Результатов: 19

Metro: Пилоты самолета уснули во время рейса в Джакарту

Самолет индонезийской авиакомпании Batik Air отклонился от курса из-за двух заснувших пилотов, сообщило издание Metro. Как говорится в сообщении, два пилота заснули почти на полчаса в середине полета, в это время на борту находилось 153 пассажиров, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-10 11:54

Индонезийская больница в секторе Газа попросила Джакарту обеспечить ей защиту

Ее директор Атеф аль-Калут выразил уверенность в том, что правительство Индонезии "сможет оказать сильное давление на ООН, на США, на колонизаторов, чтобы они прекратили нападения" на медицинские учреждения tass.ru »

2023-11-5 18:36

Прибывшего в Джакарту Лаврова встретили танцами и почётным караулом

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прибыл в индонезийскую Джакарту для участия в Восточноазиатском саммите. Кадры с церемонии встречи российского дипломата в индонезийском аэропорту публикует официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-9-6 08:04

Лавров прибыл в Джакарту для участия в Восточноазиатском саммите

Глава МИД России Сергей Лавров прибыл в Джакарту, он примет участие в Восточноазиатском саммите, сообщают информационные агентства. Самолет министра приземлился в международном аэропорту Сукарно-Хатта. vz.ru »

2023-9-6 07:57

Сингапурские эксперты прибыли в Джакарту для участия в расследовании крушения Boeing

Министр транспорта Сингапура Он Е Кун сообщил, что один из представителей Бюро по расследованию безопасности на транспорте специализируется на расшифровке черных ящиков, другой - технический специалист, который поможет изучить характер обломков лайнера tass.ru »

2021-1-17 11:58

Беспорядки в Индонезии: россиян предостерегли от поездок в Джакарту

Российское посольство в Индонезии рекомендовало соотечественникам не посещать места массового скопления людей в Джакарте. Этой ночью там прошли массовые беспорядки: погибли шесть человек, более 200 ранены. tvzvezda.ru »

2019-5-22 08:21

Отряд кораблей Тихоокеанского флота прибыл в Джакарту

Сегодня отряд боевых кораблей Тихоокеанского флота в составе флагмана - гвардейского ракетного крейсера «Варяг» и морского танкера «Печенга» прибыл в порт Таджунг-Приок Джакарта, Республика Индонезия . regions.ru »

2017-5-22 14:16