Результатов: 101

Россия нанесла 57 групповых ударов "Цирконами" и "Кинжалами" по центрам силы и ПВО Украины

Российские войска за неделю нанесли один массированный и 57 групповых ударов ракетами "Циркон" и "Кинжал" по военным объектам Украины, включая центры силы и объекты ПВО. Все цели успешно поражены, рассказали в Минобороны РФ. life.ru »

2024-3-30 15:33

ВС РФ нанесли групповые удары «Кинжалами» и «Цирконами» по объектам ВПК Украины

Вооруженные силы России в период с 23 по 30 марта нанесли один массированный и 57 групповых ударов по военным объектам Украины и обеспечивающей их инфраструктуре. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-3-30 15:11

Шмыгаль обратился к украинцам после удара "Кинжалами" по энергообъектам и ПВО

Расклад дел в области энергоснабжения Украины остаётся сложным в ряде регионов из-за полученного ущерба на энергообъектах. Об этом сообщил в пятницу премьер-министр страны Денис Шмыгаль в своём телеграм-канале, заявив, что населению следует снизить объёмы потребления электроэнергии. life.ru »

2024-3-29 20:19

В ПВО Украины заметили критические проблемы после серии ударов "Кинжалами"

Средства ПВО, имеющиеся в распоряжении у Вооружённых сил Украины, постепенно уничтожаются ударами Российской армии. При этом чем меньше таких систем остаётся у ВСУ, тем эффективнее будут становиться атаки авиации ВВС РФ, такое мнение выразил военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин. life.ru »

2024-3-29 18:18

ВКС России нанесли удары «Кинжалами» по центрам принятия решений ВСУ

Российские ВКС минувшей ночью нанесли удар высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования, включая гиперзвуковые ракеты «Кинжал», по центрам принятия решения ВСУ. Об этом сообщило Минобороны России. ridus.ru »

2024-3-21 14:04

«Цели удара достигнуты». Российские войска обстреляли «Кинжалами» центры принятия решений ВСУ и базы наемников

Воздушно-космические силы (ВКС) России нанесли удар высокоточным оружием, в том числе аэробаллистическими гиперзвуковыми ракетами «Кинжал», по военным объектам ВСУ. В результате были поражены центры принятия решений ВСУ, базы материально-технического обеспечения и временные базы наемников. lenta.ru »

2024-3-21 14:03

ВКС России поразили Кинжалами центры принятия решений ВСУ

Российские Воздушно-космические силы в ночь на четверг ударили по центрам принятия решений украинских вооруженных сил, сообщило министерство обороны. Удар наносился высокоточным оружием большой дальности, в том числе аэробаллистическими гиперзвуковыми ракетами «Кинжал», указало ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-3-21 13:39

Ту-22М3 и МиГ-31 с Кинжалами совершили полет над Балтийским и Каспийским морями

Российские дальние бомбардировщики Ту-22М3 и истребитель-перехватчик МиГ-31 провели плановые полеты над акваториями Балтийского и Каспийского морей, сообщило Министерство обороны России. Самолеты дальней авиации провели плановые полеты над нейтральными водами Балтийского и Каспийского морей, в нем были задействованы бомбардировщики Ту-22М3 и МиГ-31 с авиационным комплексом «Кинжал», указало ведомство, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-12 21:36

На Западе заявили, что удары «Кинжалами» по ВСУ меняют ситуацию на поле боя

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Вооруженные силы России начали применять в зоне СВО гиперзвуковые ракеты «Кинжал», что может радикально изменить обстановку на поле боя. fedpress.ru »

2024-3-9 00:46

В США оценили последствия ударов «Кинжалами» по ВСУ

Уничтожение объектов ВПК на Украине усугубит нехватку боеприпасов у ВСУ. В США уточнили, что поскольку подавляющее большинство украинской артиллерии и бронетехники использует боеприпасы советского образца, западным союзникам страны особенно сложно поставлять снаряды, которые они так массово не производят. lenta.ru »

2024-1-14 12:02

ВС РФ нанесли удар «Кинжалами» по объектам ВПК Украины

Утром 13 января российские силы нанесли групповой удар высокоточным оружием большой дальности морского, воздушного базирования, в том числе гиперзвуковым ракетным комплексом «Кинжал», рассказали в Минобороны России nsn.fm »

2024-1-13 14:01

Российские военные нанесли массированный удар "Кинжалами" по объектам ВПК Украины

Утром в субботу, 13 января, российские военные нанесли групповой удар высокоточным оружием по объектам украинского военно-промышленного комплекса, производящим снаряды и беспилотники. Применялся в том числе гиперзвуковой ракетный комплекс "Кинжал", сообщили в Министерстве обороны России. life.ru »

2024-1-13 13:19

Россия ударила «Кинжалами» по военным объектам на Украине

Утром 13 января Россия ударила высокоточным оружием большой дальности по объектам военно-промышленного комплекса Украины, производящим снаряды, порох и беспилотные летательные аппараты.

ridus.ru »

2024-1-13 13:17

ВС России нанесли удар Кинжалами по объектам ВПК Украины

Утром в субботу ВС России нанесли групповой удар по объектам военно-промышленного комплекса (ВПК) Украины, производящим снаряды 155, 152 и 125 мм и беспилотники, сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. vz.ru »

2024-1-13 13:10

МО РФ заявило о групповом ударе по объектам ВПК Украины, в том числе "Кинжалами"

По данным ведомства, удар высокоточным оружием наносился по предприятиям, производящим снаряды, порох и БПЛА tass.ru »

2024-1-13 13:07

Армия России нанесла 23 групповых удара "Кинжалами" по Украине

Российская армия за неделю нанесла 23 групповых удара, в том числе "Кинжалами", по предприятиям военно-промышленного комплекса (ВПК) Украины, пунктам дислокации ВСУ и наёмников. Все объекты поражены, сказано в сводке Минобороны РФ. life.ru »

2024-1-12 16:40

Российские войска ударили «Кинжалами» по территории Украины

Утром 8 января российские войска нанесли групповой удар высокоточным оружием большой дальности морского и воздушного базирования по объектам военно-промышленного комплекса Украины, сообщили журналистам в Минобороны РФ. lenta.ru »

2024-1-8 13:09

Стало известно о готовности МиГ-31 с «Кинжалами» к патрулированию Черного моря

Истребители-перехватчики МиГ-31 с аэробаллистическими гиперзвуковыми ракетами «Кинжал» готовы к патрулированию Черного моря. Об этом ТАСС стало известно от близкого к Минобороны России источника. По его словам, полеты МиГ-31 будут выполняться в сопровождении истребителя Су-27. lenta.ru »

2023-10-25 13:25

Истребители МиГ-31 с "Кинжалами" готовы заступить на боевое дежурство над Чёрным морем

Российские истребители МиГ-31 с гиперзвуковыми ракетами "Кинжал" готовы начать патрулировать воздушное пространство над Чёрным морем спустя всего неделю после поручения президента РФ Владимира Путина. life.ru »

2023-10-25 13:20

Источник: МиГ-31 с гиперзвуковыми "Кинжалами" готовы к патрулированию над Черным морем

По словам собеседника агентства, их полеты будут выполняться в сопровождении истребителей Су-27 tass.ru »

2023-10-25 13:05

На Украине решили включать тревогу при каждом взлете российских МиГов с Кинжалами

Украинские власти планируют включать воздушную тревогу при каждом взлете российских МиГ-31 с ракетами Кинжал, заявил представитель командования Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат. При поступлении информации о взлете МиГ-31К будет включаться воздушная тревога, сказал Игнат, передает ТАСС со ссылкой на украинские СМИ. vz.ru »

2023-10-18 18:10

В России назвали причину патрулирования Черного моря самолетами с «Кинжалами»

Постоянное патрулирование пространства над Черным морем самолетами МиГ-31, оснащенными ракетами «Кинжал», необходимо из-за провокаций со стороны стран НАТО и США. Так в беседе с «Лентой.ру» объяснил цель патрулирования заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин. lenta.ru »

2023-10-18 17:53

В Киеве заявили, что при взлете МиГ-31 с "Кинжалами" будет включаться воздушная тревога

Президент РФ Владимир Путин ранее сообщил, что Воздушно-космические силы России по его поручению начинают патрулирование в нейтральной зоне воздушного пространства над Черным морем самолетами с комплексами "Кинжал" tass.ru »

2023-10-18 17:20

В СФ считают, что истребители с "Кинжалами" не дадут НАТО хозяйничать в Чёрном море

Сенатор от Крыма и член Комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков положительно оценил поручение президента РФ Владимира Путина патрулировать небо над Чёрным морем истребителями с "Кинжалами". Об этом политик сказал Лайфу. life.ru »

2023-10-18 14:36

Российские истребители с "Кинжалами" будут патрулировать Чёрное море по поручению Путина

Президент РФ Владимир Путин заявил, что дал поручение проводить постоянное патрулирование воздушного пространства над Чёрным морем истребителями с "Кинжалами". Об этом он сказал во время визита в Пекин, где ранее завершились его переговоры с председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпином. life.ru »

2023-10-18 13:14

Су-34 с "Кинжалами" объявили смертоносной угрозой для Украины и НАТО

Российские Су-34, оснащённые гиперзвуковыми "Кинжалами", оказались большой проблемой для Украины и НАТО. Об этом пишет военный аналитик Драго Босник в своей статье для InfoBRICS. life.ru »

2023-9-6 13:28

Вооруженные «Кинжалами» Су-34 назвали угрозой для Украины и НАТО

Российские истребители-бомбардировщики Су-34, вооруженные «Кинжалами», стали большей угрозой для Украины и НАТО. Такое мнение выразил в статье для InfoBRICS военный аналитик Драго Босник. Размещение гиперзвукового ракетного комплекса на Су-34 он сравнил с установкой на летающий внедорожник двигателя суперкара. lenta.ru »

2023-9-6 11:11

Полковник Калмыков назвал «хваленую» ПВО Patriot беззащитной перед «Кинжалами»

Конфликт на Украине показал, что вооружение НАТО серьезно уступает российскому, отметил в эфире НСН полковник запаса Павел Калмыков. При этом он указал, что Киев испытывает серьезный дефицит ракет для хваленого Patriot.  nsn.fm »

2023-8-8 18:04

«Достанем «Кинжалами»: Военный эксперт оценил вероятность передачи Украине ядерного оружия

Запад должен отдавать себе отчет, что подобные действия выведут конфликт на непредсказуемый уровень, заявил НСН Павел Калмыков. nsn.fm »

2023-5-26 12:58

СМИ: ВС РФ утром 16 мая нанесли массированный удар «калибрами» и «кинжалами» по Киеву

Утром 16 мая российские ВКС нанесли массированный удар «калибрами» и «кинжалами» по военным объектам в Киеве nsn.fm »

2023-5-16 11:22

Полковник запаса раскрыл условие для удара РФ по Украине «Кинжалами» и «Цирконами»

Новейшее оружие России может применяться для разрушительных ударов по тылу противника с очень большого расстояния. 5-tv.ru »

2023-3-22 21:56

Военный эксперт рассказал о страхе ВСУ перед российскими Кинжалами

Руководство Вооруженных сил Украины боится ударов гиперзвуковых ракет России, в том числе знаменитых Кинжалов, рассказал военный эксперт Алексей Леонков. Даже американские ЗРК Patriot не могут остановить российские гиперзвуковые «Кинжалы», тем более их не могут перехватить устаревшие системы ПВО Украины, рассказал Леонков в телепрограмме «Большая игра», передает ФАН. vz.ru »

2023-3-11 11:47

Конашенков: Россия отомстила «кинжалами» за теракт в Брянской области

Официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков подтвердил информацию о массированных о ракетных ударах по энергетическим объектам Украины.

ridus.ru »

2023-3-9 14:24

Войска России нанесли массированный удар возмездия гиперзвуковыми «Кинжалами» в ответ на атаку диверсантов ВСУ в Брянской области

Российская армия нанесла массированный удар возмездия гиперзвуковыми ракетами «Кинжал» в ответ на атаку диверсантов Вооруженных сил Украины, которая произошла некоторое время назад на территории Брянской области. argumenti.ru »

2023-3-9 14:09

Российскую атаку «Кинжалами» на Украине оценили фразой «такой не припомню»

Спикер Воздушных сил (ВС) Украины Юрий Игнат заявил, что противовоздушная оборона (ПВО) страны не смогла сбить ни одной гиперзвуковой российской ракеты «Кинжал». Он также заявил, что с подобным ударом Украина столкнулась впервые. lenta.ru »

2023-3-9 12:19