Результатов: 42

Грузинка притворялась прокурором для совершения афер с недвижимостью

Правоохранительные органы Грузии задержали гражданку, которая представлялась прокурором в мошеннических целях. Злоумышленница обманывала людей, желающих приобрести жилье. riafan.ru »

2023-3-31 22:05

Аферистка-трансгендер полгода притворялась мужчиной ради жизни альфонса с доверчивыми девушками

Серийная аферистка-трансгендер полгода обманывала свою девушку, притворяясь мужчиной и оформляя на её имя кредиты. Как пишет Mash, в 2021 году Екатерина познакомилась с "Сергеем" в приложении для знакомств. life.ru »

2023-3-10 17:48

Женщина 20 лет притворялась психиатром и присвоила миллионы рублей

Жительница Великобритании Джолия Алеми, притворявшаяся психиатром более 20 лет, незаконно присвоила миллионы рублей в качестве дохода и льгот и попалась. Женщина зарегистрировалась в Генеральном медицинском совете в 1995 году, используя поддельные документы, и работала в качестве психиатра в медицинских учреждениях. lenta.ru »

2023-3-7 17:19

Египтянка 43 года притворялась мужчиной на работе и получила премию

Египтянка Сиса Абу Даух получила премию за «идеальное материнство» после того, как 43 года притворялась мужчиной. Чтобы устроиться на работу ей пришлось скрывать, что является женщиной. Она носила галабею (длинный мужской наряд с широкими рукавами) и белый тюрбан, обувалась в мужские ботинки. lenta.ru »

2022-2-5 22:23

В США чернокожая женщина притворялась членом ку-клукс-клана и угрожала соседям

В США чернокожую женщину обвинили в том, что она притворялась членом расистской организации ку-клукс-клан и угрожала соседям расправами и убийством. 30-летняя Терреша Лукас оставляла соседям записки с угрозами сжечь их дома, убить их детей и родственников. lenta.ru »

2021-10-4 12:59

Мошенница притворялась королевской особой и удерживала туристку в плену

Австралийская аферистка притворилась королевской особой и удерживала туристку в хижине восемь дней. Мошенница познакомилась в хостеле с 18-летней девушкой во время ее путешествия в Сидней и обманом вывезла в другой город, где украла у нее тысячу долларов и удерживала в плену больше недели. lenta.ru »

2021-6-1 08:35

Жительница Новгородской области притворялась беременной, чтобы избежать наказания в суде

Обман раскрылся, когда к ней пришли приставы и не обнаружили новорожденного ребенка tass.ru »

2021-3-4 11:32

Россиянка месяцами притворялась беременной и выдала кукол за мёртвых младенцев на похоронах

Сразу в двух российских регионах разразился скандал, связанный с загадочными похоронами двух младенцев, оказавшихся набитыми землёй куклами. Безутешный отец мог похоронить двух кукол, считая их своими умершими в младенчестве детьми, если бы не заметил подмену. versia.ru »

2021-2-11 16:00

Жена Болдуина годами притворялась испанкой

Супруга актера Алека Болдуина Хилария несколько лет выдавала себя за испанку. В действительности женщина, чье настоящее имя Хиллари, является уроженкой штата Массачусетс, США, а не Испании, откуда, как когда-то утверждала знаменитость, она переехала в возрасте 19 лет. tvzvezda.ru »

2020-12-28 13:29

Кэти Перри притворялась Зои Дешанель ради прохода в ночные клубы

Американская певица Кэти Перри притворялась актрисой Зои Дешанель ради прохода в ночные клубы. Исполнительница пообщалась со звездой фильма «500 дней лета» и призналась, что после переезда в Лос-Анджелес 18 лет назад она пользовалась их внешним сходством. Дешанель ответила, что была в курсе этого. lenta.ru »

2020-12-22 14:08

Девушка год притворялась студенткой Оксфорда из страха перед строгими родителями

Жительница Англии не сдала вступительные экзамены в Оксфордский университет и побоялась сказать об этом родителям. Вместо этого она больше года делала вид, что ходит на обучение. Своей ситуацией она поделилась с продавщицей одежды в надежде получить бесплатную толстовку с логотипом университета. lenta.ru »

2020-11-13 14:14

На админгранице с Крымом пограничники выявили гражданку РФ, которая притворялась украинкой

За нарушение порядка въезда-выезда из Крыма женщине на три года запретили въезд на территорию Украины, сообщает Госпогранслужба Украины. gordonua.com »

2020-9-22 20:43

Наркодилерша 18 лет притворялась родной сестрой на Ставрополье

Преступница почти 20 лет скрывалась от правоохранителей, выдавая себя за сестру. Сообщение о курьезном случае опубликовано на сайте ГУ МВД по Северной Осетии. Во время операции "Розыск" сотрудники управления угрозыска … vestikavkaza.ru »

2020-9-22 22:56

Белая преподавательница из США годами притворялась чернокожей

Преподавательница университета Джорджа Вашингтона в США Джессика Круг была уволена из-за того, что годами притворялась чернокожей. Ранее сама Круг призналась в этом в блоге на платформе Medium. Она заявила, что притворялась чернокожей из-за полученной в детстве психологической травмы. lenta.ru »

2020-9-6 02:55

В США преподаватель университета притворялась чернокожей, будучи белой

Жительница США всю жизнь притворялась чернокожей, будучи белой. Преподавательница Университета Джорджа Вашингтона Джессика призналась в то, что она на самом деле не афроамериканка, в своем блоге. vesti.ru »

2020-9-4 15:55

Мошенница два года притворялась монахиней и пряталась в монастырях

В Италии поймали мошенницу, которая два года пряталась от полиции, притворяясь монахиней. Женщина просилась в женские монастыри, проводила там несколько дней, а затем перебиралась в следующую обитель. lenta.ru »

2020-2-17 11:32

История женщины, которая всю жизнь притворялась мужчиной и сделала невероятную карьеру в XIX веке

В самом начале 2020 года в издательстве «Синдбад» выходит перевод одного из самых известных романов британской писательницы Патрисии Данкер — «Джеймс Миранда Барри» о женщине, которой всю жизнь приходилось скрывать свой пол под мужским обличием, чтобы построить карьеру хирурга и найти свое место в высшем обществе ХIX века. forbes.ru »

2020-1-6 10:00

Бывшая медсестра притворялась мужчиной и собирала интимные фото девушек

Вынесен приговор бывшей медсестре Адель Ренни из шотландского города Килмарнок, которая притворялась мужчиной, чтобы получать интимные фото женщин. Она находила жертв в Instagram и Tinder, утверждала, что работает юристом, а при телефонных звонках включала устройство для изменения тембра голоса. lenta.ru »

2019-6-20 02:03

Дочь дальнобойщика притворялась богатой наследницей и пошла под суд

В Нью-Йорке перед судом предстала гражданка Германии российского происхождения по обвинению в мошенничестве и кражах в особо крупном размере. Девушка выдавала себя за богатую наследницу, обманом взяла кредит и просила деньги у друзей. lenta.ru »

2019-3-28 16:54

Белокожая модель годами притворялась чернокожей

Шведская модель Эмма Халлберг в течение нескольких лет публиковала в своем Instagram фото, где она была изображена чернокожей. Пользователям удалось разоблачить ее обман, обнаружив, что девушка на самом деле красится под мулатку. Они обвинили модель в издевках над чернокожими. lenta.ru »

2018-11-16 19:23

Оскар в студию! В США собака притворялась бездомной, чтобы её кормили бургерами

В Оклахоме собака по кличке Принцесса убегала по ночам из дома, притворяясь бездомной, чтобы отведать еду из "Макдоналдса". Об этом сообщает журнал Time.

Читать далее... life.ru »

2018-10-28 04:33

Во Франции посадили женщину, которая притворялась жертвой парижского теракта

33-летнюю жительницу Парижа Александру Дамьен приговорили к двум годам тюрьмы за то, что она притворялась жертвой теракта 2015 года, который французы считают своим 11 сентября. Дамьен получила компенсацию в раземере 20 тысяч евро как пострадавшая при взрыве у кафе "Карийон". vesti.ru »

2018-10-16 20:17

Афганская девочка больше 10 лет притворялась мальчиком ради отца

Жительнице Афганистана Ситаре Вафадар больше десяти лет приходится притворяться мальчиком по желанию родителей. У нее нет братьев, поэтому ее превратили в бача-пош, то есть в девочку, носящую мужскую одежду и выполняющую мужские обязанности. lenta.ru »

2018-4-25 11:43

В Волгограде компания притворялась БТИ, чтобы переманить клиентов

Этот прием используется почти во всех сферах торговли и услуг. Притворяться крупной, а тем более, государственной компанией очень выгодно.

news.mail.ru »

2018-2-14 18:16

20-летняя девушка притворялась парнем, чтобы переспать с двумя школьницами

Джордана Дэвидсон из Северного Уэльса обманом соблазнила двух несовершеннолетних девочек, сказав, будто она — парень. По данным следствия, когда обвиняемой было 19 лет, она занялась сексом с 13-летней школьницей. life.ru »

2018-2-12 01:00

Британская лесбиянка притворялась парнем и совращала школьниц

В Великобритании суд приговорил лесбиянку, которая притворялась парнем, к двум с половиной годам лишения свободы за совращение двух школьниц. По решению суда, Дэвидсон вынесено пожизненное предписание, направленное на защиту окружающих от сексуальной агрессии с ее стороны. lenta.ru »

2018-2-9 17:53

Жительница Петербурга 20 лет притворялась студенткой ради комнаты в общежитии

В Петербурге из студенческого общежития выселили женщину, которая незаконно проживала там 20 лет, притворяясь учащейся колледжа. riafan.ru »

2018-1-23 20:11

В США женщина притворялась врачом, чтобы получать лекарства для якобы больного раком сына

В Огайо женщина притворялась врачом, чтобы получать медикаменты, в том числе метадон и опиоиды, для якобы лечения своего сына, который, по её словам, был болен раком.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-10 00:12

Жительница Иркутской области притворялась убитой подругой ради спасения от кредиторов

Жительница Нижнеудинска выдавала себя за убитую подругу два года, чтобы не платить кредит. ntv.ru »

2016-6-23 22:12

Сибирячка два года притворялась сгоревшей подругой, чтобы не платить кредит

Следователям города в Иркутской области пришлось возбудить уголовное дело против официально скончавшегося лица. riafan.ru »

2016-6-22 10:32