишние килограммы и не переборщить с оверсайз: совет от Эвелины Хромченко

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Полные женщины часто одеваются в оверсайз, чтобы скрыть ненужные килограммы. Но иногда объемные вещи делают только хуже. Об этом на «Модном приговоре» рассказала Эвелина Хромченко. fedpress.ru »

2021-12-15 14:49

«В вопросах гастротуризма важно не переборщить с разнообразием»

Бизнес предлагает развивать в стране гастрономический туризм. Как передает ТАСС, в письме, которое направлено в Минэкономразвития говорится, что 80% туристов выстраивают свой маршрут, предварительно изучив календарь гастрономических событий и кулинарные особенности страны, в которую они отправляются. fedpress.ru »

2019-2-28 13:38

«Как бы не переборщить»: Клинцевич объяснил отправку корабля США в Черное море попыткой давления на Россию

Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич прокомментировал нахождение корабля ВМС США в Черном море. riafan.ru »

2019-1-7 13:48

Москва призвала "не переборщить с реакцией" на ракетные испытания КНДР

Замминистра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что новые ракетные испытания Северной Кореи вызывали озабоченность российской стороны, однако альтернатив дипломатическому урегулированию корейского вопроса нет. tvc.ru »

2017-7-4 15:22