Результатов: 21

Власти США раскрыли, что отделяет Украину от вступления в НАТО

Украина со временем станет членом НАТО, вопрос упирается только в подготовку ясной дорожной карты движения к этой цели. Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен. life.ru »

2024-4-2 18:23

WSJ: Израиль от нового конфликта в Ливане отделяет один удар "Хезболлах"

По данным газеты, премьер-министр еврейского государства Биньямин Нетаньяху "пока уступает американскому давлению" в этом вопросе tass.ru »

2023-11-21 16:58

Юрист рассказал, что всего одна деталь в деле сына Стаса Намина отделяет его от пожизненного

Роману Микояну — приёмному сыну рок-музыканта Стаса Намина, убившему своих брата и бабушку, — грозит внушительный срок. Об этом Лайфу рассказал юрист, руководитель Центра правопорядка в Москве и Московской области Александр Хаминский. life.ru »

2023-10-19 11:58

Симоньян рассказала, что отделяет Россию от третьей мировой войны

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян заявила, что от третьей мировой войны Россию отделяет одно решение Запада. fedpress.ru »

2022-11-16 18:37

InfoBrics: всего один шаг ВС РФ отделяет арктическую стратегию Пентагона от полного краха

Стремление американских военных закрепиться в Арктике может обернуться для них опасными последствиями, сообщил бразильский политолог Лукас Лейрос. riafan.ru »

2022-11-13 09:42

Рябков: США отделяет тончайшая грань от превращения в сторону конфликта на Украине

Заместитель главы МИД России Сергей Рябков прокомментировал действия официального Вашингтона на Украине. riafan.ru »

2022-9-2 16:17

Генсек ООН заявил, что от ядерного уничтожения человечество отделяет лишь одна ошибка

Генсек ООН Антониу Гутерриш призвал страны принять меры для уничтожения ядерных вооружений. Как передает «Интерфакс», об этом Гутерриш заявил на конференции... rosbalt.ru »

2022-8-2 20:37

На Украине рассказали, какое условие отделяет ВСУ от наступления на Донбасс

Наступление украинских войск на Донбасс начнется после того, как будет выполнено одно условие, рассказал генерал ВСУ Михаил Забродский. nation-news.ru »

2021-4-15 21:04

Когда от прививки отделяет лишь сомнение. Мифы о вакцинации

Нередко от прививки отделяет лишь сомнение. Развеять некоторые из них «АиФ» попросил главврача Диагностического центра № 5, доктора медицинских наук Павла Гуляева. aif.ru »

2021-4-7 00:39

«Совсем немного отделяет нас от локдауна»: Беглов о ситуации с COVID-19 в Петербурге

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил, что город близок к полному локдауну. «Для Петербурга наступило время, когда совсем немного отделяет нас от полного локдауна. Борьба с эпидемией - это взаимная ответственность. tvzvezda.ru »

2020-12-8 00:16

Губернатор Беглов: Петербург совсем немного отделяет от полного локдауна

Глава города призвал не допустить, чтобы новогодние праздники превратились в марафон передачи коронавируса. Читать далее... life.ru »

2020-12-7 18:56

Вашингтон отделяет польских мух от германских котлет

Соединенные Штаты имеют отдельный план по размещению своих войск в Польше, считает директор Международного центра обороны и безопасности (ICDS) и потенциальный новый посол Эстонии в Финляндии Свен Сакков. argumenti.ru »

2020-8-8 11:36

Виталий Манский, Что отделяет разумный компромисс от сделки с совестью? [Видео]

И тут ты сам, своими руками идешь на компромисс. Самоцензурируешь программу. Сам своими руками начинаешь работать на ту систему, против которой ты всем своим существованием... Но ты уже не существуешь... echo.msk.ru »

2020-3-3 13:34

Svenska Dagbladet: от мира до войны США и Иран отделяет один неверный шаг

Несмотря на то что президент США Дональд Трамп по политическим соображением «боится новой большой войны на Ближнем Востоке как чумы», в сложившейся обстановке достаточно одной провокации или ошибки, чтобы между Вашингтоном и Тегераном начался вооружённый конфликт, пишет Svenska Dagbladet. russian.rt.com »

2019-9-20 14:31

Тренер: капитан сборной Португалии по футболу Роналду не отделяет себя от команды

По мнению Фернандо Сантугша, матч между сборными Португалии и Испании является футбольной классикой и станет настоящим праздником tass.ru »

2018-6-14 18:01

Искусственный интеллект отделяет платежеспособных геймеров от "нищих"

Подавляющее большинство популярных игр, таких как Clash Royale или Pokemon Go, бесплатны для скачивания, однако их создателям нужно на чем-то зарабатывать. А на плаву разработчики держатся благодаря геймерам, готовым потратить деньги на внутриигровые предметы, оружие, бонусы и прочие дополнительные функции. vesti.ru »

2017-10-26 09:30

Путин объяснил, кто отделяет Донбасс от Украины

На переговорах с канцлером Германии Ангелой Меркель президент России Владимир Путин заявил, что сложившая ситуация на Украине "вызывает серьезную озабоченность", и подчеркнул необходимость неукоснительно соблюдать минские соглашения всеми сторонами. ntv.ru »

2017-5-2 18:39

Экс-глава Нацбанка Украины: От звания банановой республики Украину отделяет лишь отсутствие бананов

Вопреки ожиданиям сторонников «евроинтеграции», в этом году зафиксирован катастрофический обвал украинского экспорта. Об этом рассказал бывший первый вице-премьер и экс-глава Нацбанка Украины Сергей Арбузов. russian.rt.com »

2015-8-18 21:32