Результатов: 17

Волчья стая попала на видео в Ленинградской области

Волчья стая из 14 особей попала в объектив видеоловушки в Кингисеппском районе Ленинградской области. Интересными кадрами поделился биолог Павел Глазков. «Для нашего региона это очень большое количество. tvzvezda.ru »

2024-1-25 09:20

Волчья Луна 25 января: Чем опасно первое полнолуние високосного года в знаке зодиака Лев

Раз в месяц Луна становится полностью круглой, считается, что время полнолуния всегда особенное. На этот раз событие произойдёт в знаке зодиака водной стихии. Что принесёт с собой Волчья Луна во Льве? life.ru »

2024-1-24 08:00

МО РФ: боевики заминировали железнодорожный и автомобильный мосты через реку Волчья в Днепропетровской области

Украинские боевики заминировали автомобильный и железнодорожный мосты через реку Волчья в Днепропетровской области. Как сообщил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев, они планируют подорвать данные объекты и обвинить подразделения ВС РФ и ДНР в якобы неизбирательных ударах по транспортной инфрастурктуре. tvzvezda.ru »

2022-8-2 21:33

Задержанные у Крыма моряки оказались звездами украинского интернета

Среди задержанных в Керченском проливе украинских военных оказался командир бронекатера Бердянск Роман Мокряк, который ранее в эфире украинских СМИ обещал уничтожать российские корабли с помощью тактики Волчья стая. vz.ru »

2018-11-26 16:55

«Друг Билл», волчья шуба да бочка черной икры: как лидеры СССР пытались дружить с руководством США

На сайте библиотеки Билла Клинтона в США опубликовали расшифровки телефонных переговоров с Борисом Ельциным в 1999 году, из которых следует, что первый президент России лично сообщил Клинтону о выборе преемником Владимира Путина. vm.ru »

2018-9-1 08:05

"Волчья стая" актрисы Ольги Волковой: войти можно, выйти - нет

О том, как королева эпизода Ольга Волкова только в возрасте за 50 получила главную роль, кто помешал ее отношениям с Георгием Тараторкиным и почему называет свою семью "волчьей стаей", актриса рассказала в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". vesti.ru »

2018-3-5 16:17

«Волчья стая» и «москитный флот»: как ВМС Украины намерены противодействовать российским кораблям в Чёрном море

Командование ВМС Украины внедряет особую тактику противостояния российскому флоту в Чёрном море под названием «волчья стая», сообщают украинские СМИ. Это способ преследования, при котором большие катера противника блокируются группой более лёгких и манёвренных судов. russian.rt.com »

2017-10-18 09:05

1+1: украинская «волчья стая» не даст россиянам хозяйничать в Чёрном море

Украина провела в Чёрном море учения с отработкой тактики «волчьей стаи» — нападения нескольких малых кораблей на одну крупную цель. Как передаёт «1+1», после того, как ВМФ Украины получил шесть скоростных бронированных катеров, Россия больше не сможет чувствовать себя хозяином в Чёрном море. russian.rt.com »

2017-10-17 20:08

В Совфеде назвали «смешной» тактику ВМС Украины «волчья стая»

Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Ольга Ковитиди прокомментировала в разговоре с RT сообщения о принятой военно-морскими силами (ВМС) Украины тактике «волчьей стаи» для противостояния Черноморскому флоту России. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-17 14:37

«Волчья стая» окружит и покажет дулю: украинцы высмеяли тактику ВМСУ против кораблей РФ

ВМС Украины планируют задействовать новую тактику в борьбе с флотом Российской Федерации в Черном море riafan.ru »

2017-10-16 19:32

Волчья стая «Петра Великого»: как убийца авианосцев накроет врага одним залпом

Если на авианосце «Адмирал Кузнецов» главной палубой является естественно полетная, то на крейсере «Петр Великий» основная палуба - это ракетная. Именно здесь расположены пусковые шахты для крылатых ракет, а также для средств ПВО. tvzvezda.ru »

2017-5-28 14:47

Волчья стая загрызла 61 овцу в грузинском селе

Стая волков напала на отару овец в селе Карданахи Гурджаанского района в регионе Кахетия на востоке Грузии. Ущерб, по оценкам владельца, составляет около $ 4,5 тысяч. Жители села требуют создания охотничьих групп для отстрела хищников. Читать далее russian.rt.com »

2016-9-6 01:08

Немцы с автоматами или волчья нора: выбор солдата попал в книгу «Как мы пережили войну»

Считанные дни остаются до великого Праздника Победы. В России нет семьи, которую бы не коснулась война. Память о тех событиях передается из поколения в поколение. Самые интересные истории о людях и их подвиге на фронте и в тылу удалось собрать в единую книгу под названием «Как мы пережили войну». tvzvezda.ru »

2016-4-24 22:43