Захарова: Штаты кроваво опозорились с украинским проектом

Захарова: Штаты кроваво опозорились с украинским проектом
фото показано с : vz.ru

2024-3-10 12:32

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что президент США Джо Байден, перепутавший Афганистан с Украиной, просто не может больше держать в себе очевидный всем позор Вашингтона на Украине.

Подробнее читайте на ...

захарова штаты кроваво опозорились украинским проектом

Захарова: Штаты получат исчерпывающий ответ, если решат размещать новые ракеты

Россия будет вынуждена принять исчерпывающие ответные меры, если Соединенные Штаты попытаются развернуть новые ракетные комплексы после расторжения ДРСМД, заявила в официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. vesti.ru »

2019-08-09 15:17

Захарова: Штаты опять применили белый фосфор в Сирии

Американские ВВС продолжают наносить удары по террористам в Сирии с использованием запрещенного зажигательного оружия. Речь идет о белом фосфоре. Мирный граждане, которые живут на восточном берегу реки Евфрат, заявляют, что Штаты регулярно применяют это бесчеловечное оружие. vesti.ru »

2018-11-15 16:16

Захарова: Штаты довели до гуманитарной катастрофы сирийскую Ракку и "Эр-Рукбан"

Ситуацию в лагере беженцев "Эр-Рукбан", который контролируют Соединенные Штаты, иначе как гуманитарной катастрофой не назовешь. У мирного населения нет ни медикаментов, ни продуктов питания, а смертность увеличилась в несколько раз, заявила во время брифинга официальный представитель МИД России Мария Захарова. vesti.ru »

2018-11-01 16:48

Захарова: Соединенные Штаты очень далеко зашли в «заигрывании» с террористами

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова дала интервью «Комсомольской правде», в котором заявила, что причиной того, что Соединенные Штаты затягивают с публикацией соглашений с РФ по Сирии, может быть «заигрывание» властей США с террористами.

Она также добавила, что в Штатах, видимо, стали понимать, что они в своих «заигрываниях» слишком далеко зашли.

Кроме того, представитель МИД РФ напомнила, что у США уже существует печальный опыт заигрывания с боевиками в Афганистане в 1980-е г., что привело к появлению «Аль-Каиды», запрещенной в России.

kapital-rus.ru »

2016-09-29 02:16