Результатов: 56

Пентагон поставил США перед сложным выбором, который заставит Киев понервничать

Америке предстоит сделать выбор между своей боеготовностью и поставками Киеву оружия, необходимого ему на поле боя. Об этом журналистам сообщил представитель Пентагона Патрик Райдер. life.ru »

2023-12-15 01:10

Подозрительная находка в вагоне заставила понервничать хабаровских железнодорожников

В Хабаровском крае на железнодорожной станции был обнаружен подозрительный предмет — бутылка с надписью "мина". Как передаёт телеграм-канал SHOT, из-за неё пришлось оцепить место происшествия. life.ru »

2023-12-5 07:50

Спикер Конгресса заставил Белый дом понервничать из-за Украины

Администрация действующего американского лидера Джо Байдена беспокоится из-за действий нового спикера Палаты представителей Конгресса США Майка Джонсона, который тянет время по вопросам предоставления помощи киевскому режиму. life.ru »

2023-11-23 06:21

Пьяный дебошир заставил понервничать пассажиров рейса Хабаровск — Бангкок

Пьяного дебошира, который чуть не сорвал рейс Хабаровск — Бангкок, сняли с самолёта, сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-19 21:04

Пьяный дебошир заставил понервничать пассажиров рейса Хабаровск – Бангкок

Пьяного дебошира, который чуть не сорвал рейс Хабаровск – Бангкок, сняли с самолёта, сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-20 21:04

Конфуз Байдена на G20 заставил понервничать наследного принца Саудовской Аравии

Американский президент Джо Байден во время саммита G20 в Нью-Дели не сумел правильно проговорить имя наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда ибн Салмана Аль Сауда. Попытка не увенчалась успехом и во второй раз и не осталась незамеченной. life.ru »

2023-9-10 03:48

Несгибаемость Путина в вопросе санкций заставила Запад понервничать

Президент России Владимир Путин во время телефонных разговоров с канцлером ФРГ Олафом Шольцем и французским лидером Эмманюэлем Макроном в марте 2022 года проигнорировал тему санкций, чем серьёзно озадачил своих европейских визави. life.ru »

2023-8-28 14:38

Неверный счет за электричество на крупную сумму заставил блогершу понервничать

Пользовательница TikTok с ником @noraemowry поделилась с подписчиками необычной историей о том, как ей пришел неверный счет за электричество. Это заставило ее понервничать, потому что ей пришлось бы отдать довольно крупную сумму. lenta.ru »

2023-6-29 06:10

Парень решился на пикантный подарок девушке и заставил ее понервничать

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она, ожидая доставку из секс-шопа, узнала, что одна из ее посылок случайно попала к соседскому ребенку. Девушка призналась, что ситуация заставила ее сильно понервничать, так как она опасалась, что мальчик открыл коробку с интимным товаром. lenta.ru »

2023-6-7 08:22

Видео с поющими на Октоберфесте "Калинку-малинку" немцами заставило Европу понервничать

"Это всё происки Кремля! Это не может быть правдой!" — так иностранцы удивились, увидев в соцсетях ролик, на котором участники Октоберфеста 2022 года в Мюнхене хором поют русскую народную песню "Калинка-малинка". life.ru »

2022-10-3 19:14

Растолстевший до 289 кг сын Никаса Сафронова заставил отца понервничать

Похоже, Луке Сафронову-Затравкину нравится жить по принципу "хорошего человека должно быть много". А иначе как объяснить факт, что после феноменального похудения пианист наел ещё больше, чем скинул? life.ru »

2022-8-16 12:40

«Четыре минуты до Вашингтона»: Военный козырь Путина заставит США понервничать

Эксперты называют российскую гиперзвуковую ракету «Циркон» убийственным оружием, отмечая, что ни в одной стране не создали систему, способную ее перехватить. nsn.fm »

2022-8-10 09:58

Первым путешественникам из России в Финляндию пришлось понервничать на границе

Пересекать сухопутную границу между странами стало можно без оснований. Но сделать это оказалось не так-то просто. 5-tv.ru »

2022-7-16 23:35

«Пришлось понервничать»: тренер оценил победу женской сборной РФ по лыжным гонкам впервые за 17 лет

Тренер сборной России по лыжным гонкам Сергей Турышев в интервью «Звезде» прокомментировал победу российских лыжниц впервые за 17 лет на эстафете 4х5 в рамках Кубка мира в норвежском Лиллехаммере. Напомним, в воскресенье, 5 декабря, Юлия Ступак, Вероника Степанова, Наталья Непряева и Татьяна Сорина пробежали дистанцию за 41 минуту 19 секунд. tvzvezda.ru »

2021-12-5 18:46

Референдум о независимости БВО заставит понервничать бизнесменов и госменеджеров в России

Британские Виргинские острова – «слепая зона» для мировых и российских толстосумов, подумывают о выходе из-под власти британской короны. Если такое случится, относительно «белый» офшор может превратиться в нечто вроде Либерии – не самое надёжное место для швартовки капиталов. versia.ru »

2021-12-2 15:18

Опрос показал, скольких россиян заставил понервничать недавний сбой в работе соцсетей

Отмечается, что многим предпринимателям и блогерам проблемы с доступом к аккаунтам нанесли материальный ущерб. life.ru »

2021-10-8 13:21

Navy Times: корабли ВМФ РФ заставили понервничать экипаж эсминца Ross в Черном море

Экипаж эсминца ВМС США USS Ross получил неожиданное сообщение от российских коллег во время своего пребывания в акватории Черного моря. riafan.ru »

2021-8-11 16:48

Слова Путина о проигрыше США в мировой войне заставили понервничать Пентагон

Война США с РФ больше не является лишь гипотетическим предположением, она возможна, но Вашингтон к ней совсем не готов, заявила экс-офицер американской разведки Ребекка Коффлер. riafan.ru »

2021-7-10 12:04

Трогательное фото Пугачевой с Буйновым заставило понервничать поклонников

Звезда советской и российской сцены Алла Пугачева призналась в любви своему давнему другу, певцу Александру Буйнову. riafan.ru »

2020-9-4 18:33

Попадание молнии заставило понервничать жительницу США. Видео

Камера наблюдения запечатлела момент попадания молнии в дерево перед жилым домом в Луизиане. Разлетевшиеся обломки едва не зацепили женщину, оказавшуюся поблизости. По признанию героини этого видео, ей очень повезло, что она не успела сделать еще один шаг. vesti.ru »

2020-8-9 11:51

"Пришлось понервничать". Продюсер фильмов ужасов рассказал, какой хоррор действительно напугал его

Несмотря на то что он давно работает в индустрии хоррора и напугать его непросто, одна из лент оказалась особенной.Читать далее... life.ru »

2020-3-8 03:58

Шутка Генштаба РФ заставила понервничать белорусских военных

Руководитель запрещенной в Белоруссии Партии Свободы Сергей Высоцкий поделился информацией о том, как Генеральный штаб России на запланированных военных учениях «Запад-2017» заставил белорусских военных понервничать. nation-news.ru »

2020-3-7 18:42

Общительный пилот летевшего в Москву самолета заставил понервничать пассажиров

Командир самолета, следовавшего рейсом Баку-Москва несколько раз во время полета покидал кабину и общался со знакомым пассажиром в бизнес-классе, очевидцы сняли инцидент на видео. Airbus A320 азербайджанских авиалиний AZAL вылетел из Баку в московский аэропорт Внуково 7 января. vz.ru »

2020-1-10 16:51

Запад заставил Навального понервничать, окрестив Соболь "лидером русской оппозиции"

Блогер Алексей Навальный совсем скоро может отправить в отставку юриста так называемого ФБК Любовь Соболь из-за финансовой ситуации, с которой он столкнулся после провала выборов в Мосгордуму. nation-news.ru »

2019-11-8 17:19

Мощный ураган в Тбилиси заставил местных жителей понервничать

ТБИЛИСИ, 22 сентября, ФедералПресс. На столицу Грузии обрушился сильный ураганный ветер. Чрезвычайные службы получили порядка 270 обращений от испугавшихся местных жителей. fedpress.ru »

2019-9-22 04:06

Уснувший водитель заставил понервничать автомобилистов в Новосибирске. Видео

Водитель легкового автомобиля выехал на полосу встречного движения, заставив других автомобилистов уходить от столкновения. После несостоявшегося массового ДТП, машина виновника снесла около десяти метров ограждения и повредила бетонный столб. vesti.ru »

2019-5-1 13:23

У беглого финансиста Браудера появились поводы понервничать

Генпрокуратура пообещала обнародовать новые данные по делу Уильяма Браудера. В ведомстве заявили, что подробные сведения о махинациях, в которых участвовал британский финансист, станут сюрпризом для коллег за рубежом. vesti.ru »

2018-11-21 22:00

CNN сказал, какие слова Лаврова в ООН заставили Европу понервничать

Министр иностранных дел России Сергей Лавров на заседании Генеральной ассамблеи ООН намекнул, что принятие Черногории в НАТО приведет к созданию новой линии конфронтации в Европе; эти слова главы российского внешнеполитического ведомства заставили европейских лидеров понервничать, сообщает телеканал CNN. oko-planet.su »

2018-9-29 15:09

CNN: слова Лаврова о НАТО на Балканах заставят понервничать европейских лидеров

На заседании Генеральной ассамблеи ООН министр иностранных дел России Сергей Лавров не ограничился осуждением внешнеполитического курса США, передаёт CNN. Как отмечает корреспондент канала Ник Робертсон, в своей речи Лавров намекнул, что принятие Черногории в НАТО приведёт к созданию новой линии конфронтации в Европе, что не может не вызвать беспокойства европейских лидеров. russian.rt.com »

2018-9-29 13:08

Немецкие ученые увидели, что ночное освещение заставляет рыбок понервничать и делает смелее

Специалисты из Института человеческого развития общества Макса Планка увидели, что если включить рыбкам гуппи свет ночью, они станут более решительными. nation-news.ru »

2018-9-22 17:36

Чакветадзе считает, что Хачанов заставил Надаля серьёзно понервничать в матче на US Open

Бывшая пятая ракетка мира россиянка Анна Чакветадзе прокомментировала поражение Карена Хачанова от первой ракетки мира испанца Рафаэля Надаля в матче третьего круга US Open.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-3 12:45

Глушаков: матч со "СКА-Хабаровском" заставил понервничать болельщиков "Спартака"

"Спартак" обыграл "СКА-Хабаровск" со счетом 1:0 в матче 22-го тура, забив победный мяч на 89-й минуте tass.ru »

2018-3-11 22:19

Российская компания заставила понервничать британскую разведку

Британская разведка MI6 обеспокоена тем, что размещение акций российской энергетической компании En+ на бирже в Лондоне прошло без консультаций со спецслужбой. Вопросы MI6 связаны с акционерами En+ — госбанком ВТБ, который находится под санкциями ЕC и США, и бизнесменом Олегом Дерипаской. lenta.ru »

2018-2-7 11:25

Путин заставил понервничать президентскую охрану

9 сентября нашей белокаменной и первопрестольной, такой раздражающей и притягательной, такой неслезливой и такой сентиментальной, такой уютной и такой динамичной – 870 лет. vesti.ru »

2017-9-9 20:15

Пловец Антон Чупков: Моя тактика заставляет понервничать, но реально дает результат

Одним из героев недавно прошедшего чемпионата мира по водным видам спорта стал москвич Антон Чупков. В Будапеште пловец был победителем на дистанции 200 метров брассом. Для 20-летнего спортсмена эта медаль - первое золото, завоеванное на чемпионатах мира. vm.ru »

2017-8-4 16:16

Российские инженеры заставят самолет понервничать

Фонд перспективных исследований закончил создание нервной системы для летательных аппаратов. В ФПИ пояснили, что их разработка представляет собой сеть тончайших оптоволоконных проводов, которые пронизывают композитные детали самолета и реагируют на внешние воздействия. vesti.ru »

2017-7-11 20:10

Звонок Даши Стариковой заставил чиновников понервничать

В Мурманскую больницу госпитализирована Дарья Старикова с 4-й степенью онкологии. На лечение ее готовы принять ведущие клиники страны. 24-летняя жительница Апатитов — мама шестилетней дочки — рассказала президенту, что в ее городе нет ни одной специализированной больницы. vesti.ru »

2017-6-16 20:30

Человек-паук из Франции заставил понервничать полицейских Барселоны

55-летний Ален Робер забрался на один из самых высоких небоскребов города. Здание достигает примерно ста сорока метров. Причем, рискованное восхождение мужчина совершил без страховки! Только специальная обувь и тальк. vesti.ru »

2017-6-13 06:23

Предложение по НАТО: Путин заставил американцев понервничать

Российский президент Владимир Путин рассказал американскому режиссеру Оливеру Стоуну подробности встречи с бывшим президентом США Биллом Клинтоном. vesti.ru »

2017-6-3 18:10

Самолет в небе над Нью-Йорком заставил понервничать горожан

Пролетевший несколько раз над Нью-Йорком странный самолет вызвал обеспокоенность местных жителей. Машина сделала несколько кругов и улетела. Позже выяснилось, что полет проходил в рамках учений армейских подразделений, специализируещихся на поиске военнослужащих на вражеской территории. lenta.ru »

2016-12-15 16:04

Порошенко: украинские ракетные стрельбы заставили Москву понервничать

Ракетные стрельбы, которые провела украинская армия в начале декабря в черноморской акватории, заставили понервничать российскую сторону, сообщил президент Пётр Порошенко. pronedra.ru »

2016-12-6 20:19

Палубная авиация "Адмирала Кузнецова" заставила понервничать норвежских военных

По данным ВМС Норвегии, с борта тяжелого авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов", который совершает переход из Североморска в Средиземное море, были осуществлены полеты палубной авиации в акватории северо-восточной Атлантики. vesti.ru »

2016-10-19 04:59