«СМИ, соцсети и Т»: В Госдуме обещают «не переборщить» с изменениями в закон об иноагентах

«СМИ, соцсети и Т»: В Госдуме обещают «не переборщить» с изменениями в закон об иноагентах
фото показано с : nsn.fm

2022-3-23 15:27

В России нужен четкий контроль за центральными телеканалами и СМИ, но нельзя допустить наказание невинных людей, сказал НСН Алексей Чепа.

Подробнее читайте на ...

сми соцсети госдуме обещают переборщить изменениями закон иноагентах

СМИ: В соцсети попали "секретные документы" Пентагона по Украине

Пентагон расследует утечку в социальные сети секретных документов, касающихся конфликта на Украине. В них якобы раскрывается состояние украинской армии, а также обозначены планы США и НАТО по её укреплению. life.ru »

2023-04-07 03:03

СМИ: соцсети США будут предоставлять полиции Британии информацию

Лондон и Вашингтон планируют подписать договор, согласно которому социальные сети будут обязаны делиться информацией для поддержки расследований в отношении лиц, подозреваемых в совершении серьёзных уголовных преступлений. life.ru »

2019-09-28 22:52

Фото: svoboda.org

СМИ: соцсети отказались от рекламы "Единая Россия – партия президента"

Ранее сообщалось, что Кремль позволил использовать слоган перед выборами 9 сентября в проблемых для кандидатов от партии регионах svoboda.org »

2018-08-30 10:00

СМИ и соцсети: из пещеры в Таиланде вывели уже шестерых школьников

В Таиланде в ходе спасательной операции выведены на поверхность четверо из 12 школьников, заблокированных вместе со своим тренером в пещере Тхам Луанг из-за наводнения. Об этом сообщает местный телеканал Thai PBS, спасение четырех подростков подтвердили в "Фейсбуке" таиландские боевые пловцы. vesti.ru »

2018-07-08 17:05

СМИ и соцсети будут проверять на "опасный" контент

Материалы в СМИ и соцсетях начнут проверять на предмет содержания в них экстремистской и террористической идеологии. Об этом рассказал замглавы комитета Госдумы по безопасности Анатолий Выборный. tvc.ru »

2018-04-04 08:48

СМИ и соцсети затравили российского школьника за речь в Бундестаге

Настоящий скандал вызвало выступление 15-летнего Николая Десятниченко в германском Бундестаге. Мальчик из Нового Уренгоя, который приехал в Берлин в составе группы школьников для участия в днях памяти, якобы заявил с высокой трибуны о невинно убиенных под Сталинградом солдатах Вермахта и чуть ли не принес покаяние. tvc.ru »

2017-11-20 20:05

СМИ: Соцсети обвинили Трампа в сексизме после комплимента жене Макрона

Президент США Дональд Трамп сделал комплимент жене президента Франции Брижит Макрон, сказав, что она находится в «прекрасной физической форме».
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-14 11:39

Фото: informvest.net

СМИ: в соцсети попали результаты праймериз «Единой России» в Дагестане

21 мая 2016 года в соцсети попали снимки результатов праймериз «Единой России» по отбору участников в депутаты Государственной Думы РФ. Об этом пишет «Черновик». По информации издания, первое фото демонстрирует результаты внутрипартийного голосования в обобщённом виде, там указан перечень фамилий … informvest.net »

2016-05-23 09:33