Результатов: 47

InfoBRICS: Российские ракеты Циркон заставили НАТО паниковать

Благодаря масштабному развертыванию ракет Циркон у России появилось больше возможностей для ударов по центрам принятия решений ВСУ, это вызвало панику в НАТО и Пентагоне, заявил военный эксперт Драго Боснич в статье для InfoBRICS. vz.ru »

2024-4-1 14:49

InfoBRICS: ВС России авиаударом уничтожили высокоранговых офицеров ВСУ

Аналитик Центра геостратегических исследований Лукас Лейрос в статье для InfoBRICS сообщает, что в результате авиаударов ВС России по центрам принятия решений на Украине погибли высокоранговые офицеры ВСУ. vz.ru »

2024-3-27 18:55

infoBRICS: ВСУ нечем ответить на комбинацию из беспилотников и артиллерии России

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Вооруженным формированиям Украины нечего противопоставить синхронной работе российских БПЛА и артиллерии. Об этом изданию infoBRICS сообщил военный эксперт Драго Босник. fedpress.ru »

2024-3-9 02:39

InfoBRICS: Зеленский заказал убийство журналиста, который расследовал его преступления

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Владимир Зеленский приказал Службе безопасности Украины ликвидировать журналиста Мохаммеда аль-Алави, который расследовал его коррупционные преступления. Об этом сообщает издание InfoBRICS. fedpress.ru »

2023-12-27 17:32

InfoBRICS: Запад готовится к неизбежному поражению Украины

Авторы публикаций зарубежных СМИ, среди которых выделяется фундаментальное расследование американской Washington post, констатируют, что финансирование на миллиарды долларов и поставки вооружения оказались не эффективны. tvzvezda.ru »

2023-12-5 22:35

InfoBRICS: Россия может уничтожить F-16 прямо на авиабазах ВСУ

Российские военные способны ликвидировать авиабазы украинских вооруженных сил вместе с истребителями F-16, заявил военный эксперт Драго Босник. Ударные истребители МиГ-31К и Су-34М способны запустить гиперзвуковые ракеты 9-А-7660 «Кинжал», эти ракеты могут уничтожить авиабазы с F-16 вместе с пилотами и наземными бригадами, отметил эксперт в своем материале для InfoBRICS, передает Ura. vz.ru »

2023-11-25 21:55

InfoBRICS: Пентагон паникует в связи с уничтожением вооружения НАТО на Украине

В Соединенных Штатах испугались уничтожения дорогостоящего вооружения НАТО на Украине, сообщил в статье InfoBRICS военный аналитик Драго Босник. По его словам, в закулисье Пентагона царит тихая паника из-за того, что на Украине горит поставленное НАТО оружие на сотни миллиардов долларов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-30 14:40

InfoBRICS: ВС России наносят поражение ВСУ средствами радиоэлектронной борьбы

Вооруженные силы России успешно применяют средства радиоэлектронной борьбы против украинских войск и достигают успехов на поле боя, заявил обозреватель Лукас Лейрос в статье для издания InfoBRICS. Журналист приводит мнение западных аналитиков, что одной из главных причин провала Украины является применение методов РЭБ российских военных, передает «Газета. vz.ru »

2023-9-16 16:24

InfoBRICS: Крах наступления ВСУ доказал неспособность Киева захватить Крым

Киев не сможет захватить Крым, это показал провал контрнаступления ВСУ, пишет Лукас Лейрос в статье для издания InfoBRICS nsn.fm »

2023-9-1 10:44

infoBRICS: Истребители F-16 будут уничтожены, как и любая другая переданная ВСУ западная техника

Неполноценная подготовка пилотов ВСУ к полетам на американских F-16 приблизит полную ликвидацию истребителей, выразил мнение в статье портала infoBRICS исследователь геополитики и политической экономии из Каира Ахмед Адель. vz.ru »

2023-8-31 12:39

InfoBRICS: Зеленский не оценит решение США потратить деньги для Киева на Тайвань

Украинский лидер Владимир Зеленский вряд ли положительно воспримет намерение президента Соединенных Штатов Америки Джо Байдена направить средства, которые были выделены для поставок вооружения киевскому режиму, на военную помощь Тайваню. tvzvezda.ru »

2023-8-7 08:58

InfoBRICS: Зеленский не одобрит решения США потратить деньги для Украины на Тайвань

Военный аналитик Драго Босник в статье для InfoBRICS выразил мнение, что намерение президента США Джо Байдена профинансировать поставки оружия для Тайваня из бюджета на Украину вряд ли понравится украинскому лидеру Владимиру Зеленскому. vz.ru »

2023-8-7 08:31

InfoBRICS: Россия одерживает верх над Украиной из-за технологического превосходства

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. Российская армия превосходит Вооруженные силы Украины (ВСУ) в технологическом оснащении. Об этом сообщает издание InfoBRICS. fedpress.ru »

2023-7-31 15:04

InfoBRICS: Зеленский отчаялся и готов спровоцировать ядерный конфликт

Параноидальное заявление президента Украины Владимира Зеленского о намерениях России взорвать Запорожскую АЭС может служить прикрытием для аналогичных действий со стороны ВСУ, сообщила InfoBRICS. Издание пишет, что Зеленский, скорее всего, пытается демонизировать образ противника и добиться его международной изоляции, но нельзя исключать, что эти слова связаны с намерениями ВСУ устроить на атомной станции теракт, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-30 11:44

InfoBRICS: Польша провоцирует ссору с Германией, чтобы утвердиться в качестве нового геополитического центра ЕС

Власти Польши провоцируют ссору с Германией, чтоб реализовать собственные геополитические амбиции и утвердиться в качестве нового геополитического центра Евросоюза, пишет в статье для InfoBRICS обозреватель Уриэль Араужо. vz.ru »

2023-6-27 10:05

InfoBRICS: Россия предугадала действия США и сорвала попытку разжечь ядерный конфликт на Украине

Президент России Владимир Путин смог предугадать решение НАТО передать Украине истребители F-16. Как пишет портал InfoBRICS, это доказывает предупреждение главы российского государства об обезоруживающем ударе. riafan.ru »

2023-6-26 23:50

InfoBRICS: Киев из-за недооценки России уже потерял почти все переданные Западом БМП Bradley

Украинские силы уже потеряли большую часть американских БМП Bradley из-за того, что Запад недооценил возможности российской армии, пишет InfoBRICS. По данным издания, Киев в ходе контрнаступления все еще не достиг каких-либо видимых успехов, но уже потерял немало переданных Западом танков Leopard и боевых машин пехоты Bradley. vz.ru »

2023-6-14 10:39

InfoBrics: создаваемая в РФ альтернатива Суэцкому каналу станет неприятностью для США

Российская Федерация планирует реализовать новый крупный транспортный проект, способный создать прямую конкуренцию Суэцкому каналу и обеспечить логистическую безопасность для поставок различных товаров. riafan.ru »

2022-11-23 10:32

InfoBrics: всего один шаг ВС РФ отделяет арктическую стратегию Пентагона от полного краха

Стремление американских военных закрепиться в Арктике может обернуться для них опасными последствиями, сообщил бразильский политолог Лукас Лейрос. riafan.ru »

2022-11-13 09:42

InfoBrics: масштабная подготовка к войне с Россией обернется для Польши экономическим крахом

Эксперты прогнозируют, что предстоящей зимой экономики всех западных стран будут переживать рецессию, и Польша пострадает больше остальных. Такой вывод сделали аналитики издания InfoBrics. riafan.ru »

2022-9-11 20:09

InfoBrics: Шредера окрестили «лоббистом Путина» после визита в РФ по вопросам газа для ФРГ

Бывший канцлер Германии Герхард Шредер попытался исправить энергокризис в стране, отправившись на переговоры в Россию, но вместо благодарности получил негатив со стороны властей. Об этом пишет издание InfoBrics. riafan.ru »

2022-8-6 19:08

InfoBrics: добытые российской разведкой документы о планах ВСУ в Донбассе будут основанием для отмены санкций против России

Российской разведке удалось добыть секретные документы с информацией о планах киевских властей по Донбассу. Эти документы подтвердили необходимость начала специальной военной операции Вооруженных сил РФ. argumenti.ru »

2022-3-11 11:00

InfoBrics: Россия отказалась закрывать глаза на преступления неонацистов на Украине

Нападки Запада в адрес России из-за спецоперации по демилитаризации Украины являются ярким примером двойных стандартов, заявил бразильский политолог Лукас Лейрос. riafan.ru »

2022-2-26 12:00

InfoBrics: США могли отправить подлодку к Курилам, чтобы добиться агрессивной реакции России и ввести новые санкции

Соединенные Штаты могли отправить свою подводную лодку к Курильским островам, чтобы добиться агрессивной реакции Российской Федерации и ввести против нее новые санкции. Такая версия высказана в публикации портала InfoBrics. argumenti.ru »

2022-2-17 15:23

InfoBrics: США оккупируют Данию под предлогом борьбы с «российской угрозой»

США и Дания несколько дней назад заключили договор о военном сотрудничестве, под предлогом «борьбы с российской угрозой». Это соглашение означает фактический отказ Копенгагена от суверенитета и независимой политики, полагает эксперт Лукас Лейрос. riafan.ru »

2022-2-12 10:18

Аналитик InfoBrics: успехи России в космосе стали главным страхом для НАТО

Страны НАТО приняли новую стратегию по космосу, которая может предполагать ведение войны с Россией. Такое заявление сделал бразильский политолог Лукас Лейрос. nation-news.ru »

2022-1-29 12:54

InfoBrics: действия Японии способствуют продвижению НАТО к восточным берегам России

Правительство Японии с октября 2021 года проводит милитаризацию страны. Это способствует расширению НАТО, заявил политический аналитик Пол Антонопулос в материале для InfoBrics. riafan.ru »

2022-1-15 10:06

InfoBrics: на Западе идея о «вторжении» России на Украину «заставляет политиков и стратегов смеяться»

На Западе идея о «вторжении» Российской Федерации на украинскую территорию «заставляет политиков и стратегов смеяться». Об этом говорится в публикации, которая была размещена некоторое время назад в интернете. argumenti.ru »

2021-12-23 11:09

InfoBrics: попытка разозлить Москву станет главной стратегической ошибкой НАТО

Политический аналитик из Бразилии Лукас Лейрос считает, что НАТО следует отказаться от мысли о наращивании военного контингента в Восточной Европе: размещение войск Альянса в Румынии и Болгарии спровоцирует жесткий ответ РФ. nation-news.ru »

2021-12-22 12:16

InfoBrics: ни одна страна НАТО не рискнет вступить в войну с Россией из-за Украины

Ни одно государство, входящее в состав Североатлантического альянса, не рискнет вступить в военный конфликт с Россией из-за Украины. Об этом говорится в публикации, размещенной в зарубежном сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-12-16 11:02

InfoBrics: сотрудничество России и Греции лишает НАТО возможности поддержать Украину

Военные преступления Украины в Донбассе могут лишиться поддержки со стороны НАТО из-за хитрого маневра президента России Владимира Путина. Об этом в статье для портала InfoBrics сообщил независимый геополитический аналитик Пол Антонопулос. riafan.ru »

2021-12-10 11:56

InfoBrics: любое решение Байдена насчет «СП-2» обернется негативными последствиями для США

Президент США Джо Байден оказался в ловушке из-за предложенных республиканцами санкций по «Северному потоку — 2». Об этом заявил бразильский юрист Лукас Лейрос в интервью порталу InfoBrics. nation-news.ru »

2021-11-17 22:07

Портал InfoBrics о заявлении Арестовича про украинские ракеты: Киев пугает Россию несуществующим оружием

Киев пугает Российскую Федерацию несуществующим оружием. Так в материале, размещенном в зарубежном сегменте интернета, прокомментировано высказывание Алексея Арестовича про украинские ракеты. argumenti.ru »

2021-11-5 11:02

InfoBrics: альянс AUKUS может спровоцировать ядерную войну «под боком у России»

Новый союз AUKUS может спровоцировать ядерную войну рядом с Российской Федерацией. Соответствующий вариант развития событий допускается в материале, размещенном в зарубежном сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-9-25 10:38

InfoBrics: США решили поставить комплексы Javelin Украине, чтобы отомстить России за «бегство» эсминца Defender в Черном море

США решили поставить противотанковые ракетные комплексы Javelin Украине, чтобы отомстить России за «бегство» британского эсминца Defender в Черном море. Об этом говорится в материале, размещенном в сети. argumenti.ru »

2021-9-2 11:19

InfoBRICS: Турция подталкивает Украину к войне с Россией

Ключевым подстрекателем вооружённого конфликта между Украиной и Россией оказалась Турция. Так, согласно информации издания «InfoBRICS», именно турецкая сторона стоит за обострением обстановки в Донбассе и на российско-украинской границе, понуждая Киев к решительным действиям и предоставляя для этого своё вооружение. argumenti.ru »

2021-3-20 11:46

InfoBrics: Турция превратилась в главного подстрекателя возможной войны Украины против России

Турция превратилась в главного подстрекателя возможной войны Украины против Российской Федерации. Соответствующая точка зрения высказана в материале, размещенном на страницах зарубежных интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-3-19 09:18

Ресурс InfoBrics: Швеция может стать новым военным противником России

Швеция может стать новым военным противником Российской Федерации. Такой вариант развития событий допускается в материале, размещенном некоторое время назад на страницах зарубежных сетевых СМИ. argumenti.ru »

2020-12-22 10:53

Сайт InfoBrics: Украина может осмелиться на кампанию против российского Крыма при поддержке Турции и Великобритании

Турция, Великобритания и Украина могут сформировать неформальный трехсторонний альянс, нацеленный на вытеснение Российской Федерации из Черноморского региона. Об этом говорится в публикации, размещенной в сети. argumenti.ru »

2020-12-1 15:29