Результатов: 35

Лесбиянка из Краснодарского края совратила петербургскую школьницу

Ученица седьмого класса одной из петербургских школ подверглась сексуальному насилию.В развращении девочки заподозрили лесбиянку, 18-летнюю жительницу... rosbalt.ru »

2022-9-16 10:11

«Нужна чернокожая лесбиянка»: депутат Бутина высказалась об обмене Бута на Грайнер с США

Президент США Джо Байден поддержал идею обмена россиянина Виктора Бута на американцев Пола Уилана и Бриттни Грайнер из-за приближающихся выборов, заявила депутат Госдумы Мария Бутина. riafan.ru »

2022-7-28 12:53

"Я чёрная, лесбиянка, иммигрантка": Преемница Псаки начала дебютный брифинг с признаний

Она стала первой на этой должности, кто объединил в себе все эти факторы — цвет кожи, гендерную принадлежность, место рождения и ориентацию. life.ru »

2022-5-17 11:10

«Лесбиянка, иммигрант, женщина»: новый пресс-секретарь Белого дома рассказала о себе

ВАШИНГТОН, 17 мая, ФедералПресс. Новый пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер первый раз выступила перед политиками и рассказала о себе. fedpress.ru »

2022-5-17 09:55

"Кришнаитка или лесбиянка?": Самые глупые вопросы, которые приходится слышать лысой модели из Москвы

Анастасия Шантамани уже девять лет живёт без волос из-за болезни и смирилась со своей новой действительностью. Но к чему привыкнуть сложнее, так это к неандертальцам вокруг. life.ru »

2022-2-19 13:00

Темнокожая лесбиянка обвинила Tesla в бесконтрольном расизме

На компанию Tesla подала в суд бывшая сотрудница — темнокожая лесбиянка, пишет Bloomberg. Бывшая сотрудница компании по имени Кейлин Баркер обвинила производителя электромобилей в бесконтрольной проблеме с расизмом. lenta.ru »

2022-2-3 07:29

Лесбиянка спустя годы призналась мужу в гомосексуальности и сохранила брак

Скрывавшая от мужа свою гомосексуальность жительница Северной Каролины, США, рассказала мужу о своих предпочтения спустя шесть лет совместной жизни и сохранила брак. Поскольку супруги успели стать родственными душами, они решили не разводиться и продолжить воспитывать двоих детей вместе. lenta.ru »

2022-2-1 18:34

Лесбиянка из Австралии через суд пытается забрать дочку у своего бывшего мужа-петербуржца

Санкт-Петербургский городской суд рассматривает необычный спор между родителями: петербуржец пытается отстоять свое право на воспитание дочери, которую... rosbalt.ru »

2022-1-25 17:50

Лесбиянка изменила жене, ушла, стала мужчиной и вернулась

В английском городе Алфретон, графство Дербишир, лесбиянка изменила жене, ушла от нее и стала мужчиной. После этого она вернулась к бывшей жене и снова сделала предложение. По словам женщины, она будет поддерживать мужа и помогать ему, чтобы он наконец на 100 процентов комфортно почувствовал себя в своем теле. lenta.ru »

2021-8-20 15:10

Лесбиянка отреклась от гомосексуальности и стала священником

Женщина нетрадиционной сексуальной ориентации с Ямайки уверовала в Бога, отказалась от гомосексуальности и готовится стать священником. 29-летняя Шина Хэнсон, которую ранее местное ЛГБТ-сообщество считало «образцовой лесбиянкой», сказала, что решение обратиться к Господу было «лучшим событием в ее жизни». lenta.ru »

2021-6-29 15:00

Увезенная в Азербайджан лесбиянка рассказала о жизни на цепи

Студентка из Красноярска Севгия Субхани-Исмаилова, которую мать обманом увезла в Азербайджан, узнав о сексуальной ориентации дочери, рассказала, что в Баку она «ходила три дня подряд на цепи, как собака». lenta.ru »

2020-1-29 16:02

Увезенная в Азербайджан лесбиянка рассказала о своей жизни после побега

Насильно увезенная матерью в Азербайджан из Красноярска студентка Севгия Субхани-Исмаилова рассказала, как проходит ее жизнь после побега. Женщина забрала дочь в другую страну, узнав, что та лесбиянка. lenta.ru »

2020-1-27 17:02

Увезенная матерью в Азербайджан лесбиянка призналась в страхе перед родителями

Студентка из Красноярска Севгия Субхани-Исмаилова, которую мать обманом увезла в Азербайджан, призналась в страхе перед родителями. «Я очень боюсь своих родственников, они просто животные, вы такого не видели и не надо», — сказала она, подтвердив, что ей удалось сбежать из дома, где ее удерживали против воли. lenta.ru »

2020-1-17 16:43

Увезённая матерью в Азербайджан лесбиянка смогла сбежать из дома

Российская студентка, которую мать обманом увезла в Азербайджан, смогла убежать от родственников. Ранее девушку вывезли в страну, после чего отобрали документы, телефон и лекарства. versia.ru »

2020-1-17 13:20

Первое преступление в космосе совершила лесбиянка

Aстронaвтa NASA Энн Мaкклейн зaподозрили в преступлении, совершенном в космосе, a именно незaконной слежке зa ее супругой — офицером рaзведки ВВС СШA Сaммер Уорден nsn.fm »

2019-8-25 18:13

Как футболист Александр Кокорин и лесбиянка Екатерина Бобкова бросили тень на экс-сенатора Андрея Ищука

Главным героем публичного скандала с выпавшей из окна подруги футболиста Александра Кокорина оказался Андрей Ищук - авторитетный человек из прошлого, который последние десять лет старался не афишировать свою жизнь. versia.ru »

2019-5-28 10:00

Мэром Чикаго стала чернокожая лесбиянка

Мэром Чикаго впервые в истории стала афроамериканка - за 56-летнюю Лори Лайтфут отдали свои голоса почти 74 процента избирателей. Ее соперницей на выборах была другая темнокожая женщина-политик. vesti.ru »

2019-4-3 16:08

Темнокожая лесбиянка ушла из спорта ради смены пола

Шведская гандболистка Луиза Санд решила оставить спорт ради операции по смене пола. Темнокожая спортсменка, являющаяся открытой лесбиянкой, объяснила, что чувствовала себя очень плохо в последнее время и теперь поняла, почему. «Я родилась не в том теле», — сказала гандболистка. lenta.ru »

2019-1-8 14:02

«Лесбиянка, вышибала, уголовница» — новые факты о суровой официантке из Коломны, забившей клиента до смерти

Постепенно история смертельной драки в одном из кафе в Московской области обрастает новыми подробностями. Подозреваемая в убийстве мужчины оказалась крайне интересной личностью… 5-tv.ru »

2018-2-20 18:35

Британская лесбиянка притворялась парнем и совращала школьниц

В Великобритании суд приговорил лесбиянку, которая притворялась парнем, к двум с половиной годам лишения свободы за совращение двух школьниц. По решению суда, Дэвидсон вынесено пожизненное предписание, направленное на защиту окружающих от сексуальной агрессии с ее стороны. lenta.ru »

2018-2-9 17:53

Стивена Сигала обвинила в сексуальных приставаниях лесбиянка

Голливудская актриса Порша Де Росси, заявила, что Сигал приставал к ней во время проб для нового фильма, обещая за это некое «содействие». 5-tv.ru »

2017-11-10 22:43

Лесбиянка из Нигерии получила убежище в Британии

По сообщениям Reuters, 50-летняя ЛГБТ-активистка Адаронке Апата из Нигерии получила убежище в Британии после многочисленных судебных процессов, продолжавшихся в течение 13 лет. 5-tv.ru »

2017-8-14 21:58

В Новочеркасске лесбиянка порезала себя после ссоры с любимой

В Новочеркасске лесбиянка хотела покончить с собой после ссоры с любимой и порезала сама себя. Об инциденте сообщили местные СМИ. По имеющейся информации, вчера в 18 часов вечера от жительницы одной из квартир по улице Тренева поступил вызов на станцию … informvest.net »

2016-8-3 14:45

Тим Керби: Если бы Савченко призналась, что лесбиянка, Запад встал бы за нее горой

Для прессы США «русский американец» Тим Керби словно кость в горле — родину он любит, но может и хорошенько отругать. riafan.ru »

2016-4-7 17:30