Результатов: 234

«Удалось немного поправиться»: как сын Никаса Сафронова провел новогодние праздники

В свои 34 года наследник знаменитого художника страдает от лишнего веса. По последним данным, он уже перевалил за 250 килограммов. 5-tv.ru »

2024-1-20 07:43

У Никаса Сафронова украли NFT-елку за три миллиона рублей

У российского художника Никаса Сафронов украли NFT-елку за три миллиона рублей. Отмечается, что цифровая картина появилась на сайте с объявлениями — злоумышленники начали продажу NFT-елки за 8 миллионов рублей, а также пообещали покупателю новогоднюю открытку с автографом художника. lenta.ru »

2023-12-28 11:53

Никаса Сафронова с сыном эвакуировали из ресторана из-за звонка о минировании

В Москве эвакуировано несколько ресторанов из-за звонков о минировании. Среди эвакуированных оказался художник Никас Сафронов и его сын, пианист Лука Сафронов. По словам художника, на место вызвали полицию, которая проведет проверку. lenta.ru »

2023-7-23 01:26

В Тульской области открылась выставка работ Никаса Сафронова

В родовом имении графов Бобринских в Тульской области открылась выставка работ известного российского художника Никаса Сафронова под названием «О чем молчат картины». Отмечается, что в экспозиции представлены свыше 60 работ именитого художника. Выставка продлится до 1 октября. lenta.ru »

2023-7-5 16:17

Родной брат Никаса Сафронова оказался заперт в "звёздном доме" во время пожара

Во время пожара в "звёздном доме" на Никитском бульваре в центре Москвы в квартире Никаса Сафронова находился его родной старший брат Владимир. Как рассказал знаменитый художник Лайфу, родственнику открыли дверь и попросили выйти на улицу. life.ru »

2023-5-26 00:54

Адвокат оценил шансы Никаса Сафронова отсудить 10 миллиардов у Wildberries

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Никас Сафронов был возмущен фактом продажи предметов с изображением его картин под брендом «Никас» на Wildberries и подал на маркетплейс в суд. Адвокат Анатолий Адамов оценил шансы художника на победу в этом судебном разбирательстве. fedpress.ru »

2023-4-11 19:43

Сын Никаса Сафронова рассказал подробности отравления отца итальянскими помидорами

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Никас Сафронов попал в больницу с тяжелым отравлением. Сын художника Лука Сафронов рассказал подробности о том, что с ним случилось. fedpress.ru »

2023-2-1 17:09

Бродяги ограбили квартиры Никаса Сафронова в Турции

Художник Никас Сафронов имеет в собственности восемь квартир в Турции. Уже не раз артист сталкивается с определенными проблемами, из-за чего было принято решение продать недвижимость. riafan.ru »

2022-12-27 23:05

«Огромная трагедия»: Никаса Сафронова шокировала смерть сына Аркадия Инина

Знаменитый художник пожелал писателю и драматургу суметь справиться с горем от потери наследника в день рождения матери. 5-tv.ru »

2022-11-18 23:54

Девушка врезалась в Porsche Никаса Сафронова в Подмосковье

На Новорижском шоссе в Московской области произошла авария с участием автомобиля Porsche Cayenne, который принадлежит известному российскому художнику Никасу Сафронову. В его иномарку врезалась на "хёндае" молодая девушка, которая каталась с парнем. life.ru »

2022-11-5 20:56

Молодые люди на Hyundai врезались в Porsche Cayenne Никаса Сафронова в Подмосковье

ДТП произошло на Новорижском шоссе в Подмосковье. По предварительным данным, водитель Hyundai врезался в Porsche Cayenne, который принадлежит художнику Никасу Сафронову, передает Mash. riafan.ru »

2022-11-5 19:49

Сын Никаса Сафронова потолстел до 300 килограммов «из-за санкций Запада»

Российский художник Никас Сафронов рассказал, что его сын, пианист Лука Сафронов-Затравкин пострадал из-за западных санкций. По наблюдению Сафронова, его сын впервые за долгое время так сильно и резко прибавил в весе. lenta.ru »

2022-8-18 18:51

Растолстевший до 289 кг сын Никаса Сафронова заставил отца понервничать

Похоже, Луке Сафронову-Затравкину нравится жить по принципу "хорошего человека должно быть много". А иначе как объяснить факт, что после феноменального похудения пианист наел ещё больше, чем скинул? life.ru »

2022-8-16 12:40

Сын Никаса Сафронова поставил новый рекорд по весу и стал зарабатывать на фото с девушками

Сын художника Никаса Сафронова, пианист Лука Затравкин решил больше не бороться с лишним весом и нашел способ с его помощью преуспеть.По его словам, за... rosbalt.ru »

2022-8-15 10:26

Мошенники "наказали" Никаса Сафронова, выманив от его лица более миллиона рублей

Никас Сафронов подал в суд на мошенников, которые от его имени выманивали у друзей художника деньги. Сумма украденного составила больше одного миллиона рублей, рассказал сын Никаса Лука Затравкин в беседе с SHOT. life.ru »

2022-7-2 20:22

Сын Никаса Сафронова нашел замену еде из любимого McDonald’s

Сын художника Никаса Сафронова, пианист Лука Затравкин после скандальной выходки из-за закрытия сети ресторанов быстрого питания McDonald’s, заявил, что... rosbalt.ru »

2022-3-15 12:55

Сын Никаса Сафронова приковал себя к дверям «МакДоналдса» и получил штраф

В Москве известный пианист Лука Сафронов-Затравкин устроил акцию протеста против закрытия ресторанов быстрого питания «МакДоналдс» в России. Он приковал себя наручниками к дверям заведения и был оштрафован за хулиганство. versia.ru »

2022-3-14 09:11

В Москве cын Никаса Сафронова пианист Лука Затравкин приковал себя наручниками к дверям «Макдоналдса»

В воскресенье скандально известный сын художника Никаса Сафронова Лука Сафронов-Затравкин приковал себя наручниками к дверям ресторана «Макдоналдс» в центре Москвы. Таким образом он, по его словам, «выразил свой личный манифест». argumenti.ru »

2022-3-14 22:56

«Меня лишают еды»: сын Никаса Сафронова приковал себя к одному из московских «Макдональдсов»

Пианист Лука Сафронов, сын художника Никаса Сафронова, приковал себя наручниками к одному из «Макдональдсов», выражая протест против решения компании приостановить... rosbalt.ru »

2022-3-14 19:52

Выставка Никаса Сафронова начала работу в Новороссийске

В Новороссийском музее-заповеднике открылась выставка заслуженного художника РФ Никаса Сафронова "Ожившие полотна". Об этом сообщают организаторы. Посетители смогут увидеть более 80 живописных и графических работ, выполненных … vestikavkaza.ru »

2021-12-18 00:23

Сын Никаса Сафронова решил спасти человечество и сдал сперму в банк

Сын известного художника Никаса Сафронова Лука Затравкин решил спасти человечество, сдав свою сперму в банк. Откровенное заявление он сделал во время шоу «Звезды сошлись» на телеканале НТВ. riafan.ru »

2021-12-6 11:48

Сын Никаса Сафронова решил спасти человечество

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Лука Затравкин решил стать национальным героем. Забудьте про Человека-паука и Доктора Стрэнджа – на пороге сын знаменитого художника Никаса Сафронова. Он сдал биоматериал, чтобы помочь генофонду России. fedpress.ru »

2021-12-6 09:31

Сын Никаса Сафронова о ссоре с соседом: «Да он в жизни ни с кем не конфликтовал»

Про Никаса Сафонова поползли слухи, что у него произошел конфликт с соседом по дому, и кто-то разбил дверь мансарды пентхауса знаменитости в доме № 17 в Брюсовом переулке. Якобы художник хочет наказать хулигана. argumenti.ru »

2021-11-4 18:19

Психбольница их рассудит: почему художника Никаса Сафронова обвинили в похищении брата

В семье Сафроновых скандал: художник Никас судится со своим старшим братом Анатолием за двухуровневую квартиру в центре Москвы. Полтора месяца назад последний таинственно исчез, а его гражданская жена обвинила художника в том, что тот якобы заточил брата в больницу на время судебных разбирательств. life.ru »

2021-5-26 00:40

Никаса Сафронова обвинили в удерживании брата из-за квартиры

Неизвестная женщина обвинила российского художника Никаса Сафронова в удерживании его старшего брата Анатолия в психиатрической лечебнице. Он якобы пошел на такой шаг из-за квартиры в Москве. Женщина не стала называть свое имя, представившись гражданской женой Анатолия. lenta.ru »

2021-5-25 16:16

«Держит в темнице»: Никаса Сафронова обвиняют в похищении старшего брата

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. Гражданская жена Анатолия Сафронова утверждает, что художник держит своего брата в плену для того, чтобы забрать квартиру, сообщают телеграм-каналы. fedpress.ru »

2021-5-25 15:51

В Екатеринбурге планируют приобрести несколько работ Никаса Сафронова после его выставки

Более 150 работ художника представили в международном зале искусств "Главный проспект" tass.ru »

2021-5-14 16:10

Сын Никаса Сафронова сыграл на пианино для 250 миллиардов сперматозоидов

Музыкант провёл концерт в криохранилище московского репродуктивного банка. Мероприятие проходило под контролем специалистов, все "слушатели" были в абсолютной безопасности. life.ru »

2021-4-28 15:32

Жители Сочи первыми увидят новые картины Никаса Сафронова 

Персональная выставка заслуженного художника РФ, академика Российской академии художеств, профессора Никаса Сафронова "Ожившие полотна" откроется в Художественном музее Сочи в День города 29 мая. Такое сообщение … vestikavkaza.ru »

2021-4-23 02:24

Сын Никаса Сафронова пожаловался на закрывающих туалет стюардесс

Сын российского художника Никаса Сафронова, пианист Лука Затравкин пожаловался на стюардесс, которые стремятся закрыть кабинки туалетов на борту самолета при его появлении на рейсе. Страдающий ожирением Затравкин — его вес достигает почти 250 килограммов — поделился, что члены экипажа встречают его с волнением. lenta.ru »

2021-3-15 04:21

Сын Никаса Сафронова пожаловался, что стюардессы при его появлении закрывают туалеты

Музыкант Лука Затравкин, сын известного художника Никаса Сафронова, рассказал в эфире передачи «Секрет на миллион» на НТВ, что после инцидента двухлетней давности, связанного с «унитазным пленом», стюардессы при его появлении рвутся закрывать туалеты на борту social.mk.ru »

2021-3-15 11:28

Сын Никаса Сафронова резко похудел ради съемок в «Брате-3»

По словам отпрыска известного художника, ему предстоит сыграть парня спортивного телосложения, но от такой формы Сафронов пока далек. 5-tv.ru »

2021-3-13 11:14

Стол Наполеона и кресло кардинала. Как выглядит квартира Никаса Сафронова?

Квартиру российского художника Никаса Сафронова часто называют музеем. Во-первых, из-за уникального антиквариата: здесь можно посидеть в кресле настоящего кардинала, увидеть стол Наполеона Бонапарта и спальню Марии-Антуанетты. aif.ru »

2021-2-25 00:01

Сын Никаса Сафронова оценил идею Жириновского ограничить вес чиновников

Сын российского художника Никаса Сафронова, пианист Лука Затравкин оценил предложение лидера ЛДПР Владимира Жириновского установить в России ограничения по весу для обычных граждан в 80 килограмм, а для чиновников — в 100. lenta.ru »

2021-2-22 01:56