Волчья стая попала на видео в Ленинградской области

2024-1-25 09:20

Волчья стая из 14 особей попала в объектив видеоловушки в Кингисеппском районе Ленинградской области. Интересными кадрами поделился биолог Павел Глазков. «Для нашего региона это очень большое количество.

Подробнее читайте на ...

волчья стая попала видео ленинградской области

"Волчья стая" актрисы Ольги Волковой: войти можно, выйти - нет

О том, как королева эпизода Ольга Волкова только в возрасте за 50 получила главную роль, кто помешал ее отношениям с Георгием Тараторкиным и почему называет свою семью "волчьей стаей", актриса рассказала в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". vesti.ru »

2018-03-05 16:17

Фото: russian.rt.com

«Волчья стая» и «москитный флот»: как ВМС Украины намерены противодействовать российским кораблям в Чёрном море

Командование ВМС Украины внедряет особую тактику противостояния российскому флоту в Чёрном море под названием «волчья стая», сообщают украинские СМИ. Это способ преследования, при котором большие катера противника блокируются группой более лёгких и манёвренных судов. russian.rt.com »

2017-10-18 09:05

Фото: riafan.ru

«Волчья стая» окружит и покажет дулю: украинцы высмеяли тактику ВМСУ против кораблей РФ

ВМС Украины планируют задействовать новую тактику в борьбе с флотом Российской Федерации в Черном море riafan.ru »

2017-10-16 19:32

Фото: tvzvezda.ru

Волчья стая «Петра Великого»: как убийца авианосцев накроет врага одним залпом

Если на авианосце «Адмирал Кузнецов» главной палубой является естественно полетная, то на крейсере «Петр Великий» основная палуба - это ракетная. Именно здесь расположены пусковые шахты для крылатых ракет, а также для средств ПВО. tvzvezda.ru »

2017-05-28 14:47

Волчья стая загрызла 61 овцу в грузинском селе

Стая волков напала на отару овец в селе Карданахи Гурджаанского района в регионе Кахетия на востоке Грузии. Ущерб, по оценкам владельца, составляет около $ 4,5 тысяч. Жители села требуют создания охотничьих групп для отстрела хищников. Читать далее russian.rt.com »

2016-09-06 01:08