Результатов: 44

Сингапурские власти жёстко отреагировали на желающих помогать Украине

Несмотря на поддержку санкций против РФ на фоне спецоперации в Украине, Сингапур выступил против тех, кто собирается уехать на фронт с его территории. Напомним, что Сингапур входит в список стран, недружественных для РФ. argumenti.ru »

2022-3-13 23:52

Сингапурские учёные заявили, что коронавирус передаётся во время разговора

По словам специалистов, во время обычной беседы образуются мелкие частицы, которые содержат даже больше вируса, чем крупные. life.ru »

2021-8-12 07:31

Сингапурские эксперты прибыли в Джакарту для участия в расследовании крушения Boeing

Министр транспорта Сингапура Он Е Кун сообщил, что один из представителей Бюро по расследованию безопасности на транспорте специализируется на расшифровке черных ящиков, другой - технический специалист, который поможет изучить характер обломков лайнера tass.ru »

2021-1-17 11:58

Сингапурские ученые назвали новую дату завершения пандемии COVID-19

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Исследователи из Сингапурского университета технологии и дизайна обновили собственную модель прогнозирования развития пандемии коронавирусной инфекции и предложили новую версию даты ее завершения. vm.ru »

2020-5-24 02:56

Сингапурские ученые выяснили, как долго пациенты с коронавирусом остаются заразными

Сингапурские ученые выяснили, как долго пациенты с положительным тестом на коронавирус могут распространять инфекцию. riafan.ru »

2020-5-23 19:52

Сингапурские учёные отказались от своих прогнозов по окончанию пандемии COVID-19

Учёные из Сингапурского университета технологий и дизайна аннулировали свои прогнозы относительно сроков окончания пандемии коронавируса в разных странах. versia.ru »

2020-5-11 12:53

Сингапурские ученые аннулировали свои прогнозы о сроках пандемии COVID-19

Сингапурские ученые считают, что ранее сделанные прогнозы об окончании пандемии больше не актуальны из-за быстро меняющейся обстановки с заболеванием, и удалили все данные и графики с сайта. «Предыдущие прогнозы больше не действительны, поскольку варианты развития ситуации в реальном мире быстро меняются», - говорится в сообщении на сайте системы университета по мониторингу ситуации с COVID. tvzvezda.ru »

2020-5-11 08:08

Сингапурские учёные отказались от своих прогнозов об окончании вспышки коронавируса

Учёные из Сингапурского университета технологий и дизайна заявили, что их прогнозы об окончании пандемии коронавируса в разных странах перестали быть актуальными в связи с быстро меняющейся обстановкой, удалили все графики с сайта и порекомендовали посмотреть модели других исследовательских центров social.mk.ru »

2020-5-11 08:05

Сингапурские ученые назвали свои прогнозы о сроках пандемии COVID-19 недействительными

Ученые из Сингапурского университета технологий и дизайна заявили, что их прогнозы об окончании пандемии COVID-19 в разных странах больше не являются актуальными из-за стремительно меняющейся обстановки. argumenti.ru »

2020-5-11 07:49

Сингапурские ученые сдвинули дату окончания пандемии коронавируса в России

Сингапурские ученые скорректировали прогноз окончания пандемии коронавирусной инфекции в России в сторону увеличения. riafan.ru »

2020-5-7 15:35

Сингапурские ученые дали новый прогноз по окончанию вспышки коронавируса в России

Новые данные ученых из Сингапурского университета технологий и дизайна говорят об окончании эпидемии коронавируса в России 8 сентября, ранее ученые уже несколько раз сдвигали эту дату. Ученые скорректировали свой прогноз в соответствии с новыми данными о числе выявленных случаев коронавирусной инфекции в России. vz.ru »

2020-5-7 15:26

Сингапурские ученые снова сдвинули дату окончания пандемии коронавируса в России

Ученые еще на семь дней отдалили прогноз завершения вспышки коронавируса в России — до 24 августа. riafan.ru »

2020-5-6 08:14

Сингапурские ученые дали новый прогноз по эпидемии коронавируса в России

Специалисты Сингапурского университета технологий и дизайна обнародовали обновленный прогноз по развитию ситуации с пандемией коронавируса нового типа в России, согласно которому распространение опасной инфекции закончится в нашей стране к 24 августа, на неделю позже той даты, которая называлась ранее social.mk.ru »

2020-5-6 07:57

Сингапурские учёные вновь изменили дату окончания эпидемии в России

Учёные из Сингапура вновь скорректировали прогноз окончания эпидемии коронавирусной инфекции в России, сдвинув эту дату до 17 августа, следует из данных лаборатории инноваций Сингапурского университета технологий и дизайна. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-4 10:51

Как лихорадка: сингапурские врачи выявили новые признаки коронавируса

В Сингапуре выявили новые симптомы заболевания коронавирусом COVID-19. Сообщается, что одним из признаков может стать ложноположительные результаты о наличии у пациента лихорадки денге. У заразившегося коронавирусом пациента может вместе с повышением температуры появиться сыпь. tvzvezda.ru »

2020-3-10 09:23

Трамп: запуски ракет КНДР не нарушают сингапурские соглашения с США

Американский лидер напомнил, что Пхеньян "испытал три ракеты малой дальности за последние несколько дней" tass.ru »

2019-8-2 18:09

Подмосковные учителя применят сингапурские методики

Около 750 учителей и директоров школ Подмосковья пройдут обучение на тренингах по сингапурским методикам преподавания, сообщила министр образования региона Ольга Забралова. По ее словам, использование сингапурских обучающих технологий способствует росту интереса к предмету, ускоряет процесс обучения. lenta.ru »

2019-3-20 13:40

Сингапурские министры сделали селфи с Ким Чен Ыном

Лидер КНДР Ким Чен Ын сделал селфи с главой МИД Сингапура Вивианом Балакришнаном и министром образования Он Е Куном. Руководители министерств опубликовали фотографии на страницах в "Фейсбуке". — Угадайте, где это? Имеем честь показывать Сингапур нашему особому гостю, — отметил министр образования. life.ru »

2018-6-11 19:27

Сингапурские чиновники сделали селфи с Ким Чен Ыном

Лидер КНДР Ким Чен Ын во время прогулки по Сингапуру стал одним из героев совместных снимков с местными чиновниками. В частности, на своей странице в Twitter опубликовал селфи с северокорейским лидером министр иностранных дел Сингапура Вивиан Балакришнан. tvzvezda.ru »

2018-6-11 18:57

Сингапурские министры сделали селфи с Ким Чен Ыном

Сингапурские министры сделали селфи с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном, который прибыл в Сингапур на встречу с президентом США Дональдом Трампом.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-11 17:36

Straits Times: «Свет в Лесу» и «Россия» — сингапурские братья довольны своими именами

Линкольн Форест Лайт Мен и Раша Ситихолл — два брата из Сингапура с весьма необычными именами. Как сообщает Straits Times, в имени старшего сына Линкольна отец запечатлел трудный период в истории семьи, назвав его «Светом в Лесу». russian.rt.com »

2018-5-12 13:55

Сингапурские ученые научились производить биотопливо из отходов грибного производства

Технология позволяет получать дешевую и экологичную альтернативу бензина tass.ru »

2018-4-19 19:02

СМИ: сингапурские ученые в лабораторных условиях вырастили злокачественную опухоль печени

Это было сделано с целью проведения исследований по поиску действенных препаратов для борьбы с этим заболеванием, сообщила газета The Straits Times tass.ru »

2018-3-1 17:00

Власти Москвы намерены применить сингапурские технологии в управлении кадрами

По словам главы департамента внешнеэкономических и международных связей Москвы Сергея Черемина, приоритетным направлением является подготовка молодых специалистов в сфере инновационных отраслей tass.ru »

2018-1-17 14:23

Сингапурские трейдеры впервые за шесть лет получили обеденный перерыв

Биржевые трейдеры в Сингапуре получили право на часовой перерыв на обед впервые за 6,5 года. Как сообщает Bloomberg, это правило вступило в силу с 13 ноября. Пообедать они смогут во время перерыва между торговыми сессиями. vedomosti.ru »

2017-11-13 14:32

Сингапурские ученые изобрели полезное пиво

Исследователи добавили в пенный напиток пробиотики, оказывающие благотворное влияние на имунную систему человека, нейтрализующие токсины и болезнетворные микроорганизмы. 5-tv.ru »

2017-6-30 00:16

Сингапурские ученые создали полезное пиво - С пробиотиками

Ученые Национального университета Сингапура рассказали о создании пива с большим количеством полезных молочнокислых бактерий. Исследование опубликовано в четверг. Исследование продолжалось девять месяцев. abnews.ru »

2017-6-30 17:00

Сингапурские молодожены устроили свадебную фотосессию в магазине Apple

В Сингапуре молодожены Джермин Ви и Чиа Суат Хуан устроили фотосессию в новом магазине Apple. Хуан объяснила, что ей хотелось сфотографироваться в честь свадьбы, но у Ви эта идея не вызывала энтузиазма. lenta.ru »

2017-6-14 18:39

"Сингапурские авиалинии" выходят на азербайджанский рынок

Компания Aviareps, мировой лидер в области туризма, авиации и гостеприимства, открыла свой офис в Баку, став партнером авиакомпании Singapore Airlines ("Сингапурские авиалинии") по продаже билетов в Азербайджане и Грузии. … vestikavkaza.ru »

2017-3-30 12:50

Сингапурские студенты сняли на видео схватку королевской кобры и питона

Жители Сингапура запечатлели на видео смертельную схватку двух крупных змей. Отношения выясняли сетчатый питон и королевская кобра. Все это произошло прямо на улице неподалеку от Наньянского технологического университета. vesti.ru »

2015-8-28 11:31