Результатов: 48

infoBRICS: ВСУ нечем ответить на комбинацию из беспилотников и артиллерии России

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Вооруженным формированиям Украины нечего противопоставить синхронной работе российских БПЛА и артиллерии. Об этом изданию infoBRICS сообщил военный эксперт Драго Босник. fedpress.ru »

2024-3-9 02:39

Военный аналитик указал на смертельную для ВСУ комбинацию российской армии

Вооруженные силы Украины (ВСУ), вооруженные западным оружием, не могут противостоять смертельной комбинации российских беспилотников и артиллерии, заявил военный эксперт Драго Босник. Он отметил, что возможности России в области беспилотной войны «превзошли все ожидания как внутри страны, так и за рубежом». lenta.ru »

2024-3-9 02:27

Секрет под одеждой. Почему в СССР женщины так любили комбинации?

Один из предметов одежды, популярный в советские годы — комбинация. Современным людям сложно понять ее предназначение. Зачем же дамы выбирали такой предмет гардероба, рассказала дизайнер одежды. aif.ru »

2023-3-8 05:02

Ученые нашли комбинацию препаратов от рака легких вдвое эффективнее химиотерапии

Ученые из Великобритании сообщили об успешном испытании комбинации препаратов, которая оказалась вдвое эффективнее химиотерапии при лечении рака легких. В исследовании участвовала группа из 30 пациентов, 11 из которых страдают немелкоклеточным раком легкого на поздних стадиях. lenta.ru »

2022-6-4 15:24

New York Times: в пробе Валиевой нашли комбинацию из трех веществ

Глава Антидопингового агентства США (USADA) Трэвис Тайгарт заявил, что в допинг-пробе российской фигуристки Камилы Валиевой обнаруженной в декабре прошлого года, выявили три препарата, которые вместе могу способствовать усилению выносливости. argumenti.ru »

2022-2-16 07:20

Россиянам назвали лучшую комбинацию вакцин для высокого иммунного ответа

Лучший иммунный ответ по выработке антител может дать комбинация вакцин от COVID-19, созданных на разных платформах. Такое мнение выразил вирусолог, молекулярный биолог, ведущий научный сотрудник МГУ имени Ломоносова Максим Скулачев. lenta.ru »

2021-12-21 11:17

США намерены использовать в отношении России комбинацию сдерживания и дипломатии

Это необходимо для разрядки напряженности ситуации вокруг Украины, заявил помощник президента по национальной безопасности Джейк Салливан tass.ru »

2021-12-18 23:10

Мурашко оценил комбинацию «Спутника V» и «Спутника Лайт»

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко заявил, что комбинация вакцин «Спутник V» и «Спутник Лайт» показывает наиболее хорошие результаты, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-11-26 13:12

В Центре Чумакова допустили комбинацию разных вакцин при ревакцинации от ковида

Сочетание инактивированных вакцин с вакцинами РНК тоже допустимо, заявил директор центра Айдар Ишмухаметов tass.ru »

2021-11-18 11:51

В Центре Чумакова допустили комбинацию разных вакцин при ревакцинации

Они провели эксперимент в 200 странах, который показал, что смертность от COVID-19 в странах, где ношение масок было обязательным, оказалась ниже на 45,7% tass.ru »

2021-11-18 11:51

Ученые назвали эффективной комбинацию вакцин «Спутник V» и AstraZeneca

Предварительные результаты исследований комбинированного применения вакцин AstraZeneca и «Спутник V» показали эффективность такого «коктейля» и отсутствие серьезных побочных эффектов social.mk.ru »

2021-7-30 12:12

"Получается более высокая защита": Российские учёные одобрили комбинацию вакцин "Спутник" – AstraZeneca

В России решили испытать сочетание двух вакцин, сделанных по разные стороны баррикад: "Спутник V" отвергают в Европе, зато одобренная там AstraZeneca недавно оскандалилась тромбозами. life.ru »

2021-7-28 00:40

"Получается более высокая защита": Российские учёные одобрили комбинацию вакцин "Спутник" — AstraZeneca

В России решили испытать сочетание двух вакцин, сделанных по разные стороны баррикад: "Спутник V" отвергают в Европе, зато одобренная там AstraZeneca недавно оскандалилась тромбозами. life.ru »

2021-7-28 00:40

Минздрав разрешил испытать комбинацию AstraZeneca и "Спутник Лайт" в России

Министерство здравоохранения РФ одобрил совместное исследование антикоронавирусных вакцин AstraZeneca и "Спутник Лайт", следует из реестра разрешений на клинические исследования ведомства. "Простое слепое … vestikavkaza.ru »

2021-7-27 23:41

"Такую комбинацию вижу первый раз": Ветерана "Альфы" поразило задержание Протасевича в Минске

Блогера сняли с лайнера, севшего в столице Белоруссии из-за якобы поступившего сообщения о минировании. life.ru »

2021-5-23 20:10

Новости на "России 24". Азербайджан первым в мире испытает комбинацию антиковидных вакцин

Азербайджан станет первой страной, на территории которой пройдут исследования комбинации вакцин от коронавируса. Напомним, что в декабре 2020 года был подписан меморандум о сотрудничестве между РФПИ, центром имени Гамалеи и AstraZeneca. vesti.ru »

2021-2-9 15:42

В России пока не будут использовать комбинацию вакцины «Спутник V» и AstraZeneca

Россия будет использовать комплексную вакцину «Спутник V» для вакцинации от коронавируса россиян, а комбинированный препарат с британско-шведской фармацевтической... rosbalt.ru »

2020-12-28 18:44

В России не будут использовать комбинацию «Спутника V» и AstraZeneca

В России не будут использовать комбинацию препарата от коронавируса «Спутник V» с компонентом AstraZeneca, заявил директор центра имени Н.Ф. Гамалеи Александр Гинцбург в эфире телеканала «Россия 1». Читать далее russian.rt.com »

2020-12-27 13:52

Гинцбург: Россия не будет испытывать комбинацию вакцин «Спутник V» и AstraZeneca

Глава Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что Россия не собирается проводить испытания комбинации вакцин от коронавируса «Спутник V» и AstraZeneca nsn.fm »

2020-12-27 13:08

Гинцбург заявил, что РФ не будет испытывать комбинацию "Спутника V" и вакцины AstraZeneca

Директор Центра имени Н. Ф. Гамалеи подчеркнул, что Россия будет использовать препарат "Спутник V" в классическом варианте, в котором он существует tass.ru »

2020-12-27 12:29

Разработчик британской вакцины оценила комбинацию со «Спутником V»

Профессор Оксфордского университета Сара Гилберт, которая руководила разработкой вакцины от коронавируса AZD1222, оценила комбинацию британского препарата со «Спутником V». По ее словам, AZD1222 может быть более эффективна в комбинации с другими препаратами, в том числе с российской вакциной. lenta.ru »

2020-12-14 21:31

Врачи в Таиланде нашли комбинацию лекарств для борьбы с коронавирусом

В Таиланде врачи пришли к неожиданным результатам во время лечения китаянки, поступившей в больницу с новой пневмонией. riafan.ru »

2020-2-3 03:19

"Спартак" вспомнил 90-е и разыграл лихую голевую комбинацию

Гол аргентинца Эсекьеля Понсе в итоге стал победным в игре против самарских "Крыльев Советов". Московский "Спартак" сумел реабилитироваться перед своими болельщиками после поражения от тульского "Арсенала". life.ru »

2019-11-9 21:31

В «Рейнджерс» оригинально прокомментировали комбинацию с участием Панарина и Бучневича

Пресс-служба «Нью-Йорк Рейнджерс» отреагировала на голевую комбинацию в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с клубом «Оттава Сенаторз» с участием российских нападающих команды Артемия Панарина и Павла Бучневича, а также форварда Мики Зибанеджада. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-6 15:43

Голевую комбинацию с участием Панарина сравнили с порно

Российский форвард Артемий Панарин набрал четыре очка в матче против «Оттавы Сенаторс» в матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Голевую комбинацию начал российский нападающий. Он передал шайбу к воротам соперника, где Мика Зибанеджад обыгрался с Павлом Бучневичем и завершил комбинацию. lenta.ru »

2019-10-6 14:24

Футболист начал голевую комбинацию пасом-вертушкой и сам же забил

Нападающий клуба североамериканской Главной лиги футбола (MLS) «Атланта Юнайтед» Хосеф Мартинес отличился в матче против «Филадельфии Юнион». Мартинес начал голевую атаку своей команды, отдав пас в касание на партнера и резко развернувшись. lenta.ru »

2019-9-2 06:27

ЦСКА по-бразильски разыграл комбинацию и чуть не порвал сетку диким ударом

Роскошный выстрел Арнора Сигурдссона в итоге принёс армейской команде первую победу в сезоне. Московский ЦСКА во втором туре РПЛ встречался с "Оренбургом". Счёт в игре открыл хорват Никола Влашич, недавно подписавший с клубом новый контракт. life.ru »

2019-7-20 21:02

Соловьев раскрыл гениальную комбинацию Коломойского

Украинский олигарх Игорь Коломойский разыграл гениальную комбинацию, заявил в эфире ток-шоу "Кто против?" Владимир Соловьев. Так он прокомментировал иск Окружного административного суда Киева против Петра Порошенко, касающийся денационализации "ПриватБанка". vesti.ru »

2019-4-24 13:55

Владислав Гончаров: рад, что удалось опробовать новую комбинацию

"Я очень рад, что мне удалось опробовать новую комбинацию, опробовать ее достаточно хорошо", - заявил сегодня после своей победы в финале в индивидуальных соревнованиях на батуте на Кубке мира по прыжкам на батуте и тамблингу … vestikavkaza.ru »

2019-2-17 12:21

Тымчук: Москва начинает разыгрывать в Сербии комбинацию, очень схожую с сирийской эпопеей

В свое время глава Сирии Башар Асад попросил президента РФ Владимира Путина ввести войска в Сирию, а теперь сербский лидер может попросить Россию вести войска на Балканы, заявил нардеп от "Народного фронта" Дмитрий Тымчук. gordonua.com »

2018-9-30 20:33

Тымчук: Москва начинает разыгрывать в Сербии комбинацию, очень похожую на сирийскую эпопею

В свое время глава Сирии Башар Асад попросил президента РФ Владимира Путина ввести войска в Сирию, а теперь сербский лидер Александр Вучич может попросить Россию вести войска на Балканы, заявил нардеп от "Народного фронта" Дмитрий Тымчук. gordonua.com »

2018-10-1 20:33

Малкин завершил самую длинную хоккейную комбинацию и установил рекорд Гиннесса

Трехкратный обладатель кубка Стэнли и двукратный чемпион мира по хоккею Евгений Малкин вместе с командой из более 100 юниоров выполнил самую длинную хоккейную комбинацию в истории. Рекорд Гиннесса был установлен в Ледовом дворце в Парке Легенд. tvzvezda.ru »

2018-8-21 15:19

Синхронистки сборной России пропустят комбинацию на ЧЕ, чтобы о них меньше злословили

В субботу на чемпионате Европы в Глазго российские синхронистки в борьбе за первое место в произвольной программе групповых упражнений обошли сборные Украины и Италии tass.ru »

2018-8-4 17:36

Аналитик: Для реализации планов Путина изберут комбинацию вариантов

Для финансирования экономических задач, обозначенных в недавнем послании президента РФ Федеральному собранию, надо либо увеличивать налоги, либо печатать... rosbalt.ru »

2018-3-28 16:05

Загитова на тренировке исполнила комбинацию из пяти тройных прыжков

В олимпийском Канныне прошла официальная тренировка фигуристок, об этом сообщает Чемпионат . Тренировались и российские спортсменки. Алина Загитова во время тренировки удивила своих наставников в очередной раз. tvzvezda.ru »

2018-2-22 12:01

Загитова выполнила комбинацию из пяти тройных прыжков на тренировке перед произвольной программой на ОИ-2018

Российская фигуристка Алина Загитова выполнила каскад из пяти тройных прыжков на тренировке перед произвольной программой на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-22 11:09

Эндокринологи из России нашли комбинацию генов для защиты от аутоиммунных заболеваний

В Эндокринологическом научном центре Минздрава России исследовали генетическую предрасположенность граждан России к развитию аутоиммунных заболеваний, которые поражают железы внутренней секреции rusplt.ru »

2017-12-9 22:35

Комбинацию букв и цифр госномеров автовладельцы смогут выбрать сами

Соответствующий законопроект внесен на рассмотрение в Госдуму. Благодаря ему автосалоны в России смогут при продаже регистрировать госномера автомобилей в электронном виде. Документ носит название «О государственной регистрации транспортных средств». 5-tv.ru »

2017-7-24 18:21

Мустафина назвала "золотую" комбинацию на брусьях лучшей в карьере

Российская гимнастка Алия Мустафина собрала комбинацию на брусьях, с которой стала двукратной олимпийской чемпионкой, лишь после приезда в Рио-де-Жанейро. ntv.ru »

2016-8-15 10:44