Результатов: 220

В ФРГ призвали власти Грузии не препятствовать продвижению страны на пути к ЕС

В Министерстве иностранных дел Германии отметили, что статус кандидата в Евросоюз представляет собой историческую возможность tass.ru »

2024-4-26 00:20

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности

По словам официального представителя МИД РФ, на конференции в Швейцарии "никто не собирается учитывать мирные инициативы других стран, а тем более разбираться в первопричинах украинского кризиса" tass.ru »

2024-4-25 11:00

Путин призвал привлечь иностранных блогеров к продвижению российских товаров

Президент России Владимир Путин поручил подумать над проведением мероприятия, в котором будут участвовать иностранные блогеры. Об этом сообщает ТАСС. Соответствующее поручение Путин дал правительству России и Агентству стратегических инициатив (АСИ) при участии правительства Москвы. lenta.ru »

2024-4-8 18:21

Расчеты РСЗО «Град» и «Ураган» помогли продвижению штурмовиков в зоне СВО

Расчеты РСЗО «Град» и «Ураган» обеспечили продвижение мотострелков российской группировки «Восток» на Запорожском направлении. Кадры боевой работы артиллеристов в зоне спецоперации публикует Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-3-18 10:53

МО РФ: расчеты реактивной артиллерии помогают продвижению штурмовиков под Запорожьем

Командная работа расчетов позволяет разрезать группировки украинских сил, отметили в оборонном ведомстве tass.ru »

2024-3-18 05:12

В России разработали план по продвижению и популяризации рыбной продукции

Глава Росрыболовства Илья Шестаков заявил о создании автономной некоммерческой организации, которая будет заниматься продвижением на первом этапе tass.ru »

2024-3-12 19:20

Путин поручил увеличить финансирование программ по продвижению русского языка

Правительству необходимо увеличить финансирование программ по продвижению русского языка и российской культуры. Соответствующее поручение дал президент страны Владимир Путин. По его словам, это в первую очередь касается пространства СНГ, однако распространятся и на мир в целом. lenta.ru »

2024-2-29 13:03

Мэр Москвы рассказал о городских проектах по продвижению молодых музыкантов

Созданная в столице система обучения и продвижения молодых музыкантов охватывает свыше 54 тысяч юных талантливых москвичей. 5-tv.ru »

2024-2-25 18:12

Лавров: Брюссель и Лондон консультируют Киев по продвижению "формулы Зеленского"

Первый заместитель помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Юри Ким заявила, что законопроект был одобрен в Сенате с большим перевесом tass.ru »

2024-2-22 18:41

Си Цзиньпин призвал к продвижению качественного развития китайской экономики

Председатель КНР потребовал совершенствовать методы экономического роста и пути повышения производительности, развивать новые отрасли промышленности, инновационные технологии tass.ru »

2024-2-1 08:20

Украина создала группу из экс-чиновников стран НАТО по продвижению вступления в альянс

В нее вошли бывшие руководители из западных стран и организаций, сообщил глава офиса президента Украины Андрей Ермак tass.ru »

2024-1-30 20:12

Гайана заявила о приверженности миру и продвижению хороших добрососедских отношений

Страна будет строго придерживаться процесса рассмотрения Международным судом ООН дела о разрешении спора о границе, отметили в офисе президента Гайаны tass.ru »

2023-12-10 13:50

Гайана привержена миру и продвижению хороших добрососедских отношений

Она будет строго придерживаться процесса рассмотрения Международным судом ООН дела о разрешении спора о границе, заявили в офисе президента страны tass.ru »

2023-12-10 13:50

Гатилов: работа по продвижению русского языка в международных организациях продолжается

По словам главы постпредства РФ в Женеве, большой популярностью пользуются мероприятия в рамках Международного дня русского языка, отмечаемого ежегодно 6 июня tass.ru »

2023-12-1 09:35

Оператор по продвижению продукции фермеров появится в Ленобласти: зачем он нужен

ГАТЧИНА, 25 октября, ФедералПресс. В Ленобласти создадут оператора для реализации фермерской продукции. Он будет поставлять такие товары в торговые сети. fedpress.ru »

2023-10-25 12:41

Предприниматели Кубани прошли бесплатное обучение по продвижению франшизы и защите бизнеса

Отдельное внимание в рамках занятий было уделено проверке готовности бизнеса к созданию франшизы, знаниям о продвижении и продажах, анализу преимуществ, рисков и типичных ошибок tass.ru »

2023-10-17 15:31

СКФУ за два года запустил проекты по продвижению русского языка в семи странах

Особой популярностью проекты пользуются на Ближнем Востоке, в Центральной Азии и в странах Южного Кавказа tass.ru »

2023-9-21 17:15

Британский полковник раскрыл фактор, препятствующий продвижению ВСУ

Превосходство Российской армии в воздушном пространстве стало ключевым фактором, препятствующим продвижению Вооружённых сил Украины (ВСУ). Об этом в интервью телеканалу TalkTV заявил британский военный эксперт полковник Саймон Диггинс. life.ru »

2023-8-29 08:12

Путин поручил подготовить предложения по продвижению видеоигр РФ на рынки БРИКС

Правительство России, акционерное общество "Российский экспортный центр" и АНО "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" должны подготовить предложения по продвижению видеоигр РФ на иностранные рынки. life.ru »

2023-8-17 10:17

Путин поручил подготовить идеи по продвижению российских видеоигр на иностранные рынки

Президент РФ Владимир Путин поручил подготовить предложения по продвижению российских видеоигр на международный рынок до конца сентября. В том числе планируется внедрить игры из РФ на рынки стран БРИКС. tvzvezda.ru »

2023-8-17 09:50

Спрос на услуги по созданию и продвижению сайтов вырос в три раза во II квартале 2023 года

На 153% увеличились темпы роста спроса на услуги по маркетингу и рекламе, свидетельствуют результаты исследования "Авито услуг" tass.ru »

2023-8-11 02:06

Постпред РФ заявил о готовности стран АТР содействовать продвижению НАТО в регион

Речь идет прежде всего о Японии, Австралии, Новой Зеландии и Южной Корее, отметил Евгений Загайнов tass.ru »

2023-8-10 13:11

Разведчик рассказал о попытках ВСУ помешать продвижению российских военных в ДНР

Вооруженные силы Украины (ВСУ) пытаются использовать бронегруппы для противостояния продвижению российских войск на купянском участке фронта в Донбассе. Об этом РИА Новости рассказал разведчик 1-й гвардейской танковой армии Западного военного округа с позывным Гроза. По его словам, противник «ведет себя активно». lenta.ru »

2023-8-1 23:33

В Китае представили новую площадку по продвижению торговли с Россией

ПЕКИН, 30 июл — РИА Новости. Новую цифровую платформу Long Trade, направленную на продвижение торговли и облегчение логистики между Китаем и Россией представили в Китае, сообщило в воскресенье генконсульство России в Харбине в Telegram-канале. news.mail.ru »

2023-7-30 13:49

В ЛНР сообщили об успехах по продвижению на купянском направлении

Вооруженные силы России имеют успехи по продвижению на купянском направлении. Об этом сообщил подполковник Народной милиции Луганской народной республики в отставке Андрей Марочко. По его словам, за несколько суток российские войска также взяли под контроль ряд восточных территорий Харьковской области. lenta.ru »

2023-7-11 09:06

Путин: У каждого региона должны быть программы по продвижению местных брендов

России нужна специальная политика продвижения отечественных брендов. Таким мнением поделился президент Владимир Путин, выступая в четверг, 29 июня, на пленарном заседании третьего ежегодного форума АСИ "Сильные идеи для нового времени". life.ru »

2023-6-29 15:56

Богомолов рассказал об особой роли русской культуры по продвижению альтернативных ценностей

Русской культуре есть что предложить иностранцам, которые столкнулись с насаждением западных ценностей и образа жизни. Таким мнением поделился режиссёр Константин Богомолов на сессии "Мультикультурализм vs традиционные ценности: этический аспект в мировой индустрии развлечений и СМИ" в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). life.ru »

2023-6-16 11:37

Посол США Ховеньер: Вашингтон потерял энтузиазм к продвижению Косова на евро-атлантическом пути

США потеряли энтузиазм по продвижению непризнанного Косова на евро-атлантическом пути из-за эскалации ситуации на севере края, сообщил американский посол в Приштине Джеффри Ховеньер. По его словам, из-за событий на севере Косова и Метохии, у Вашингтона не осталось много энтузиазма реагировать на интересы Приштины по продвижению среди непризнанных стран, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-30 19:41

Генерал ВСУ посоветовал готовиться к дальнейшему продвижению сил РФ после Артемовска

Экс-заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Сергей Кривонос отметил, что у России достаточно сил и средств для дальнейших наступательных действий tass.ru »

2023-5-30 00:51

РЭЦ заявил, что льготные кредиты на рекламу брендов РФ помогут их продвижению за рубежом

Зонтичный бренд дает возможность большому количеству российских экспортеров получить эффект от создания у иностранных покупателей положительного имиджа товаров из РФ в рамках программы продвижения продукции под национальным брендом "Сделано в России", отметила гендиректор центра Вероника Никишина tass.ru »

2023-5-26 22:46

Патрушев предложил ШОС объединить усилия по продвижению общих подходов в киберсфере

Секретарь Совбеза РФ считает, что важно сосредоточиться на выполнении плана взаимодействия государств - членов ШОС по вопросам обеспечения международной информационной безопасности на 2022-2023 годы tass.ru »

2023-3-29 11:02

МИД РФ проработает меры по продвижению русского языка и культуры за рубежом

Ведомство также планирует интенсифицировать проведение значимых культурных акций и крупных молодежных проектов tass.ru »

2023-3-28 17:36

Минэкономразвития и VK расширили программу поддержки МСП по продвижению товаров и услуг

Участвовать в программе смогут индивидуальные предприниматели и юрлица, которые pанee нe продвигали свои товары и услуги на платформе "VK Реклама" tass.ru »

2023-3-22 11:59

Захарова заявила, что Россия и КНР анализируют действия Запада по продвижению AUKUS в АТР

Как отметила официальный представитель МИД РФ, Россия и Китай тесно координируют свои позиции на международной арене tass.ru »

2023-3-16 17:34

Новгородские библиографы присоединились к продвижению идеи обучения детей навыкам дорожной культуры личным примером

Посетители читальных залов уделяют внимание вопросу профилактики детского дорожно-транспортного травматизма gibdd.ru »

2023-3-16 08:00

Хорев: МИД РФ ведет работу по продвижению "Игр будущего" за рубежом

Ведомство в двустороннем формате работает со 129 странами, подчеркнул специальный представитель МИД РФ по вопросам международного спортивного сотрудничества tass.ru »

2023-2-27 16:09

Департамент МИД станет оператором госпрограммы по продвижению русского языка

Глава МИД РФ Сергей Лавров отметил, что программа одобрена, однако в 2023 году на ее финансирование средств не выделили tass.ru »

2023-2-15 14:07

«Акации» вступили с врагом в артиллерийскую дуэль, помогая продвижению штурмовых групп в ДНР

Продолжается освобождение территории Донецкой Народной Республики от украинских националистов. Гаубичный дивизион Южного военного округа поддерживает продвижение российских штурмовых групп. Работают самоходные гаубицы 2С3 «Акация». tvzvezda.ru »

2023-2-3 05:01

Лавров заявил, что Россия готова к продвижению по пути построения партнерства с Перу

По словам главы МИД РФ, "многолетние отношения дружбы и конструктивного сотрудничества между странами, не подверженные влиянию меняющейся конъюнктуры, имеют потенциал для укрепления" tass.ru »

2023-1-17 17:06

Правительство Индии одобрило план по продвижению карт национальной системы RuPay

Продвижение дебетовых карт RuPay и транзакций BHIM-UPI еще более укрепит успехи Индии в области цифровых платежей, отметил премьер страны Нарендра Моди tass.ru »

2023-1-11 18:26

Reuters: Германия приостанавливает действие мер по продвижению бизнеса с Ираном

Такое решение принято из-за якобы имеющих место нарушений прав человека в исламской республике tass.ru »

2022-12-23 21:16