Результатов: 39

Родной брат Никаса Сафронова оказался заперт в "звёздном доме" во время пожара

Во время пожара в "звёздном доме" на Никитском бульваре в центре Москвы в квартире Никаса Сафронова находился его родной старший брат Владимир. Как рассказал знаменитый художник Лайфу, родственнику открыли дверь и попросили выйти на улицу. life.ru »

2023-5-26 00:54

Владелец загоревшейся квартиры в "звёздном доме" рассказал о начале пожара

Пожар в "звёздном доме" на Никитском бульваре в центре Москвы удалось ликвидировать, хотя его причины до сих пор неизвестны. Хозяин загоревшейся шестикомнатной квартиры Евгений Фукс рассказал Лайфу, как всё начиналось. life.ru »

2023-5-26 00:08

Лайф публикует кадры с места пожара в "звёздном доме" в центре Москвы

Открытое горение в "звёздном доме" на Никитском бульваре в центре Москвы ликвидировано. На кадрах, которые есть в распоряжении Лайфа, видно, что территория в данный момент оцеплена. Пожарным удалось спасти девять человек. life.ru »

2023-5-26 22:25

Суд не стал заочно арестовывать американца Свитбаума по делу о пожаре в "звёздном доме"

Вместе с тем гражданина США объявили в международный розыск. Отмечается, что ему предъявлено обвинение в причинении смерти по неосторожности двум или более лицам. life.ru »

2022-2-18 16:13

В Звёздном Городке началась вакцинация космонавтов от коронавируса

Космонавты «Роскосмоса» начали вакцинироваться от коронавируса в Звёздном Городке. Об этом сообщили в госкорпорации.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-18 18:17

СК опроверг информацию о девятом погибшем при пожаре в "звёздном доме" в Москве

В ГСУ СК по Москве опровергли информацию о том, что на месте пожара на Большой Никитской улице нашли тело девятого погибшего. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя ведомства Юлию Иванову. Читать далее... life.ru »

2019-2-6 15:03

Число погибших при пожаре в "звёздном доме" в Москве возросло до девяти

На месте пожара в "звёздном доме" на Большой Никитской в центре Москвы нашли тело девятого погибшего. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Отмечается, что работы по разбору завалов в сгоревших квартирах всё ещё продолжаются. Читать далее... life.ru »

2019-2-6 14:04

СКР опросил дочь Башмета по делу о пожаре в "звёздном доме" в Москве

Сотрудники Следственного комитета России опросили дочь знаменитого российского дирижёра Юрия Башмета Ксению в рамках дела о гибели восьми человек при пожаре в "звёздном доме" на Никитском бульваре в Москве. life.ru »

2019-2-6 10:47

Полиция ищет дочь Башмета после пожара в "звёздном доме" в Москве

Правоохранительные органы разыскивают дочь знаменитого российского музыканта Юрия Башмета Ксению после пожара, произошедшего в её квартире в "звёздном доме" в Москве. Об этом сообщает Mash. Читать далее... life.ru »

2019-2-6 09:42

Американец, продавший сгоревшую квартиру в "звёздном доме", высказался о пожаре

По его словам, он не проводил в ней никаких перепланировок, а пять лет назад покинул Россию. Гражданин США Джеффри Свитбаум, ранее владевший сгоревшей квартирой в "звёздном доме" на Никитском бульваре, прокомментировал пожар, который произошёл несколько дней назад. Читать далее... life.ru »

2019-2-5 19:12

Божена Рынска — о жертвах пожара в "звёздном доме": Отравляли жизнь приличным

Журналистка, блогер и писатель Божена Рынска прокомментировала пожар в историческом здании в центре Москвы. На своей странице в "Фейсбуке" она написала, что в "звёздном доме" сгорела коммунальная квартира, жильцы которой "отравляли жизнь приличным соседям". life.ru »

2019-2-5 08:06

Ремонт от миллионера. Кто был владельцем сгоревшей квартиры в "звёздном доме"

Оперативно-следственная бригада столичного Следственного комитета назначила экспертизу по причинам пожара в "звёздном доме" на Никитском бульваре, 12. Там в ночь на понедельник загорелась квартира родственников дирижёра Юрия Башмета. life.ru »

2019-2-4 20:55

Погиб ещё один ребёнок. Число жертв пожара в "звёздном доме" выросло до восьми

По предварительным данным, возгорание случилось из-за электропроводки. Возбуждено уголовное дело. Спасатели нашли ещё одно тело в горевшем сегодня доме на Никитском бульваре в центре Москвы. life.ru »

2019-2-4 19:07

В жутком пожаре в "звёздном доме" в центре Москвы нашли американский след

По мнению жильцов, косвенным виновником трагедии является гражданин США по имени Джефри. Последствия пожара в "звёздном доме" на Никитском бульваре могли быть не такими катастрофическими и стольких погибших можно было бы избежать, если бы не глобальная перепланировка в квартире на пятом этаже, которую сделал американец по имени Джефри. life.ru »

2019-2-4 17:54

Опубликован список погибших при пожаре в "звёздном доме" в центре Москвы

Телеграм-канал Mash опубликовал список жертв пожара на Никитском бульваре. Напомним, рано утром там загорелась квартира на пятом этаже исторического здания 1912 года постройки. По последним данным, погибли семь человек, в том числе четырёхлетний ребенок. life.ru »

2019-2-4 14:47

Число жертв пожара в "звёздном доме" в центре Москвы достигло семи человек

Причиной ЧП могла стать неисправность электрооборудования в квартире дочери музыканта Юрия Башмета. Уже семь тел найдено в так называемом звёздном доме на Никитском бульваре в центре Москвы после произошедшего там пожара. life.ru »

2019-2-4 12:39

Угроза обрушения появилась после пожара в "звёздном доме" в центре Москвы

В жилом доме на Никитском бульваре в центре Москвы после крупного пожара, унёсшего жизни пяти человек, появилась угроза обрушения. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах города. Читать далее... life.ru »

2019-2-4 11:37

Число погибших при пожаре в "звёздном доме" в центре Москвы возросло до пяти

Количество погибших при крупном пожара в "звёздном доме" на Никитском бульваре в центре Москвы достигло пяти человек, сообщает ТАСС. Ранее известно было о четырех жертвах возгорания. Читать далее... life.ru »

2019-2-4 11:32

Дапкунайте не выходит на связь после пожара в "звёздном доме" в центре Москвы

По словам представителя актрисы, она не пострадала, а на звонки не отвечает, так как отдыхает. Актриса Ингеборга Дапкунайте не выходит на связь после пожара в её доме на Никитском бульваре. life.ru »

2019-2-4 11:12

Названа предварительная причина пожара в "звёздном доме" в центре Москвы

Пожару был присвоен повышенный уровень сложности. Возгорание произошло в ночное время. Причиной пожара в жилом доме на Никитском бульваре в центре Москвы могла стать неисправность электрооборудования. life.ru »

2019-2-4 10:47

Последствия пожара в "звёздном доме" в центре Москвы – видео

Лайф публикует видео с места пожара в "звёздном доме" на Никитском бульваре в центре Москвы. По последним данным, там погибло четыре человека.

Читать далее... life.ru »

2019-2-4 09:59

Последствия пожара в "звёздном доме" в центре Москвы. Стрим с места

Лайф ведёт прямую трансляцию с места пожара в "звёздном доме" на Никитском бульваре в центре Москвы. По последним данным, там погибло четыре человека.

Читать далее... life.ru »

2019-2-4 09:59

СК возбудил дело после гибели четырёх человек в "звёздном доме" в центре Москвы

Следственный комитет возбудил уголовное дело после гибели четырёх человек в "звёздном доме" в центре Москвы на Никитском бульваре. Об этом сообщает ГСУ СКР по столице.

Читать далее... life.ru »

2019-2-4 09:45

Патрик Стюарт подтвердил, что вернётся к роли Пикара в "Звёздном пути"

Британский актёр Патрик Стюарт заявил, что сыграет роль капитана Пикара в продолжении "Звёздного пути". Об этом он написал на своей странице в "Твиттере". По словам актёра, возвращение к роли является для него неожиданным и восхитительным сюрпризом. life.ru »

2018-8-5 11:24

Баня Гагарина сгорела в Звёздном городке

В подмосковном Звёздном городке сгорела баня первого космонавта планеты Юрия Гагарина, которую летом 1961 года ему подарил президент Финляндии Урхо Калева Кекконен. Об этом со ссылкой на источник в экстренных службах сообщает РИА "Новости". life.ru »

2018-7-20 11:17

Источник: в Звёздном Городке сгорела подаренная Гагарину баня

В Звёздном Городке сгорела баня, которая в 1961 году была подарена первому космонавту планеты Юрию Гагарину президентом Финляндии Урхо Калева Кекконеном.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-20 11:07

СМИ сообщают об очередном звёздном скандале — Лолита Милявская обвиняет Елену Кипер в афере

Пишут, что певица Лолита вдруг обнаружила, что ей не поступают авторские отчисления, а потом узнала, что её хиты «Ориентация — Север» и «На Титанике» в общем-то уже и «не её». 5-tv.ru »

2018-2-7 19:45

В Звёздном городке готовится к старту новый экипаж МКС

До командировки в космос осталось меньше трёх недель. И сейчас команда во главе с россиянином Антоном Шкаплеровым сдаёт экзамены — как выжить в нештатных ситуациях. Космонавты должны быть готовы к любому повороту событий. 5-tv.ru »

2017-11-29 18:43

В Звёздном городке готовят новый экипаж МКС

В Звёздном городке проходят тренировки космонавтов: в следующем году очередному экипажу предстоит отправиться на МКС, который должен быть готов к любым нештатным ситуациям. Причём, решения и на Земле, и в космосе нужно научиться принимать быстро и слаженно, а ещё предстоит привыкнуть к тяжёлой экипировке. tvc.ru »

2017-7-6 16:06

В Звёздном городке начались экзаменационные тренировки космонавтов

В Звёздном городке в пятницу начались экзаменационные тренировки космонавтов, которые 20 апреля должны стартовать к Международной космической станции на корабле "Союз МС". К занятиям приступили четыре человека - россияне и американцы. Но в полёт отправятся только два. tvc.ru »

2017-3-31 15:49