Новости


Лучшее

Сбылось очередное пророчество Жириновского: "Для них это родное, как для русских — Крым"

Вместе с ударом израильской армии по расположенному в сирийском Дамаске Посольству Ирана сбылось очередное пророчество основателя ЛДПР Владимира Жириновского, который утверждал, что Израиль атакует объекты Ирана, а за этим последует ответ Исламской Республики.

Самого молодого депутата Госдумы лишат мандата из-за прогулов

Депутат Государственной думы от ЛДПР Василий Власов ответил на новость о том, что его лишат мандата из-за прогулов и низкой явки в ГД. Парламентарий заявил, что присутствовал на 98,8% пленарных заседаний, отметив, что 80% голосований проходили по почте.

Актуальное

Фаворит Жириновского раскрыл, как политик распорядился своими миллиардами в завещании

Основатель и бывший лидер Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Владимир Жириновский оставил в наследство детям лишь 20% от своего состояния. 70% политик завещал созданной им фракции, рассказал экс-депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов, которого называют любимчиком Жириновского.

Подмосковный горе-бизнесмен обозлился на успех соседнего бара и решился на рэкет в стиле 90-х

Владелец маленького бара в подмосковном Красногорске может потерять бизнес из-за нападок завистливых конкурентов. Как стало известно Лайфу, прибыльное место сильно "режет глаз" соседним убыточным заведениям и теперь рентабельное дело пытаются отобрать по "законам" 90-х.