Результатов: 14

В Крыму объяснили, какая роль отведена России в новом миропорядке

Западные страны должны смириться с новым порядком, где Россия является одним из мировых центров. Об этом заявил постоянный представитель Крыма при Президенте РФ, вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2022-9-24 09:02

Раскрыт план Британии по переделу Европы, где Украине отведена роль "пушечного мяса"

Его автором называют Ричарда Мура, шефа разведывательной службы MI6 и бывшего посла Великобритании в Турции. life.ru »

2022-1-23 18:43

Навальному отведена роль "мяса": Федоров о вывозе блогера в ФРГ

Спешный вывоз отравленного Алексея Навального в Германию был заранее подготовлен западными спецслужбами, потому что его можно использовать сразу в нескольких целях, уверен депутат Госдумы Евгений Федоров. nation-news.ru »

2020-8-22 18:56

Новости на "России 24". Путин: ключевая роль в ликвидации химотходов в Усолье-Сибирском отведена "Росатому"

Первые итоги по ликвидации экологических проблем в Иркутской области будут подведены через три месяца. Пока же специально созданная межведомственная группа разработает план мероприятий. Все ведомства должны оказывать полное содействие, а Минфин обязан заложить необходимые средства в трехлетнем бюджете. Об этом заявил президент. vesti.ru »

2020-7-30 14:32

Трамп намерен наказать Китай, но его ждет ответный удар: какая роль отведена Москве в этом противостоянии

Последствия пандемии коронавируса в первую очередь повлияют на экономику затронутых инфекцией COVID-19 cтран. Так, в администрации президента США Дональда Трампа все активнее обдумывают, как наказать Китай, за то что, тот якобы скрывал информацию о вирусе. tvzvezda.ru »

2020-5-17 20:21

Черчесов рассказал, какая роль отведена Комличенко в сборной России

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов считает, что перспективы форварда «Млады Болеслав» Николая Комличенко зависят от него самого.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-31 16:49

Польский генерал: Форт Трамп не нужен, если нам отведена роль псевдо-союзника США

Американцы вообще не заинтересованы в защите восточного фланга НАТО. Они ведут торговую и политическую войну с Китаем, и тем самым вступают в конфликт с Ираном и Россией, заявил бывший командующий сухопутными войсками страны Вальдемар Скшипчак. russian.rt.com »

2019-1-31 08:25

Владимир Нетёсов: в задачах президента регионам отведена одна из ключевых ролей

Спикер Воронежской облдумы рассказал о создании в региональном парламенте рабочей группы по исполнению поручений в рамках послания президента РФ Федеральному собранию tass.ru »

2018-3-23 13:16

Сирийская оппозиция: Москве должна быть отведена центральная роль в политпроцессе Дамаска

Цели Конгресса сирийского национального диалога для оппозиции пока не ясны, добавил представитель делегации сирийской оппозиции Наср аль-Харири tass.ru »

2018-1-22 16:00

DW: Острову свободы отведена своя роль в восстановлении имперского величия России

Москва активно расширяет сотрудничество с Гаваной, пользуясь тем, что в последнее время отношения между США и Кубой резко ухудшились, передаёт Deutsche Welle. Глава Кремля Владимир Путин стремится вернуть России имперское величие и сближение с кубинским правительством — часть этого плана, утверждает эксперт по Южной Америке из Brookings Institution Ричард Файнберг. russian.rt.com »

2017-10-31 06:25