Результатов: 45

Умение убеждать: пранкер Лексус рассказал, как ему удается разыгрывать политиков

Известный во всем мире российский пранкер Алексей Столяров (Лексус) в студии «Звезды» рассказал, как ему удается разыгрывать крупнейших политиков. «Технических средств недостаточно. Играет роль психология, манипулятивные действия на уровне подсознания. tvzvezda.ru »

2023-8-18 18:21

Посольство России призвало США не разыгрывать антироссийскую карту

Посольство России призвало США не разыгрывать антироссийскую карту и не политизировать деятельность ОЗХО. Об этом сообщает РИА Новости. Кроме того, в диппредставительстве заявили, что призывы США избавить мир от ужасов применения смертоносных вооружений разбиваются о решение поставить Киеву кассетные боеприпасы. lenta.ru »

2023-7-8 07:20

Все может произойти летом: Хазин объяснил, какой сценарий начнут разыгрывать США против Китая

Уже в ближайшем будущем США и другие страны Запада могут переключить свое внимание с украинского кризиса на Китай. riafan.ru »

2023-4-1 12:24

МИД России призвал Запад "прекратить разыгрывать продовольственную карту"

России приходится констатировать, что по вине Запада зерновая сделка не работает, добавили в ведомстве tass.ru »

2023-3-2 22:54

Эксперт рассказала, как общаться с мошенниками: «Грубить, троллить, разыгрывать»

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Меньше всего мошенники заинтересованы в тех, кто плохо идет на контакт, односложно отвечает, грубит или разыгрывает их, говорит эксперт Центра финансовой грамотности НИФИ Минфина России Ольга Дайнеко. fedpress.ru »

2022-7-24 07:43

Пранкер Вован рассказал, как ему удается разыгрывать любых иностранных министров

Владимир Кузнецов, более известный как пранкер Вован, рассказал «Звезде», как удалось разыграть министра внутренних дел Великобритании Прити Пател. От имени премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля у нее поинтересовались, не боятся ли рядовые британцы принимать у себя украинских радикалов, которые могут попасть в страну среди беженцев. tvzvezda.ru »

2022-3-25 22:21

В Приморье начали разыгрывать квартиры за прививку

ВЛАДИВОСТОК, 16 августа, ФедералПресс. В Приморье стартовал розыгрыш квартир и машин среди привитых от коронавируса граждан. Об этом сообщили в правительстве региона. fedpress.ru »

2021-8-16 07:39

В Кызыле среди привитых от ковида будут разыгрывать бензопилу, блендер и швейную машинку

В Кызыле мэрия объявила розыгрыш подарков среди полностью привитых от ковида, среди призов — телевизор, бензопила, смартфон, швейная машинка, блендер,... rosbalt.ru »

2021-8-2 18:11

Коронавирус. Оперштаб Москвы, В Москве еженедельно будут разыгрывать пять автомобилей для вакцинирующихся

Мэрия Москвы запускает дополнительную программу стимулирования вакцинации для всех граждан старше 18 лет... echo.msk.ru »

2021-6-13 12:13

Россияне стали реже разыгрывать коллег на 1 апреля

Жители России в последние девять лет стали реже разыгрывать коллег и становиться жертвами розыгрышей на 1 апреля, узнали аналитики сервиса для поиска работы и сотрудников SuperJob. riafan.ru »

2021-3-30 13:47

Американцы продолжат разыгрывать "курдскую карту", чтобы тормозить процесс объединения Сирии

Курдские вооруженные подразделения досрочно покинули зону безопасности на северо-востоке Сирии. Об этом сообщил министр обороны Сергей Шойгу во время переговоров с армянским коллегой Давидом Тонояном в Ереване. nation-news.ru »

2019-10-29 20:23

Половину крабовых квот будут разыгрывать на аукционах

Госдума в третьем чтении приняла закон о введении инвестиционных квот на добычу крабов, которые теперь будут распределяться на аукционах. Поможет ли такая мера вывести крабовый рынок из тени и приблизит ли этот вкуснейший деликатес к столам россиян? vesti.ru »

2019-4-15 22:46

Тымчук: Москва начинает разыгрывать в Сербии комбинацию, очень схожую с сирийской эпопеей

В свое время глава Сирии Башар Асад попросил президента РФ Владимира Путина ввести войска в Сирию, а теперь сербский лидер может попросить Россию вести войска на Балканы, заявил нардеп от "Народного фронта" Дмитрий Тымчук. gordonua.com »

2018-9-30 20:33

Тымчук: Москва начинает разыгрывать в Сербии комбинацию, очень похожую на сирийскую эпопею

В свое время глава Сирии Башар Асад попросил президента РФ Владимира Путина ввести войска в Сирию, а теперь сербский лидер Александр Вучич может попросить Россию вести войска на Балканы, заявил нардеп от "Народного фронта" Дмитрий Тымчук. gordonua.com »

2018-10-1 20:33

Сирия итоги за сутки на 12 сентября 06.00: боевики начали разыгрывать химатаку в Идлибе, Хама под огнем исламистов

Боевики начали съемки «химатаки» на западе провинции Идлиб. Курды понесли потери, попытавшись атаковать ИГ в Дейр-эз-Зоре. Исламисты ударили по жилым районам города Хама. riafan.ru »

2018-9-12 06:00

Железняк о новых санкциях: США перед выборами в ноябре будут разыгрывать "российскую карту"

Накануне предстоящих в ноябре этого года промежуточных выборов в Конгресс США настроенные против России сенаторы будут не раз разыгрывать "российскую карту". Так член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк объяснил … vestikavkaza.ru »

2018-8-3 12:41

Автомобильные номера будут разыгрывать на аукционах для избежания «коррупционных моментов»

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Еще одним нововведением, о котором думают в ГИБДД, может стать чипирование регистрационных знаков. fedpress.ru »

2018-4-25 08:39

ГИБДД предлагает разыгрывать автомобильные номера на аукционах

В госавтоинспеции решили разыгрывать автомобильные госномера на аукционе, "чтобы исключить какие-либо коррупционные моменты". О планируемых изменениях рассказал глава ГИБДД РФ Михаил Черников. — Владелец транспортного средства будет выбирать буквенно-цифровое обозначение, которое ему нравится. life.ru »

2018-4-24 17:44

ГИБДД намерена чипировать госномера машин и разыгрывать их на аукционе

Госавтоинспекция рассматривает возможность встраивания электронных чипов (радиометок) в государственные регистрационные знаки транспортных средств social.mk.ru »

2018-4-24 11:37

Госномера для машин предложили разыгрывать на аукционе и встраивать в них чипы

Госавтоинспекция прорабатывает вариант встраивания электронных чипов - радиометок - в автомобильные государственные регистрационные знаки znak.com »

2018-4-24 08:36

В МИД считают, что США и дальше будут "разыгрывать карту" о российской угрозе

Замглавы Министерства иностранных дел РФ Сергей Рябков заявил, что Соединённые Штаты намерены и далее "разыгрывать карту" о российской угрозе и обвинять Москву не только в киберпреступлениях. По его словам, если у Вашингтона есть основания подозревать или обвинять в чём-то Россию, он должен в первую очередь "включиться в нормальный процесс по линии исполнительных структур" и выяснить, в чём заключается проблема. life.ru »

2018-3-5 14:09

Охотничьи путевки в Новосибирской области будут разыгрывать с помощью лотереи

Такую инициативу сегодня обсудили на заседании специальной рабочей группы в Заксобрании региона.

news.mail.ru »

2017-3-1 14:06

Поклонской посоветовали не разыгрывать северокавказскую карту против «Матильды»

Заявления депутата Госдумы Натальи Поклонской о том, что фильмом «Матильда» Алексея Учителя оскорблены мусульмане, выводят конфликт «на новый уровень очень страшной игры», считает адвокат режиссера Константин Добрынин. lenta.ru »

2017-2-13 11:59

Россияне боятся 1 апреля разыгрывать начальство

Разыграть своих друзей и близких в международный День смеха намерены больше половины участников проведенного «Левада-Центром» опроса. Между тем, о своей готовности подшутить над начальством заявили лишь 8% респондентов. versia.ru »

2016-4-1 15:10

Пранкеры Лексус и Вован пообещали никого не разыгрывать на 1 апреля

1 апреля пранкеры Лексус и Вован планируют устроить выходной и не будут никого разыгрывать, рассказал «Русской службе новостей» Лексус. «1 апреля у нас будет профессиональный выходной. Мы можем сделать подарок всем публичным людям и обрадовать, что мы не будем никаких подобных розыгрышей делать завтра. rusnovosti.ru »

2016-4-1 08:57