Никаса Сафронова с сыном эвакуировали из ресторана из-за звонка о минировании

Никаса Сафронова с сыном эвакуировали из ресторана из-за звонка о минировании
фото показано с : lenta.ru

2023-7-23 01:26

В Москве эвакуировано несколько ресторанов из-за звонков о минировании. Среди эвакуированных оказался художник Никас Сафронов и его сын, пианист Лука Сафронов. По словам художника, на место вызвали полицию, которая проведет проверку.

Подробнее читайте на ...

никаса сафронова сыном эвакуировали ресторана звонка минировании

Фото: lenta.ru

У Никаса Сафронова украли NFT-елку за три миллиона рублей

У российского художника Никаса Сафронов украли NFT-елку за три миллиона рублей. Отмечается, что цифровая картина появилась на сайте с объявлениями — злоумышленники начали продажу NFT-елки за 8 миллионов рублей, а также пообещали покупателю новогоднюю открытку с автографом художника. lenta.ru »

2023-12-28 11:53

Фото: lenta.ru

Никаса Сафронова обвинили в удерживании брата из-за квартиры

Неизвестная женщина обвинила российского художника Никаса Сафронова в удерживании его старшего брата Анатолия в психиатрической лечебнице. Он якобы пошел на такой шаг из-за квартиры в Москве. Женщина не стала называть свое имя, представившись гражданской женой Анатолия. lenta.ru »

2021-05-25 16:16

Фото: lenta.ru

От Никаса Сафронова потребовали десятки тысяч евро за его утонувшую картину

От художника Никаса Сафронова требуют 70 тысяч евро за его же картину, которая пострадала во время затопления мастерской. «Две из них пострадали очень серьезно. Я предложил переписать их заново, сделать авторский повтор. lenta.ru »

2019-08-22 20:33

Никаса Сафронова оскорбили слова Шурыгиной о "быдло-городе" Ульяновске

Художник Никас Сафронов обвинил героиню популярных телевизионных ток-шоу и автора мема "На донышке" Диану Шурыгину в клевете и лжесвидетельстве после того, как она назвала Ульяновск быдло-городом, а его жителей — отморозками. life.ru »

2018-02-06 18:31