Результатов: 28

Как читать мысли. Фокусники из Москвы раскрыли секреты мастерства

Не спрашивайте фокусника: «Откуда в вашем кармане лягушка?» - все равно не ответит. Свои секреты иллюзионисты раскрывают нечасто, но для aif.ru сделали исключение и рассказали, почему выбрали эту профессию — удивлять и удивляться. aif.ru »

2023-11-6 10:22

Захарова указала на связь фокусов Праги и попытки госпереворота в Минске

Заявления Чехии о высылке российских дипломатов были сделаны в попытке перекрыть информацию о готовящемся в Белоруссии государственном перевороте, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире телеканала Россия 1. vz.ru »

2021-4-18 16:26

Новости на "России 24". Захарова предупредила Чехию о последствиях дипломатических "фокусов"

Официальный представитель МИД Мария Захарова отреагировала на высылку российских дипломатов из Чехии и на заявления главы минпромторга страны о том, что российские компании могут перестать привлекать к проекту строительства АЭС "Дукованы". vesti.ru »

2021-4-18 06:13

Без фокусов: Сафронов рассказал о завещании

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Тяжелобольной иллюзионист Сергей Сафронов рассказал, что у него уже давно готово завещание. Он задумался об этом еще до того, как узнал о болезни, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-3-13 16:03

Путин поручил не допустить "фокусов" в оплате труда медработников

Президент пообещал провести заседание Государственного совета по вопросам здравоохранения. Президент РФ Владимир Путин поручил проследить, чтобы оплата труда медицинских работников не повлияла на размер компенсационных выплат. Об этом пишет РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-10-3 23:05

Путин призвал не допускать «фокусов» со снижением доплат медикам при росте оклада

Президент РФ Владимир Путин дал поручение не снижать компенсационные выплаты при увеличении зарплат медработников. riafan.ru »

2019-10-2 22:52

Путин призвал не допускать «фокусов» в доплатах медикам

Владимир Путин провел совещание, посвященное модернизации первичного звена здравоохранения. Президент России заявил, что при повышении доли оклада медицинских работников, не должны быть снижены другие доплаты. tvzvezda.ru »

2019-10-3 22:00

Путин призвал при увеличении оклада медикам не допускать "фокусов" с доплатами

Президент России на совещании, посвященном модернизации первичного звена здравоохранения, которое он провел 2 октября, обратил внимание на то, что доплаты медикам не должны снижаться при увеличении доли оклада в структуре их заработной платы. vesti.ru »

2019-10-2 19:30

Путин заявил о недопустимости фокусов с зарплатами медиков

Президент Владимир Путин на совещании по модернизации первичного звена здравоохранения заявил, что доплаты медикам не должны снижаться при увеличении доли оклада в структуре их заработной платы. «Важно, чтобы при поднятии доли оклада не были снижены компенсационные выплаты и другие доплаты, вот чтобы этого фокуса не произошло», сказал Путин, передает ТАСС. vz.ru »

2019-10-2 19:22

Путин призвал не допускать фокусов со снижением доплат медикам при увеличении доли оклада

Глава Минздрава Вероника Скворцова сообщила о предложении закрепить актом правительства долю гарантированных выплат по окладам tass.ru »

2019-10-2 19:08

От выпитой кислоты до погребения заживо. 5 фокусов, которые пошли не по плану

Родственники иллюзиониста Чанчала Лахири, также известного под псевдонимом Волшебник Мандрейк, хотели бы повернуть время вспять и помешать ему выполнить тот злосчастный трюк. 40-летнего мужчину нашли мёртвым после того, как он попытался высвободиться из ящика, находящегося под водой. life.ru »

2019-6-18 15:42

Бюджет на ближайшие три года лучше не будет, а профицитным он оказался за счет фокусов Минфина

Никаких особых отличий, которые характеризовали бы этот бюджет с лучшей стороны, у него нет. Во-первых, он милитаристский: 29% бюджета идет на армию, а это очень много. Получается, что на оборону страны идет почти такое же количество средств, которое ... regions.ru »

2018-10-4 10:48

Компания Ford продала в России первую партию битопливных "Фокусов"

Специалисты российского подразделения Ford разработали модификацию Ford Focus, способную "питаться" как бензином, так и сжатым природным газом. Модификация была представлена в рамках коллегии Министерства транспорта Республики Татарстан, а правительство республики закупило первую партию таких машин. vesti.ru »

2018-2-14 17:20

Актёр Зеленский с помощью фокусов объявил о закрытии сериала «Сваты»

Худрук студии «Квартал 95», которая занималась производством популярного телесериала, заявил об окончании проекта. Он опубликовал видео «с неофициальным ответом» на своей странице в Facebook. 5-tv.ru »

2017-11-30 17:34

Ford переведет сборку "Фокусов" в Китай

Несмотря на откровенные требования президента США Дональда Трампа, концерн Ford все же намеревается вывести производство семейства Focus за пределы страны. Правда, не в Мексику, как планировалось ранее, а значительно дальше. Но на родине Ford тоже кое-что оставит. vesti.ru »

2017-6-21 18:55

Ученые раскрыли суть фокусов с исчезновениями

Психологи из Оксфордского университета выяснили, каким образом фокусники создают иллюзию исчезновения различных вещей. Оказалось, что уличные маги заставляют людей поверить в существовании предметов, которых на самом деле нет. lenta.ru »

2016-8-9 18:27