Результатов: 18

В СФ считают, что истребители с "Кинжалами" не дадут НАТО хозяйничать в Чёрном море

Сенатор от Крыма и член Комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков положительно оценил поручение президента РФ Владимира Путина патрулировать небо над Чёрным морем истребителями с "Кинжалами". Об этом политик сказал Лайфу. life.ru »

2023-10-18 14:36

Посол РФ: США будут хозяйничать в Косове в случае принятия франко-германского плана

Александр Боцан-Харченко сообщил, что "американский посол в Белграде Кристофер Хилл под фальшивым лозунгом "решать Сербии самой" неустанно продолжает продавливать так называемый франко-германский план по Косову" tass.ru »

2023-2-10 19:32

Чья Арктика и кто там может хозяйничать, обсудят в медиацентре «Патриот»

Россия заинтересована в углублении сотрудничества с восточными партнерами по инфраструктурным проектам в сфере энергетики в Арктическом регионе. Об этом заявил посол по особым поручениям МИД РФ, председатель комитета старших должностных лиц Арктического совета Николай Корчунов в рамках Восточного экономического форума. riafan.ru »

2022-9-7 09:47

Новости на "России 24". В России продолжает хозяйничать суровая зима

Многие регионы России до сих пор находятся во власти морозов и непогоды. Камчатский полуостров завален снегопадами. Москва и область оказались под ударом 30-градусного мороза. vesti.ru »

2021-3-11 06:00

В России продолжает хозяйничать суровая зима

Многие регионы России до сих пор находятся во власти морозов и непогоды. Камчатский полуостров завален снегопадами. Москва и область оказались под ударом 30-градусного мороза. vesti.ru »

2021-3-11 05:51

Погода 24. В России будет хозяйничать циклонический вихрь

Снегопад года, о котором предупреждали синоптики, начался. Окажется ли он рекордным, насколько вырастут сугробы в столице, какие регионы окажутся на температурных качелях? vesti.ru »

2021-2-12 06:51

Сирийская армия не позволит террористам «хозяйничать» в Идлибе

Министр иностранных дел России Сергей Лавров выразил надежду, что в ходе предстоящих консультаций с Турцией по Сирии удастся договориться о том, что террористы не будут «хозяйничать» в Идлибе. Подробнее о том, какие успехи в освобождении региона от боевиков проделывает Сирийская арабская армия (САА), а также о том, как ей в этом препятствует Анкара – в материале Федерального агентства новостей (ФАН). riafan.ru »

2020-2-24 19:32

США не интересует Арктика, но и России там хозяйничать Америка не позволит

В США сообщили о том, что всячески будут мешать России и Китаю взять под контроль территорию Арктики, а также Северный морской путь. Об этом заявил командующий ВМФ США в Европе и Африке Джеймс Фогго, передаёт КП. argumenti.ru »

2019-2-22 11:08

В Японии продолжает хозяйничать тайфун "Трами"

Супертайфун "Трами" пришёл в южную префектуру Японии. Всё вокруг заливает ливнями, сопровождается стихия сильным ветром, повалены деревья, люди стараются не покидать свои дома. В Окинаве без света остались свыше 230 тысяч владений. vesti.ru »

2018-9-30 05:43

Die Welt: Меркель не позволит Путину хозяйничать на своём «бывшем заднем дворе»

Канцлер Германии Ангела Меркель планирует посетить Грузию, Азербайджан и Армению, сообщает Die Welt. Её визит на Кавказ послужит сигналом для главы Кремля Владимира Путина, что Германия не позволит России беспрепятственно хозяйничать на своём «бывшем заднем дворе», а также даст понять, что в вопросах энергообеспечения Берлин делает ставку не только на Москву, поясняет автор статьи. russian.rt.com »

2018-8-24 02:55

1+1: украинская «волчья стая» не даст россиянам хозяйничать в Чёрном море

Украина провела в Чёрном море учения с отработкой тактики «волчьей стаи» — нападения нескольких малых кораблей на одну крупную цель. Как передаёт «1+1», после того, как ВМФ Украины получил шесть скоростных бронированных катеров, Россия больше не сможет чувствовать себя хозяином в Чёрном море. russian.rt.com »

2017-10-17 20:08

В Москве и Подмосковье продолжает хозяйничать холодный антициклон

В московском регионе продолжает хозяйничать холодный антициклон. В последний день рабочей недели в регионе сохранится холодная пасмурная погода, местами выпадут осадки. vesti.ru »

2016-10-14 07:55

Турки научили европейцев хозяйничать

Проведенные в одной из самых древних деревень в центре Анатолии раскопки показали, что предки жителей Старого Света начали заниматься земледелием и стали вести оседлый образ жизни до миграции utro.ru »

2016-8-5 15:04

США продолжат хозяйничать в Европе

Brexit не станет концом эпохи главенства Америки в ЕС: и с британцами, и без них Брюссель останется под пятой у Вашингтона, да и само Соединенное Королевство накрепко пристегнуто к интересам Штатов utro.ru »

2016-6-29 13:10