Результатов: 23

Лавров: Брюссель и Лондон консультируют Киев по продвижению "формулы Зеленского"

Первый заместитель помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Юри Ким заявила, что законопроект был одобрен в Сенате с большим перевесом tass.ru »

2024-2-22 18:41

Волонтёры активно консультируют москвичей по вопросам прохождения военной службы по контракту

По словам волонтёров, информирующих москвичей о возможности прохождения военной службы по контракту, большинство обращающихся за разъяснениями горожан намерены стать контрактниками. versia.ru »

2023-5-6 16:57

В Бурятии автоинспекторы и педагоги мобильного комплекса «Лаборатория безопасности» консультируют водителей о правилах безопасной перевозки юных пассажиров

Призывы к соблюдению ПДД прозвучали на маршрутах движения к местам отдыха в сторону озера Байкал   gibdd.ru »

2023-3-24 09:00

США и Великобритания начали преследовать своих бывших военных лётчиков за то, что те консультируют пилотов НОАК

Бывший военный летчик, инструктор ВВС КМП США, руководивший авиационной консультационной компанией в Китае, был арестован в Австралии и сейчас находится под стражей в ожидании запроса об экстрадиции в Америку. argumenti.ru »

2022-10-27 15:44

Британцы заподозрили, что Российскую армию консультируют профи из сектора энергетики

Британский журнал Economist признал "компетентными и эффективными" усилия России по выводу из строя критической инфраструктуры Украины. К такому выводу редакция пришла, опросив ведущих мировых экспертов в сфере энергетики, а также представителей украинской стороны. life.ru »

2022-10-25 15:32

Росатом: специалисты из РФ консультируют персонал на Чернобыльской и Запорожской АЭС

Запорожская и Чернобыльская атомные электростанции в настоящий момент управляются украинским персоналом, помощь им оказывают специалисты из России. Об этом сообщили в «Росатоме». «В связи с поступающими запросами сообщаем, что управление и эксплуатация Запорожской и Чернобыльской АЭС осуществляется силами украинского эксплуатирующего персонала. tvzvezda.ru »

2022-3-12 18:28

Беременных хабаровчанок консультируют по Skype

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией по коронавирусу в Хабаровском крае, медики вынуждены принимать нестандартные меры. Как, например, в роддоме №4 Хабаровска, главврач которого лично консультирует горожанок по Skype. argumenti.ru »

2020-11-28 14:02

Мурашко: специалисты дистанционных центров консультируют пациентов с ковидом в реанимации

Глава Минздрава отметил, что такая практика поможет достигать лучших результатов в лечении tass.ru »

2020-11-18 16:23

Автоинспекторы Кабардино-Балкарии консультируют педагогов о принципах эффективной организации «минуток безопасности»

Полицейские рекомендуют при планировании тематики бесед учитывать погодные и дорожные условия, а также сезонные особенности   gibdd.ru »

2019-9-19 08:56

В Белгородской области инструкторы «Лаборатории безопасности» консультируют педагогов по вопросам обучения детей дорожной грамоте

Сотрудники ГИБДД организовали встречу с педагогами, которые организовывают детский досуг в пришкольных лагерях gibdd.ru »

2019-7-1 10:00

Специалисты городского управления Роспотребнадзора консультируют граждан

С 12 марта стартует информационная акция, которую подготовили сотрудники Роспотребнадзора для москвичей. Она приурочена ко Всемирному дню прав потребителей, который отмечается ежегодно 15 марта. Девиз акции — «Цифровой мир: надежные смарт-устройства». vm.ru »

2019-3-12 15:32

Специалисты Роспотребнадзора консультируют граждан на трех языках

Во всех городах-организаторах международного футбольного турнира работают консультационные пункты Роспотребнадзора vm.ru »

2018-7-5 07:34

Юные инспекторы движения Кабардино-Балкарии консультируют водителей на участках трассы «Кавказ»

Автомобилисты получили разъяснения о правилах проезда аварийно-опасных мест и правовых последствиях за нарушения ПДД gibdd.ru »

2018-6-1 07:22

Читайте между строк: как военные США «консультируют» оппозицию в Сирии

Американские военные активно помогают вооружённой оппозиции «Сирийские демократические силы» (SDF) в боях за Ракку, которую «Исламское государство»* считает свой столицей. При этом нередко военнослужащие США принимают участие в военных действиях наравне с местными формированиями. russian.rt.com »

2017-7-15 01:16

Столичные адвокаты бесплатно консультируют москвичей по программе реновации

Адвокаты Москвы будут защищать права граждан в жилищных и имущественных вопросах, связанных с реализацией программы реновации в Москве nsn.fm »

2017-5-27 14:59