Результатов: 38

Военный эксперт Никулин назвал проверенный способ, как остановить киевский режим в обстреле территорий РФ

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Киев ведет преступную войну против мирных россиян, обстреливая приграничные территории РФ. Как остановить террористические действия Украины, объяснил в беседе с «ФедералПресс» экс-член комиссии ООН по биологическому и химическому оружию и военный аналитик Игорь Никулин. fedpress.ru »

2024-4-11 04:30

Дачникам назвали проверенный способ вырастить газон за месяц

Председатель Союза дачников Никита Чаплин дал рекомендации, как вырастить мягкий газон за месяц. В частности, он посоветовал засеивать его методом вдоль и поперек. Также необходимо выбирать сорта универсального газона и правильно провести подготовительные работы на участке. lenta.ru »

2023-5-10 19:55

"Проверенный байер" продала москвичке поддельную сумку Hermes за 1,7 млн рублей

43-летняя владелица двух автомобилей Rolls Royce и Bentley стала жертвой мошенников, заплатив неизвестной продавщице за поддельную сумочку Hermes 1,7 миллиона рублей. Об этом пишет телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-2-20 20:26

«Проверенный кадр»: Экс-министр экономики объяснил, зачем Козака назначать главой Счетной палаты

Проблема Счетной палаты заключается в вопросе, давать ли выявленным нарушениям дальнейший ход, сказал НСН Андрей Нечаев. nsn.fm »

2023-1-20 17:44

Мечтай по-умному: Проверенный способ, как загадывать желания на Новый год, чтобы они сбылись

Можно сколько угодно пить шампанское с мокрой бумагой на Новый год, но от этого вряд ли что-то изменится. В материале предлагаем прикладные механики, которые превратят ваши мечты в реальность. life.ru »

2022-12-30 15:15

Елена Яковлева назвала проверенный способ загадать желание: непременно сбудется

Актриса давно ни о чем не мечтала, но в этом году она воспользуется давним советом и пожелает чуда. 5-tv.ru »

2022-12-29 04:08

Россиянам раскрыли проверенный способ получить банковскую карту в Таиланде

Эксперты туротрасли раскрыли россиянам проверенный способ открыть счет в банке Таиланда и получить карту платежной системы MasterCard. По словам специалистов, быстрее всего получить пластик можно на курортах королевства в Bangkok Bank. lenta.ru »

2022-10-24 13:03

Нарколог назвал проверенный способ избавиться от алкоголизма

Избавиться от алкогольной зависимости можно, насовсем отказавшись от спиртного, рассказал психиатр-нарколог Юрий Сиволап. . По его наблюдениям, алкоголизм чаще всего встречается у людей, генетически предрасположенных к зависимостям, и новый эпизод употребления алкоголя, скорее всего, приведет к рецидиву. lenta.ru »

2022-9-14 11:30

Россиянам назвали проверенный способ получить банковскую карту в Таиланде

Россиянин, который работает индивидуальным тургентом, назвал проверенный способ открыть счет в банке Таиланда и получить карту. По его словам, ее можно оформить даже без наличия долгосрочной визы и разрешения на работу. lenta.ru »

2022-4-4 18:57

Психолог назвала проверенный способ побороть тревогу и стресс

По словам преподавателя Московского института психоанализа Анастасии Пономаренко, справиться с тревогой и стрессом можно при помощи ведения личного дневника. versia.ru »

2022-3-14 11:26

Каждый девятый проверенный ФАП в Башкирии оказался закрытым из-за нехватки фельдшеров

Всего в регионе за 2019-2020 годы создали более 150 фельдшерско-акушерских пунктов, 19 из них не функционируют до сих пор из-за отсутствия работников tass.ru »

2022-1-28 15:21

Гражданам в РФ сообщили проверенный способ накопить на пенсию

Российским гражданам раскрыли способ накопления на безбедную старость. По словам финансового аналитика Максима Кривелевича, пенсионеры из Европы и США могут позволить себе путешествовать по миру, потому что в своё время грамотно вложили сбережения в акции и облигации крупных компаний. abnews.ru »

2021-12-29 12:26

Девушка раскрыла проверенный способ уснуть за пять минут и прославилась в TikTok

Студентка факультета психологии раскрыла проверенный способ уснуть за пять минут. В видео, собравшем более четырех миллионов просмотров, девушка поделилась рекомендацией профессора по психологии. Она объяснила, что перед сном нужно мысленно перечислять не связанные друг с другом слова. lenta.ru »

2021-2-16 20:22

«Проверенный контент»: в российских школах импортозаместили зарубежный софт

Для российских школ создана отечественная система видеоконференцсвязи (ВКС). В ней содержится «проверенный контент» и собственная соцсеть. О новшестве... rosbalt.ru »

2021-2-8 15:57

Моложавая 58-летняя женщина назвала проверенный способ сохранить красоту

Моложавая жительница Лондона, Великобритания, назвала проверенный способ сохранить красоту. 58-летняя Трейси Линдси, у которой четыре взрослых ребенка и два внука, в прошлом работала флористом. Она считает, что бороться со старением ей помогают ежедневные привычки, в том числе контрастный душ по утрам. lenta.ru »

2020-11-24 07:13

Работница «Макдоналдса» раскрыла проверенный способ получить бесплатную еду

Работница американской сети ресторанов «Макдоналдс» опубликовала на платформе TikTok видео, в котором раскрыла проверенный способ получить бесплатную еду. По ее словам, если персонал перепутал блюда в заказе или готовил его слишком долго, клиент может вежливо об этом сказать и получить возврат. lenta.ru »

2020-11-18 05:00

Многодетный отец сбросил 100 килограммов и раскрыл проверенный способ похудеть

Житель американского города Атланта, штат Джорджия, раскрыл проверенный способ похудеть на 100 килограммов. В апреле 2019 года он перенес рукавную гастропластику. Уменьшив желудок на 85 процентов, мужчина похудел до 109 килограммов. lenta.ru »

2020-10-7 20:26

Тучная женщина сбросила 98 килограммов и описала проверенный способ похудеть

Жительница Австралии весила 191 килограмм и страдала от плохого самочувствия. После испорченного из-за болезни отпуска она решила изменить свою жизнь и присоединилась к программе похудения. Женщина стала выбирать здоровую пищу и начала заниматься спортом. lenta.ru »

2020-9-28 05:00

Сын Никаса Сафронова назвал проверенный способ обольстить любую женщину

Пианист Лука Затравкин назвал проверенный способ обольстить женщину. Он напомнил, что каждая представительница слабого пола мечтает о надежном, заботливом и любящем партнере. Музыкант считает, что любой мужчина вне зависимости от внешности может проявить заботу и любовь, а также завоевать доверие. lenta.ru »

2020-9-22 14:14

«Проверенный поставщик»: В томской гостинице оценили версию о «бутылке Новичка» для Навального

Сторонники Алексея Навального полагают, что оппозиционер был отравлен «гостиничной водой». С другой стороны, если речь правда идёт о «Новичке», то политик бы не выжил, уверяют в эфире НСН ветераны спецслужб. nsn.fm »

2020-9-21 09:03

«Вечно молодая» 53-летняя женщина назвала проверенный способ быстро похудеть

«Вечно молодая» британка раскрыла секрет подтянутой фигуры и неувядающей красоты. 53-летняя пластический хирург Сабрина Шах призналась, что во время самоизоляции из-за коронавируса она набрала лишний вес. lenta.ru »

2020-9-1 07:10

Сваха из «Давай поженимся!» раскрыла проверенный способ женить мужчину

Ведущая и сваха из программы «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова в Instagram раскрыла проверенный способ женить на себе мужчину. По ее словам, самый старый и проверенный способ — стать для него незаменимой и показать, как он вам необходим. lenta.ru »

2020-8-18 10:21

Рецепт проверенный! Звезда «Полицейского с Рублевки» о быстром похудении на 40 килограммов

Актер Роман Попов рассказал, как из милого пухляша превратиться в секси-мачо. 5-tv.ru »

2020-7-23 10:59

Росстат: почти весь проверенный в I квартале алкоголь производился и продавался незаконно

Большинство нарушений было связано с нарушением правил торговли алкогольной продукцией, отсутствием лицензий и нарушением порядка учета алкогольной продукции tass.ru »

2020-6-15 08:51

Выбираем проверенный формат. Поскольку с креативом — проблемы

<strong>В нынешних условиях удержаться на плаву сможет лишь тот, кто не боится экспериментов и действует, удерживая зрителя любыми возможными способами, первый из которых &mdash; поразить, удивить и тем самым покорить аудиторию.</strong> vm.ru »

2020-5-25 21:52

Проверенный метод: как новые меры правительства могут отразиться на стоимости авиатоплива

Правительство России расширяет список нефтепродуктов для мониторинга их стоимости. В зоне внимания оказалось авиационное топливо, поскольку его подорожание стало причиной роста цен на авиабилеты. Кабинет министров предложил перевозчикам компенсировать часть расходов при слишком высокой стоимости горючего. russian.rt.com »

2019-7-6 16:44

Как быстро разносить тесную обувь — простой и проверенный лайфхак

Бывает, что туфли кроссовки или ботинки в магазине очень понравились, но размер немного не ваш. Первые немного жмут, а те, что побольше — уже слишком свободны. Это не беда. 5-tv.ru »

2019-1-25 07:01

"Проверенный бизнес": в Татарстане запустили сайт в помощь предпринимателям

В Татарстане запустили новый интернет-ресурс в помощь предпринимателям. Он носит название "Проверенный бизнес". Портал создали по поручению главы республики Рустама Минниханова, а занимается им министерство экономики Татарстана. vesti.ru »

2018-1-30 16:55

Десерт, проверенный временем: свадебный торт Дональда и Меланьи Трамп уйдёт с молотка

В США на аукцион выставлен торт, которым угощали своих гостей Дональд и Меланья Трамп на своей свадьбе в 2005 году. Небольшой десерт упакован в коробочку с инициалами супругов. Ожидается, что стоимость 12-летнего торта может составить $2 тыс. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-18 10:58

Миграция как проверенный и надежный способ улучшения благосостояния населения

Прошедший год запомнится тем, что избранный президент США Дональд Трамп любит называть движением «против экспертов и элит», которые теперь задаются вопросом, что они могли бы сделать по-другому, чтобы управлять силами глобализации и технологических инноваций. versia.ru »

2017-3-16 15:30