Результатов: 106

Раскрыты первые подробности о завещании Мэттью Перри

Раскрыты первые подробности о завещании актера и звезды сериала «Друзья» Мэттью Перри. По данным Page Six, имущество звезды оценивается в миллион долларов. Еще в 2009 году актер составил документ, где распорядителями указаны менеджер Перри Лиза Фергюсон и актриса Робин Рузан. Об этом стало известно только сейчас. lenta.ru »

2024-3-12 14:19

Миллионы котам и жизнь не того человека: 10 самых странных завещаний, в которые невозможно поверить

Завещания обычно воспринимают как сухие юридические документы, но есть истории, полные драматизма, юмора и иногда даже мести. Собрали 10 как раз таких. Достаём попкорн. life.ru »

2024-1-24 19:00

Японская теннисистка рассказала о написанном в 25 лет завещании

Экс-первая ракетка мира японская теннисистка Наоми Осака рассказала, что написала завещание в 25 лет во время беременности. «Я не думаю, что люди в курсе, насколько тяжела беременность. Никто особо не говорит об этом. lenta.ru »

2023-12-15 16:27

Фаворит Жириновского раскрыл, как политик распорядился своими миллиардами в завещании

Основатель и бывший лидер Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Владимир Жириновский оставил в наследство детям лишь 20% от своего состояния. 70% политик завещал созданной им фракции, рассказал экс-депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов, которого называют любимчиком Жириновского. life.ru »

2023-12-12 20:25

Адвокат Добровинский рассказал о завещании дяди Михаила Ефремова

В бюро адвоката Александра Добровинского передали документы с двумя расписками Александра Покровского, дяди актера Михаила Ефремова. В них Покровский завещает все свое состояние семье Сергея Захарова, который погиб в ДТП на Смоленской площади по вине Ефремова, совершившего аварию в нетрезвом виде. ridus.ru »

2023-10-16 19:42

Жена погибшего в ДТП с Ефремовым — о загадочном завещании: Если актёр подарит квартиру, возьмём

Семья Сергея Захарова, погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым, не имела новых контактов с представителями артиста. Об этом рассказала вдова мужчины Наталья на фоне новостей о внезапно появившемся "завещании" дяди актёра. life.ru »

2023-10-16 18:08

Стало известно о завещании состояния дяди Ефремова семье погибшего Захарова

Родной дядя актера Михаила Ефремова завещал свое состояние семье Сергея Захарова, погибшего в ДТП, которое устроил артист театра и кино. Известно, что одно из адвокатских бюро Москвы получило письмо якобы от Александра Покровского с просьбой передать родственникам водителя-экспедитора все средства Покровского. lenta.ru »

2023-10-16 17:26

40 дней со смерти Евгения Пригожина: кто пришел на кладбище и что известно о его завещании

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин погиб 23 августа возле села Куженкино Тверской области. Его похороны состоялись в Северной столице на Пороховском кладбище. Напомним, что 1 октября прошло 40 дней с момента гибели основателя бизнесмена в авиакатастрофе. fedpress.ru »

2023-10-2 14:30

Как при завещании и дарственной можно лишиться недвижимости

Почему даже завещание и договор дарения не дают гарантии получения недвижимости в собственность. Как наследникам и родственникам избежать судебных разбирательств? life.ru »

2023-2-28 02:40

Актер Пятков о проблемах Куравлева с дочерью: «Мог обделить в завещании»

Отсутствие наследницы на похоронах артиста ее брат оправдал состоянием здоровья. Однако коллеги покойного продолжают выдвигать свои версии. 5-tv.ru »

2022-2-7 16:56

Стали известны подробности о завещании актера Леонида Куравлева

Народный артист РСФСР Леонид Куравлев, скончавшийся на 86-м году жизни, как выяснилось, составил завещание задолго до смерти. РЕН ТВ сообщает подробности... rosbalt.ru »

2022-1-31 12:27

Юрист Гусятникова предупредила о риске лишиться наследства даже при завещании

Например, если человек злостно уклонялся от исполнения своих обязанностей по отношению к наследодателю, не помогал ему, когда тот в этом нуждался. life.ru »

2022-1-26 04:11

Коллега телеведущего Зеленского рассказал о его завещании

Телеведущий Михаил Зеленский вряд ли оставил завещание, так как не думал о том, что может вскоре умереть, и не был богат. «Я даже не знаю, было ли ему, что завещать. Несмотря на всю свою известность, Миша был человеком крайне скромным», — рассказал его коллега по проекту «Билет в Большой» Николай Сергеев. lenta.ru »

2022-1-16 12:14

Актриса Пересильд рассказала, что написала в завещании перед полетом в космос

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Актриса Юлия Пересильд рассказала, что перед полетом в космос написала завещание своим детям. Об этом она сообщила в интервью YouTube-каналу «Скажи Гордеевой». fedpress.ru »

2021-11-10 19:08

В Турции спустя 18 лет завершился суд по делу о завещании королевы красоты

В Стамбуле завершился суд по делу о наследстве умершей в 2003 году королевы красоты Турции, завещавшей свое состояние пожарным. В 1999 году они спасли женщину, и перед смертью она завещала свое состояние их пожарной станции. lenta.ru »

2021-9-19 14:34

Аккаунты в соцсетях в завещании, цифровой двойник. Что останется после вас в интернете?

Онлайн-похороны, помощь в передаче цифрового наследства, сервисы, где можно воскресить покойных родных в виде чат-ботов. Стартапы все чаще придумывают, как изменить традиции, которые почти не менялись веками. Что дальше? tass.ru »

2021-8-5 14:36

Без фокусов: Сафронов рассказал о завещании

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Тяжелобольной иллюзионист Сергей Сафронов рассказал, что у него уже давно готово завещание. Он задумался об этом еще до того, как узнал о болезни, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-3-13 16:03

Знакомая Бориса Грачевского рассказала о завещании худрука «Ералаша»

Создатель детского киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский скончался от последствий коронавирусной инфекции. Грачевскому был 71 год. У него остались жена Екатерина Белоцерковская и четверо детей от трех браков. argumenti.ru »

2021-1-17 13:51

«Не знаем, что ждет завтра»: Успенская рассказала о составленном завещании

Советская и российская певица Любовь Успенская рассказала «Звезде» о составленном завещании. По ее словам, сейчас она не жалуется на здоровье, но предпочла перестраховаться «на всякий случай». «Я пришла к этому, когда находилась на карантине. tvzvezda.ru »

2020-12-14 17:59

Песков рассказал о мыслях о завещании во время болезни коронавирусом

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что у него возникали мысли о написании завещания, пока он болел коронавирусной инфекцией.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-8 12:34

Песков рассказал о мыслях о завещании

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал, что задумывался о завещании, когда болел коронавирусом. По его словам, ощущения от болезни были очень странные в целом. На вопрос о том, стал ли он писать завещание, пресс-секретарь российского лидера ответил: «Были такие мысли». lenta.ru »

2020-12-8 12:07

Знакомые Армена Джигарханяна раскрыли, кого артист упомянул в завещании

Наследником народного артиста СССР Армена Джигарханяна является его приемный сын Степан Джигарханян. Мужчина - сын супруги Армена Борисовича актрисы Татьяны Власовой, он живет в США. Из открытых источников известно, что Армен Джигарханян и Татьяна Власова находились в разводе, хотя актриса вернулась к нему из Америки. argumenti.ru »

2020-11-15 12:34