Результатов: 95

Итальянская студентка рассказала, что в Италии создается неверный образ России

Ирене Чеккини отметила, что Россия только защищается из-за постоянных попыток Запада отнять все больше tass.ru »

2024-2-22 16:39

Премьер Швеции испугался, что раскол в Евросоюзе по Украине может послать неверный сигнал США

Премьер Швеции Ульф Кристерссон выразил опасения, что раскол на саммите Евросоюза, который может возникнуть вокруг вопроса поддержки Украины, повлияет на решение Конгресса о выделении помощи Киеву. «Если мы хотим, чтобы США продолжали поддерживать Украину, Европа должна показать американскому народу, что мы придерживаемся поддержки Украины», приводит РИА Новости слова Кристерссона после его встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским и лидерами других стран Северной Европы на саммите в среду. vz.ru »

2023-12-14 15:04

Юного уральца с ДЦП подняли на кавказскую гору: «Один неверный шаг – и ты скатишься»

Екатеринбургский тренер Павел Павлецов и его 16-летний воспитанник Саша Петров, страдающий ДЦП, поднялись на гору Кариухох в Северной Осетии. Они смогли преодолеть более трех километров подъема. О том, как подросток с ДЦП смог покорить горные тропы, с какими вызовами команда столкнулась на Кавказе и почему не все поддерживают начинание спортсменов, – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-10-31 06:00

Неверный счет за электричество на крупную сумму заставил блогершу понервничать

Пользовательница TikTok с ником @noraemowry поделилась с подписчиками необычной историей о том, как ей пришел неверный счет за электричество. Это заставило ее понервничать, потому что ей пришлось бы отдать довольно крупную сумму. lenta.ru »

2023-6-29 06:10

Неверный колумбиец «похоронил» жену и едва не обрек детей на смерть в джунглях при падении самолета

Брат погибшей женщины рассказал, что поводом для перелета в столицу Колумбии стала измена мужа: таким образом он хотела вернуть бывшего супруга, который переехал вместе с любовницей в другой город. riafan.ru »

2023-6-14 16:49

В США заявили, что Бразилия подает "неверный сигнал", разрешая кораблям Ирана зайти в порт

При этом, как отметили в Белом доме, Бразилия является суверенной страной, и "ей дозволено принимать собственные решения относительно того, как взаимодействовать с каким бы то ни было другим государством" tass.ru »

2023-3-8 21:22

Ошибочка вышла: В Италии врачи отрезали мужчине пенис, поставив неверный диагноз

В городе Ареццо (Италия) врач по ошибке ампутировал мужчине половой орган. Медик считал, что в пахе пациента развивается раковая опухоль. Операция прошла успешно, и всё, казалось, шло хорошо, пока специалисты не проанализировали конечность и не поняли, что следов новообразования нет. life.ru »

2023-3-3 17:18

Отчисленный студент отсудил деньги у госпиталя ФСБ за неверный диагноз

30 000 рублей отсудил у главного клинического военного госпиталя ФСБ студент, которого из-за неверного диагноза отчислили из учебного заведения social.mk.ru »

2022-12-15 16:30

Шольц признал неверный курс Германии в сфере поставок оружия

Канцлер ФРГ Олаф Шольц признал, что в последние десятилетия Германия выбирала неверный курс в сфере поставок вооружения для вооруженных сил страны. Он добавил, что сейчас министр обороны страны очень заинтересована в устранении этих недостатков последних десятилетий. lenta.ru »

2022-12-2 22:01

"Мы взяли неверный курс": Шольц рассказал о проблеме в армии Германии

Бундесвер находится в непростой ситуации в связи с тем, что испытывает дефицит боеприпасов. Об этом сообщил канцлер Германии Олаф Шольц. Он признал, что власти ФРГ "в последние несколько десятилетий взяли неверный курс" в вопросе обеспечения армии страны боеприпасами. life.ru »

2022-12-2 21:38

Главного синоптика Венгрии уволили за неверный прогноз

В Венгрии из-за ошибочного прогноза погоды на праздничный день уволили главу Национальной метеорологической службы. Как сообщает «КП» со ссылкой на The... rosbalt.ru »

2022-8-23 17:19

«Мы - неверный адрес»: Песков попросил Зеленского обсуждать референдумы со своими гражданами

«Мы - неверный адрес, нужно обращаться к своим гражданам, чтобы понять, почему они не на его стороне», - сказал он (цитата по URA. RU). Песков подчеркнул, что решение о проведении референдума могут принимать только жители освобожденных территорий, а не Россия. kapital-rus.ru »

2022-8-8 13:22

Мужчина засудил шинный магазин за неверный ценник

Житель Набережных Челнов подал в суд на магазин шин из-за отказа продать ему покрышку за сумму, выставленную на ценнике, и выиграл дело. mirnov.ru »

2022-6-30 07:39

Мирошник объяснил, с какого момента Украину от гибели будет отделять лишь один неверный шаг Зеленского

С определенного момента судьба украинской государственности будет зависеть от адекватности и политической воли Владимира Зеленского. riafan.ru »

2022-2-23 13:43

Отец избил врача за "неверный диагноз" ребенку в Наманганской области

Житель Наманган избил врача, не выявившего высокую температуру у его ребенка. Об этом сообщает пресс-служба областного УВД. ЧП случилось в семейной поликлинике №10 в МСГ "Янгикурилиш". Местный житель и его брат привезли к … vestikavkaza.ru »

2021-8-5 23:22

Шпажистка Колобова считает причиной неудачи на Играх неверный настрой и нехватку стартов

Ранее в субботу россиянка уступила Александре Ярецкой из Польши в 1/16 финала олимпийского турнира tass.ru »

2021-7-24 12:53

"Неверный расчёт": Пилот описал возможный сценарий крушения Ан-26 на Камчатке

По мнению собеседника Лайфа, для выяснения причин трагедии следует дождаться расшифровки переговоров между экипажем и диспетчером и внутри кабины. life.ru »

2021-7-6 14:56

В Госдепе опасаются послать «неверный сигнал» Москве по Договору по открытому небу

США вряд ли вернутся в Договор по открытому небу (ДОН) из-за опасений, что это пошлет «неверный сигнал» Москве nsn.fm »

2021-4-7 18:07

США: Возвращение в ДОН пошлет неверный сигнал России

Возвращение США в Договор по открытому небу (ДОН) может послать неверный сигнал России, а также подорвет позиции Вашингтона в сфере контроля над вооружениями, считают в Госдепартаменте, сообщает портал Defense News. vz.ru »

2021-4-7 17:07

Девушку закрыли в психбольнице, поставив неверный диагноз, но она выбралась и стала топ-моделью

Правда, ужасное время в клинике не прошло для неё бесследно, оставив с травмой на всю жизнь. life.ru »

2021-1-1 12:00

В чем хранить сбережения: ЦБ дал неверный прогноз?

Центробанк предостерегает россиян от покупки доллара и хранения в нем сбережений. Значит ли это, что перед новым годом надо отказаться от покупки долларов и продать их? Какой будет курс в ближайшее время? Ответы на эти вопросы – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2020-12-24 16:39

Правительство предложило штрафовать за неверный расчет «коммуналки»

Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект, предлагающий установить штрафы за неверный расчет платы за коммунальные услуги для собственников жилых... rosbalt.ru »

2020-9-25 12:44

Поставивший неверный диагноз врач засудил россиянина за плохой отзыв в интернете

В Новороссийске Краснодарского края врач Севак Велян, заведующий отделением детской хирургии новороссийской городской больницы №1, поставил неверный диагноз сыну местного жителя Ильи Максименко, после чего тот написал про него негативный отзыв в интернете. Велян подал на него в суд и выиграл. lenta.ru »

2020-7-16 19:58

МИД РФ поправил турецкий телеканал за неверный перевод слов Лаврова об Эрдогане

Турецкий телеканал YolTV решил «подвести под монастырь» российского министра иностранных дел Сергея Лаврова. Вещатель опубликовал в соцсети видео, на котором глава МИД РФ и президент Турции запечатлены во время переговоров 5 марта в Москве. tvzvezda.ru »

2020-3-7 21:04

Неверный маршрут и огонь по гражданским: как произошел конфликт между военными США и жителями Хасеке

Отклонение колонны военной техники Вооруженных сил США на северо-востоке Сирии 12 февраля едва не обернулось массовым кровопролитием. В результате конфликта местных жителей с американцами погиб подросток и избежать новых жертв позволило лишь прибытие на место российских военнослужащих. tvzvezda.ru »

2020-2-13 04:36

Берлин: Выдворение из России немецких дипломатов — «неверный сигнал»

Высылка двух сотрудников МИД из России в ответ на выдворение из Берлина двух российских дипломатов неоправданна. Об этом заявили во внешнеполитическом... rosbalt.ru »

2019-12-12 14:15

Google — не доктор. Пользователи сервиса пожаловались на неверный диагноз

Сервис убедил многих людей в том, что у них опасная болезнь. Практически все "пациенты" посетовали, что их напрасно заставили волноваться. Онлайн-консультации медиков в "Доктор Google" дают людям неверную информацию об их здоровье, пишет Daily Mail. life.ru »

2019-11-11 13:50

Какая компенсация положена пациенту, если ему поставили неверный диагноз?

За ненадлежащее оказание медицинской помощи и постановку неверного диагноза можно требовать компенсацию за моральный вред. aif.ru »

2019-11-1 10:01

Svenska Dagbladet: от мира до войны США и Иран отделяет один неверный шаг

Несмотря на то что президент США Дональд Трамп по политическим соображением «боится новой большой войны на Ближнем Востоке как чумы», в сложившейся обстановке достаточно одной провокации или ошибки, чтобы между Вашингтоном и Тегераном начался вооружённый конфликт, пишет Svenska Dagbladet. russian.rt.com »

2019-9-20 14:31

Неверный ракурс: над женой Макрона снова зло подшутили

Брижит Макрон вновь стала объектом для шуток. Министр экономики Бразилии Паулу Гедес сказал, что Жаир Болсонару был прав, "она действительно некрасива". А затем добавил, что вообще некрасивых женщин не бывает, "есть дамы, на которых смотрят с неверного ракурса". vesti.ru »

2019-9-6 11:44

Челябинец отсудил у областного диспансера компенсацию за неверный диагноз

ЧЕЛЯБИНСК, 14 августа, ФедералПресс. «Челябинский областной клинический противотуберкулезный диспансер» выплатит компенсацию морального вреда мужчине за неверный диагноз. Об этом сообщает пресс-служба Центрального районного суда Челябинска. fedpress.ru »

2019-8-14 07:59

Женское лицо русского терроризма. Неверный путь пламенной Веры Засулич

К 170-летию со дня рождения Веры Засулич АиФ.ru напоминает о женщине, историю которой раньше изучали в школах, а сейчас большинство вспомнит ее разве что как «какую-то революционерку». И совершенно напрасно — забывать такие истории нельзя. aif.ru »

2019-8-8 00:07

Уполномоченный ФРГ по России: Выдача паспортов РФ в Донбассе - неверный сигнал

Уполномоченный правительства ФРГ по контактам с Россией Дирк Визе поделился с DW своим мнением о предоставлении гражданства РФ жителям Украины и назвал условия отмены санкций против Москвы. dw.de »

2019-7-19 19:48

Неверный шаг. Почему плоскостопие приводит к проблемам с сердцем

Плоскостопие грозит не только болью при ходьбе и быстрой усталостью ног, но и более серьёзными проблемами. Как не допустить развития болезни и можно ли исправить свод стопы? aif.ru »

2019-5-30 23:46

«Лечение было очень мучительным». Южноуральская больница заплатит 70 тысяч за неверный диагноз ребенку

ПЛАСТ, 19 апреля, ФедералПресс. В Челябинской области местная жительница города пласта отсудила у больницы 70 тысяч рублей за неверный диагноз ее 4-летнему сыну. fedpress.ru »

2019-4-19 09:57

Скончавшейся в приемном покое психбольницы школьнице поставили неверный диагноз

КАЛИНИНГРАД, 8 апреля, ФедералПресс. Судебная медэкспертиза установила, что девочка умерла от воспаления сердечной мышцы. fedpress.ru »

2019-4-8 09:26

Перепутавшие рак с камнями врачи выплатят россиянке штраф за неверный диагноз

Жительница Екатеринбурга отсудила 750 тысяч рублей за неверно поставленный врачами диагноз. Вместо камней в брюшной полости ей поставили рак и назначили курс химиотерапии, из-за которого она не могла заниматься воспитанием своих четверых детей и испытала стресс. Она потребовала взыскать компенсацию морального вреда. lenta.ru »

2019-3-18 12:38

Умер во время службы. В Аше врач-психиатр поставил неверный диагноз

ЧЕЛЯБИНСК, 8 февраля, ФедералПресс. В Аше прокуратура проверила действия врача-психиатра, который допустил к военной службе призывника с психическими отклонениями. fedpress.ru »

2019-2-8 16:04

Поставили неверный диагноз. 8-летняя девочка умерла от менингита в Ярославле

У ребёнка заболело левое бедро. Врачи сказали: артрит. Спустя два дня девочка скончалась в реанимации. В Ярославле выясняют обстоятельства смерти 8-летней девочки, пишет региональное управление Следственного комитета. life.ru »

2019-1-30 21:37

Мем «неверный парень» получил новую интерпретацию и обрел вторую жизнь

В мем «неверный парень» вдохнули новую жизнь. Участники треда Dank Memes на Reddit придумали новую интерпретацию шутки про несоответствие желаемого действительному. Теперь девушки на картинке — это строчки песен, а парень — первая буква, с которых они начинаются. Пользователи из России оохотно подхватили новый тренд. lenta.ru »

2019-1-21 13:55